загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слова и смысл изумительные, а ведь даже никогда не вслушивалась...
пару месяцев назад уже приводили эту вещь. а изумительные, т.к. полностью соответствуют модели: любящего Мужчины
вот и лозунг ГП " одиноки, что б найти"
ну и гореть и болеть........ чтоб простить
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 22:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне Аксёнов очень нравится!
Не уверена, что всё. Но есть прям очень достойные песни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Если шансон по душе,то недолго найти то...
Для меня шансон - это типа "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла")
А такое я бы назвала бардовской песней. И гитару сильно любу wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мое окружение сильно отличается от жителей гп Мужчины так вообще с другой планеты.
Да, есть такое) Но мы же не знаем мысли просто знакомых.
Может они втихаря мечтают, о чем тут мужчины вещают sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да ,Оля!! Слишком близко принимаешь... Недавнее., Когда Алексей из НН... Надо было оно ? Тебе лично? Извини что на "ты".. Это ведь ты не так давно задала вопрос"разлюбил что ли?".. Дочка старшая очумела.. "Это кто?"... Говорю-просто знакомая,по интернету... -ты ее хоть видел?... Где бы. -Ничо,говорит,у вас отношения.., Потом то до нее дошло,что шутка....
Не принимаю близко, тем более Алексея. Но вот надо ли мне оно...хороший вопрос)

Больше не буду шутить, а то мало ли чего ещё надумаете tongue_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я недавно устроилась на новую работу. Так вот все до единого коллеги в браке, и все в счастливом судя по разговорам, по поведению, по настроению... каждый день тёплые и забавные истории из личной жизни - мужчины очень трогательно рассказывают о своих женах и детях, женщины с уважением о мужьях и с нежностью и гордостью о детях... кто-то даже семьями дружит... В общем, такая атмосфера приятная в коллективе))) словно это большая семья)))
Таня, после декретного это первая работа?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, есть такое) Но мы же не знаем мысли просто знакомых. Может они втихаря мечтают, о чем тут мужчины вещают
Нууу даже если взять просто мужчин, которые приходят на консультации.
Они целостные, они если не в браке, то ориентированы на семью, они замечательные.

Думаю, что вся выбраковка помёта здесь просто sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное, какое общение в реальном окружении, а не вот это вот всё ) Видно, что в кругу семьи у тебя всё замечательно.
Да и с окружением всё хорошо)
Тут вопросы к себе. На той же работе, например или со знакомыми порой проще промолчать, сделать вид, что ничего не замечаешь.
И я умею это делать. Но зачем-то высказываюсь. С ветряными мельницами конечно не борюсь, но всё же....Отстраненной проще жить.
Или более гибкой это называется)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу даже если взять просто мужчин, которые приходят на консультации. Они целостные, они если не в браке, то ориентированы на семью, они замечательные. Думаю, что вся выбраковка помёта здесь просто
Нет с родословной совсем?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не уверена, что всё. Но есть прям очень достойные песни.
Всё, мне ни у кого не нравится))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет с родословной совсем?)
Здесь?

Явно есть, но либо хорошо прячутся, чтобы бракованные не загрызли, либо прибраны к рукам более внимательными хозяйками girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
пару месяцев назад уже приводили эту вещь. а изумительные, т.к. полностью соответствуют модели: любящего Мужчины вот и лозунг ГП " одиноки, что б найти" ну и гореть и болеть........ чтоб простить
Ага) И это замечательно, когда так "одиноки, что б найти", а не наоборот.
Хороший лозунг для ГП!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Здесь? Явно есть, но либо хорошо прячутся, чтобы бракованные не загрызли, либо прибраны к рукам более внимательными хозяйками
Мой оптимизм не убиваем) Пусть тогда будет - прибраны к рукам более активными хозяйками grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мой оптимизм не убиваем) Пусть тогда будет - прибраны к рукам более активными хозяйками
Всему своё время просто give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всему своё время просто
Возможно да, а возможно и нет. Не важно. Главное верить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вот,к примеру,у меня дети... Больше то нет у них никого..,. Хоть кого слушай.... Как то надо их вырастить... Конечно не дипломатами. Но,.. не знаю.. Старшей-22,внучке-4.., Мои действия? Кто что посоветует? Хотя,смысл то в этом?! Я ж в любом случае не брошу внучку.
Нам не даются испытания свыше, с которыми мы бы не справились.
Поэтому всё будет хорошо! Да и уже справились совсем неплохо)
Тебе искать нужно простую душевную женщину, которая привыкла жить в большой семье и своим хозяйством.
А таких женщин очень много близкой тебе по возрасту, протри глаза)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто задаюсь вопросом - А зачем тебе всё это? Здесь трындю, иногда спорю и доказываю. Иногда смеюсь и разочаровываюсь. В своем окружении то же самое происходит. И для себя желаний много. Всё время что-то ищу и преодолеваю. Заболеваю какой-нибудь идеей так, что она забирает у меня все мысли и воображение. Порой добиваюсь, порой нет. Анализируя все эти непрактичные потоки в разговоре сама с собой, приходят мысли. Пора бы уже успокоиться. Ты же можешь и со стороны наблюдать, и не высовыват
Мне не нравится общение которое переходит в спор.
И доказывать что-либо...не вижу в этом смысла)
Это не та площадка,где в споре рождается истина.
Спорщиков стараюсь избегать...на мой взгляд это люди с деструктивным способом общения.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, после декретного это первая работа?
Да, я все три года использовала)) потом написала по собственному желанию... немного еще отдохнула и начала искать работу))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне не нравится общение которое переходит в спор. И доказывать что-либо...не вижу в этом смысла) Это не та площадка,где в споре рождается истина. Спорщиков стараюсь избегать...на мой взгляд это люди с деструктивным способом общения.
Как по твоему, у меня деструктивный способ общения?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я все три года использовала)) потом написала по собственному желанию... немного еще отдохнула и начала искать работу))
Ну тогда начинается всё самое интересное) Ты хорошо отдохнувшая от коллег, соскучившаяся по работе, немного уставшая от быта.
Новых открытий и познаний! spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр