загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это?
Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь.
В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много.
Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так,
что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет.
Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли.
Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовываться.
Ведь так спокойней и комфортней. В целом согласна с Одуванчиком, не бережёт она себя.
Но...остаётся одно НО. Скучно, господа, скучно (с)))
Пока ехала и думу думала, пришла сама ко мне песня. Ответ от Вселенной)
Ответы на все вопросы. Мысли вслух.
Слова и смысл изумительные, а ведь даже никогда не вслушивалась...

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.08.2022 19:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это? Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь. В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много. Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так, что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет. Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли. Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовыват
Мне Аксёнов очень нравится!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это? Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь. В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много. Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так, что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет. Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли. Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовыват
Оля,был ещё Аркадий Кобяков.. Не
Не все понравится.
Но ,вот,"Где же ты был,когда я взрослел,почему не вмешался!!*"
Ну и ещё"Мне говорят что тебя будто нет,что это все мой пьяный бред,
И что на земле не бывает побед если с богом тягаться...
Не знаю.
Если шансон по душе,то недолго найти то...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это? Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь. В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много. Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так, что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет. Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли. Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовыват
umnik2_rt_46.gif
Мое окружение сильно отличается от жителей гп umnik2_rt_46.gif
Мужчины так вообще с другой планеты.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это? Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь. В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много. Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так, что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет. Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли. Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовыват
Да ,Оля!!
Слишком близко принимаешь...
Недавнее.,
Когда Алексей из НН...
Надо было оно ?
Тебе лично?
Извини что на "ты"..
Это ведь ты не так давно задала вопрос"разлюбил что ли?"..

Дочка старшая очумела..
"Это кто?"...
Говорю-просто знакомая,по интернету...
-ты ее хоть видел?...

Где бы.
-Ничо,говорит,у вас отношения..,
Потом то до нее дошло,что шутка....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
О разговорах и речевом общении как раз сегодня слушаю между делом.
Информация, честно сказать впечатлила, есть над чем призадуматься, многое нашла и в своём стиле общения.

Для тех, кому интересно и время есть, послушать.


Для "аннотации": разбор таких речевых стратегий, как шутник, спорщик, негативщик и т.д.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.08.2022 20:40
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое окружение сильно отличается от жителей гп Мужчины так вообще с другой планеты.
Я недавно устроилась на новую работу. Так вот все до единого коллеги в браке, и все в счастливом судя по разговорам, по поведению, по настроению... каждый день тёплые и забавные истории из личной жизни - мужчины очень трогательно рассказывают о своих женах и детях, женщины с уважением о мужьях и с нежностью и гордостью о детях... кто-то даже семьями дружит... В общем, такая атмосфера приятная в коллективе))) словно это большая семья)))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О разговорах и речевом общении как раз сегодня слушаю между делом. Информация, честно сказать впечатлила, есть над чем призадуматься, многое нашла и в своём стиле общения. Для тех, кому интересно и время есть, послушать.
Как то,вроде и не дети уже...
Может и стоит к кому то прислушаться...
Только,что это изменит???
Мы такие,какие есть..
Маловероятно,что что то нас может изменить.,
Как бы это попроще то...
Вот,к примеру,у меня дети...
Больше то нет у них никого..,.
Хоть кого слушай....
Как то надо их вырастить...
Конечно не дипломатами.
Но,.. не знаю..
Старшей-22,внучке-4..,
Мои действия?
Кто что посоветует?
Хотя,смысл то в этом?!
Я ж в любом случае не брошу внучку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто не принимай близко к сердцу. Это всего лишь интернет. Уж, мне тут что только ни писали и как только не посылали smile_rt_40.png)

Главное, какое общение в реальном окружении, а не вот это вот всё smile_rt_40.png) Видно, что в кругу семьи у тебя всё замечательно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я недавно устроилась на новую работу. Так вот все до единого коллеги в браке, и все в счастливом судя по разговорам, по поведению, по настроению... каждый день тёплые и забавные истории из личной жизни - мужчины очень трогательно рассказывают о своих женах и детях, женщины с уважением о мужьях и с нежностью и гордостью о детях... кто-то даже семьями дружит... В общем, такая атмосфера приятная в коллективе))) словно это большая семья)))
Таня, это замечательно good2_rt_68.gif
Находясь в атмосфере семейного счастья гораздо проще выбрать себе такого же amur.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 20:59
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, это замечательно Находясь в атмосфере семейного счастья гораздо проще выбрать себе такого же
Посмотрим))
Кстати, женщина, на чьё место я пришла, уволилась по причине семейного счастья)) она вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, и он попросил ее уволиться, так как ее рабочий график мешал насыщенной счастливой семейной жизни))
Витя, Россия, Москва, 56 лет
Витя, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я недавно устроилась на новую работу. Так вот все до единого коллеги в браке, и все в счастливом судя по разговорам, по поведению, по настроению... каждый день тёплые и забавные истории из личной жизни - мужчины очень трогательно рассказывают о своих женах и детях, женщины с уважением о мужьях и с нежностью и гордостью о детях... кто-то даже семьями дружит... В общем, такая атмосфера приятная в коллективе))) словно это большая семья)))
Да. Все будет непременно. С кем поведетесь ( работа) там и наберетесь))) Да будет так!- Счастливый брак. От сих - до пор, во весь опор) Со всех галактик и планет летят запросы на ответ) Ответ один, - единственный, любимый, где то ждет) Придет вам время, и он сам придет))) Кривая импровизация, но от души!)) give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Витя, Россия, Москва писал:
Да. Все будет непременно. С кем поведетесь ( работа) там и наберетесь))) Да будет так!- Счастливый брак. От сих - до пор, во весь опор) Со всех галактик и планет летят запросы на ответ) Ответ один, - единственный, любимый, где то ждет) Придет вам время, и он сам придет))) Кривая импровизация, но от души!))
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
А Вы, случайно, не тот самый, кого я жду? spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посмотрим)) Кстати, женщина, на чьё место я пришла, уволилась по причине семейного счастья)) она вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, и он попросил ее уволиться, так как ее рабочий график мешал насыщенной счастливой семейной жизни))
Держу за тебя кулачки drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Посмотрим)) Кстати, женщина, на чьё место я пришла, уволилась по причине семейного счастья)) она вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, и он попросил ее уволиться, так как ее рабочий график мешал насыщенной счастливой семейной жизни))
Таня,как красиво звучит Насыщенная Семейная Счастливая Жизнь.
Следующая точно ты. girl-angel_rt_62.gif
У нас в школе такое место счастливое было в кабинете завуча по ВР, все уходили оттуда в декрет)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо А Вы, случайно, не тот самый, кого я жду?
Посмотрела анкету... не тот biggrin_rt_40.gif я габаритами не вписываюсь в Ваш идеал biggrin_rt_40.gif
Витя, Россия, Москва, 56 лет
Витя, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо А Вы, случайно, не тот самый, кого я жду?
Случайности не случайны) Все может быть. Нужно время. Лично я Боюсь испортить жизнь кому бы то ни было)))) Но вы - красивы и умны, все понимаете почти что с полумысли, спросили у того, кто ничего не смыслит, ни в отношениях, ни в расстоянии от Солнца до Луны)) Хотя его искания надеждою полны, он слишком строг к с себе и.. к качеству волны) Волны страстей и бурь сомнений и вины)
PS Ага, уже не тот(( я так и знал. Опять мой поезд опоздал) Неужто габаритами в тоннеле он застрял?)))) Простите,🌹🌹🌹 музыка навеяла))
Сообщение отредактировал Витя, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 21:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Твои слова до Богу в уши, как говорится girl-angel_rt_62.gif
Очень хочется делиться с кем-то теплом и жизнелюбием, радоваться кому-то... ну и все такое biggrin_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Витя, Россия, Москва писал:
Ага, уже не тот((
Я не так выразилась biggrin_rt_40.gif Это я не та blush_rt_40.gif я по первому пункту не подхожу под Ваше описание той, кого Вы ищите rolleyes_rt_40.gif
Витя, Россия, Москва, 56 лет
Витя, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не так выразилась Это я не та я по первому пункту не подхожу под Ваше описание той, кого Вы ищите
Я тоже не подхожу(( там у вас про грибы есть… не пробовал собирать( не читал))))), но мне не понравилось произведение (собирать грибы)))
Сообщение отредактировал Витя, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 21:44
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр