загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы про топку для тех, кто замену ищет, да?
Ну этих... без очереди)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Не про тех же, кто пытается исправится?
А шо значит исправиться?) Тут такие есть?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А это не факт, что это будет именно так. Может так всё в другую сторону пойти, что вся это байда исчезнет, не начавшись, одно событие может перевернуть ход намеченной истории. Вариации различны, и прогнозировать что-либо сейчас трудно.
Пора бы уже бахнуть! Перевернуть! А то зажрались и с бесятся сдуру!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пора бы уже бахнуть! Перевернуть! А то зажрались и с бесятся сдуру!
Венно мы бахаем, а потом из руин вылезти не можем. И так по кругу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Значит атмосфера ресторана в Москве была соответствующей. И я снова говорю, что принято НЕ было, но не являлось чем-то постыдным, ведь главное, как ты сам себя там ведешь, но ведь это имеет значения во все времена - собственное поведение, и в этих случаях, больше чем бокал шампанского там никто не употреблял. Было бы интересно узнать подробности, что было тогда в ресторанах Одессы, например. По рассказам, я помню, что поход в ресторан там был делом обыкновенным и распространенным, но как там себ
Не знаю, если бы проблема была в атмосфере, туда не ходили бы с мужьями и родителями. Ограничения были именно для девушек с малознакомыми мужчинами. Обычно было "можно" куда-то идти после знакомства с родителями - то есть когда мужчиной обозначены "серьёзные намерения" )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Пока человек жив - ничего не поздно. особенно, если это ведет к добру. Знаете, что поможет мужчинам стать лучше? Если мы первые им простим и перестанем мстить. Если мы начнем видеть в них достоинство и защиту, то ЭТО и выйдет у них на первый план и они сами вдохнут свободу от нашей негативной энергии. А женская энергия объемна и тяжеловесна, ведь в ней суть сотворения. Поэтому, на самом деле - всё начинается с женщины, с нас. Даже наши родители говорили, что "муж - голова, а жена - шея"
На диванах не сидел. Но пиво вечером иногда за поиском запчастей для машин семейных, новой стиралки, жене одежды, детям и т. д. в интернетах. Грешен. unsure_rt_40.gif но я за это "спасибо" (не о пиве, а о поисках) слышал только от детей. Да женщина - шея, мужчина - голова. У меня дошло до того, что "милый" сказано было так редко, что резало ухо. Куда женщина повернёт, так голова и поступает. hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы про процессы в стране, а я про жизнь человека в то время. И гонка вооружений, кормежка банановых режимов и поддержка стран Варшавского - никак на него не влияло
До поры до времени. А потом так повлияло, что пришли 90е. Смысл рассматривать в ключе : ах, как мне нравилось жить в то время, если под этой системой ценностей изначально тикал часовой механизм.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 17:51
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Человек тогда работал и был спокоен за свое завтра, имел много РАДОСТНЫХ социальных праздников и уважение к своему труду. Вот в чем мы были-жили и нам было нормально. Ходили на субботники - да, но и там было весело общаться, это как-то сближало коллективы, люди были отзывчивыми и не жадными.
Потому что жили за занавесом. Но когда живут за занавесом в конечном счёте тупеют и отрываются от реальности, что и произошло. Мир вокруг был совсем не такой, к какому люди привыкли за последние годы советского союза.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Жулье, например - ненавидело Советскую власть, естественно, лентяи лоботрясы тоже, но таких было мало.
Инициативные люди, которые не могли себя реализовать при советской уравниловке - тоже.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Кто честно и с Душой трудился имел грамоты и премии, путевки и уважение в коллективе. Я жила в поселке горняков и у нас было так. Кому смешно - смейтесь, это полезно для здоровья.
История над нами уже посмеялась.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, если бы проблема была в атмосфере, туда не ходили бы с мужьями и родителями. Ограничения были именно для девушек с малознакомыми мужчинами. Обычно было "можно" куда-то идти после знакомства с родителями - то есть когда мужчиной обозначены "серьёзные намерения" )
Я ходила с мамой отмечать удачное окончание четверти в ресторан. Мы там были почти всегда одни..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ходила с мамой отмечать удачное окончание четверти в ресторан. Мы там были почти всегда одни..
А нас с братом папа всегда водил в ресторан на обед, когда ехали из ГДР к бабушке, в Бресте и в Киеве, там были пересадки. Он был офицером и мог себе позволить. Как сейчас помню, ассорти из красной, чёрной икры и кусочка заливной осетрины стоило 2 руб 50 копеек. Детство у меня было шикарное. И море каждое лето.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Детство у меня было шикарное
Это чувствуется)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это чувствуется)
Серьёзно? biggrin_rt_40.gif Теперь создаю шикарное детство своим сыновьям.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серьёзно? Теперь создаю шикарное детство своим сыновьям.
Ага) Люди со счастливым детством как-то гармоничнее, целостнее что ли…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ага) Люди со счастливым детством как-то гармоничнее, целостнее что ли…
Спасибо большое. Мне приятно это слышать. give-rose_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да. Такие тут возможны.
Не верю!)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
ну вот...
Предлагаете... сразу к стенке?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не верю!)
Может проверите? И тогда поверите? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
"Бесятся с дуру" - многие. Про "бахнуть" - не согласна. Но природа может сама это сделать, чего бы тоже не хотелось.
Бахнет и так. Природа как катализатор.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр