загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Когда вы заходите на этот сайт, от того, что не с кем поговорить и ищите здесь собеседника?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну для общения мы сюда и заходим . Есть конечно предпочтения , но я понимаю что не все тут ..., да и ваще свбодно могут тут сидеть сколько им вздумаеца .
Это только я скорее пользусь такой привелегией . К томуже у меня iPod , он маленький как телефон и если выдаеца свободная минутка , легко могу прокоментировать .....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.11.2012 07:54
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Бывает. Только редко общение получается после того как напишешь что ты слесарь, а не Гарун Аль Рашид. шутка... Конечно бывает, именно от этого бывает и захожу на сайт. blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бывает. Только редко общение получается после того как напишешь что ты слесарь, а не Гарун Аль Рашид. шутка... Конечно бывает, именно от этого бывает и захожу на сайт.
А я сварщик wink_rt_40.png и всётаки я щитаю наши проФессии самыми нужными, самыми важными наконец .
Если все будут начальниками - жизнь остановица ,ведь по идее многие из них ничё сделать рукам не могут .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вы не сварщик, молодой человек.Вы могильщик русского языка. Мне лично противно такое ТЩИТАТЬ. хоть даже и стиль такой иль полная безграмотность, иль просто издевательство.And don’t you have friends with whom you can talk to?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 24.11.2012 08:28
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы не сварщик, молодой человек.Вы могильщик русского языка. Мне лично противно такое ТЩИТАТЬ. хоть даже и стиль такой иль полная безграмотность, иль просто издевательство.And don’t you have friends with whom you can talk to?
Опять судите и оскорбляете, это это Вас как то возвышает над другими, тешите самолюбие, правильный Вы наш)))))))))))))))
Если пошутили, то не очень смешно)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Опять судите и оскорбляете, это это Вас как то возвышает над другими, тешите самолюбие, правильный Вы наш))))))))))))))) Если пошутили, то не очень смешно)))
Павел излишне категоричен, к сожаленью интернет не передает интонацию, с которой мысли свои передает собеседник.Иногда оппоненты пишут очень грубо, может их стиль такой общения и порой это не означает, что они хотят обидеть или сознательно оскорбить.

Многие на форуме показывают недовольство,пренебрежение и раздражение- это признак плохого воспитания, все знают (многие забыли наверное), что его не нужно показывать нигде, никогда и ни кому.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.01.2013 19:45
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Павел, Вы слесарь-филолог или корректор под прикрытием? lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы не сварщик, молодой человек.Вы могильщик русского языка. Мне лично противно такое ТЩИТАТЬ. хоть даже и стиль такой иль полная безграмотность, иль просто издевательство.And don’t you have friends with whom you can talk to?
Игорь уже извинялся перед всеми, видно ему придеться все время это делать.По этому поводу уже были темы,совсем недавно это уже обсуждали, пусть пишет, как может и умеет главное, что в тему и по теме))) smile_rt_40.png

Паша, не будь таким занудой wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Автор, извини, тут за воспитательную работу)) wink_rt_40.png

Почему на сайте лично я? umnik2_rt_46.gif где-то в темах уже писала, сейчас уже поняла, что среди своих собратьев по одной и той же жизненной ситуации наверное проще найти ответы на свои вопросы.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Павел, Вы слесарь-филолог или корректор под прикрытием?
Таня я просто русский. И что плохого сделать замечание там где следует?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Опять судите и оскорбляете, это это Вас как то возвышает над другими, тешите самолюбие, правильный Вы наш))))))))))))))) Если пошутили, то не очень смешно)))
Гена как всегда прав.Только я не клоун
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И что плохого сделать замечание там где следует?
Паша, посмотри эту тему,видно, ты ее пропустил https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic3640/
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Павел излишне категоричен, к сожаленью инернет не передает интонацию, с которой мысли свои передает собеседник.Иногда оппоненты пишут очень грубо, может их стиль такой общения и порой это не означает, что они хотят обидеть или сознательно оскорбить. Многие на форуме показывают недовольство,пренебрежение и раздражение- это признак плохого воспитания, все знают (многие забыли наверное), что его не нужно показывать нигде, никогда и ни кому.
Сурена. доброе утро!
Ценю Вашу тактичность.
Вы сами попробуйте высказывания Павла произнести с разными интонациями, смысл не изменится))))
Есть такое упражнение. Одно и то же изречение проговорить/озвучить с разными интонациями. Смысл остается, эмоциональное отношение меняется)))
Так какой смысл унижать человека.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, посмотри эту тему,видно, ты ее пропустил https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic3640/?page=1
Так я и не настаиваю на исправлении. Просто одно дело если слова немного подправить, другое дело когда в открытую издеваются прямо в открытую.Не надо исправлять, просто писать надо грамотно, пусть даже и не грамматически.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Сурена. доброе утро! Ценю Вашу тактичность. Вы сами попробуйте высказывания Павла произнести с разными интонациями, смысл не изменится)))) Есть такое упражнение. Одно и то же изречение проговорить/озвучить с разными интонациями. Смысл остается, эмоциональное отношение меняется))) Так какой смысл унижать человека.
Доброе утро, Геннадий!
smile_rt_40.png Уже написала все выше в сообщениях, см. выше wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Доброе утро, Геннадий! Уже написала все выше в сообщениях, см. выше
Ок. Спасибо!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так я и не настаиваю на исправлении. Просто одно дело если слова немного подправить, другое дело когда в открытую издеваются прямо в открытую.Не надо исправлять, просто писать надо грамотно, пусть даже и не грамматически.
close-tema_rt_96.gif еще добавлю уважительно, все ребятки, думаю все поняли, выводы сделали flood_rt_100.gif
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы не сварщик, молодой человек.Вы могильщик русского языка. Мне лично противно такое ТЩИТАТЬ. хоть даже и стиль такой иль полная безграмотность, иль просто издевательство.And don’t you have friends with whom you can talk to?
Молодец,поддерживаю,писать надо грамотно или хотя бы стараться сознательно не издеваться над языком rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Алексей, Финляндия, Хельсинки:

Я тоже поддерживаю , очень режет глаза и слух , когда такие грамматические ошибки видишь и это не замечание , а высказывание по факту rtfm_rt_52.gif
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет
Алексей, Финляндия, Хельсинки, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я тоже поддерживаю , очень режет глаза и слух , когда такие грамматические ошибки видишь и это не замечание , а высказывание по факту
Спасибо,считаю это неуважением к читающим людям
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр