загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Железобетонные границы НЕначала отношений
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Между родителем и школой подписан договор. Учитель - представитель школы в данном случае
Да какой там договор, он все равно не соблюдается smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если чё- это не моё...
На а че это за дружба в засхлёб?))
Дружба ли это, и на какие такие она века, Вы поймёте, через века))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро, уважаемые товарищи одногруппники сосайтники! Личная ситуация НЕначала отношений дружбы подтолкнула на создание этой темы. Два слова о ситуации. Классная руководительница сына. С самого первого родительского собрания стало понятно, что мы "на одной волне". Она ещё только заговорила, а мне стало понятно :"мой человек". За год стало понятно, что очень похожи ценности, подход к людям и даже интересы. И вот настал тот момент, когда может случиться переход из плоскос
У меня в школе с классной один забор на даче был. Родители прекрасно общались. И мы с её детьми. Теперь её сын крестеый мого младшего))) какие ещё барьеры?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Профессию "мента" выбирают люди с уже определёнными жизненными ценностями.
С какими?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С какими?
Базирующимися на безоговорочном подчинении авторитету, видоизмененной морали.
Почитай исследования психологов, если есть желание. У меня нет желания развивать эту тему.
Могу сказать только, что люди выбирают такие профессии не случайно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Саш, фото отличное, жизненное, глаз цепляется good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, фото отличное, жизненное, глаз цепляется
За что? За большой живот? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
За что? За большой живот?
Которого, кстати, нет на фото rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Базирующимися на безоговорочном подчинении авторитету, видоизмененной морали. Почитай исследования психологов, если есть желание. У меня нет желания развивать эту тему. Могу сказать только, что люди выбирают такие профессии не случайно
И это только с ментами? Остальные значит не так grin-ast_rt_40.gif
Остальные все без призвания. И патологоанатом ты дружить будешь без сомнений mosking_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Которого, кстати, нет на фото
Не спалила! Слава Богу! rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И это только с ментами? Остальные значит не так Остальные все без призвания. И патологоанатом ты дружить будешь без сомнений
Провокатор grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро, уважаемые товарищи одногруппники сосайтники! Личная ситуация НЕначала отношений дружбы подтолкнула на создание этой темы. Два слова о ситуации. Классная руководительница сына. С самого первого родительского собрания стало понятно, что мы "на одной волне". Она ещё только заговорила, а мне стало понятно :"мой человек". За год стало понятно, что очень похожи ценности, подход к людям и даже интересы. И вот настал тот момент, когда может случиться переход из плоскос
Была такая ситуация, только я - учитель, она - мама ученика. Возраст у нас почти один, интересы - схожие, плюс 2 общих друга..Переход был с моей стороны о-очень сложный, но именно вторая сторона проявляла настойчивость...Четыре года мы были, как сёстры: в любое время суток - на связи, любая помощь/поддержка - с обеих сторон... а потом, как кошка пробежала... Сын выпустился в среднее звено, и маму как подменили(( Общие друзья как-то тоже постепенно самоустранились(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Была такая ситуация, только я - учитель, она - мама ученика. Возраст у нас почти один, интересы - схожие, плюс 2 общих друга..Переход был с моей стороны о-очень сложный, но именно вторая сторона проявляла настойчивость...Четыре года мы были, как сёстры: в любое время суток - на связи, любая помощь/поддержка - с обеих сторон... а потом, как кошка пробежала... Сын выпустился в среднее звено, и маму как подменили(( Общие друзья как-то тоже постепенно самоустранились(
Обидно((
Но с моей стороны нет корыстного интереса .
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обидно(( Но с моей стороны нет корыстного интереса .
Верю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр