загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Боже какой бред..
Ваше мнение очень ценно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Хорошо, хоть не как вы из трубы
И в трубу
Плутон, Россия, Москва, 47 лет
Плутон, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И в трубу
Как и с инагентами
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Разве в турбинах сейчас там основной вопрос?... Вы последнюю неделю на необитаемом острове в отрыве от новостей?... Про взрывы этих веток СП в Европу ничего не слышали?
Хорошо, какая у вас версия? НАТО? Когда за все платит Германия?)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2022 21:11
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это попытка натянуть сову на глобус. История повторяется, но не целиком Мир слишком глобализирован, поколение выросло в иных условиях, информация быстро распространяется и ее много.
Информация информацией но психология людей ценности так быстро не меняются ,

(хотите сову на глобус пожалуста хотите по другому тоже без возражений ) социален и человек ,когда вы на концерте начинаете хлопать в унисон большинству , это природа и вы не всегда властны над ней horror_rt_60.gif

ничего личного с уважением ...
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 02.10.2022 21:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, какая у вас версия? НАТО?


— Кто ненавидит российские газопроводы?
— США!

— Кто пытался остановить их строительство?
— США!

— Кто сказал, что уничтожит их?
— США!

— Кому выгодно их разрушение?
— США!

— Кто их повредил?
— Мы не знаем.

Китайский дипломат троллит Запад, пытающийся уйти от ответов на вопросы, кому выгодны взрывы на «Северных потоках».(с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мое мнение что просто так в гидрокостюме с рюкзаком взрывчатки так просто не подплывешь, да еще в 10 местах. Это стратегический объект. Далее - взорвать и ждать ремонта со стороны принимающей стороны? Или это все мы сами когда могли просто вентиль перекрыть?)))) Я не знаю и не узнаю даже от Плутона.

Допускаю о существовании документы с пометкой секретно и все "договоренности" пройдут мимо нас. Газ пойдет через Украину.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2022 21:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Информация информацией но психология людей ценности так быстро не меняются , (хотите сову на глобус пожалуста хотите по другому тоже без возражений ) социален и человек ,когда вы на концерте начинаете хлопать в унисон большинству , это природа и вы не всегда властны над ней ничего личного с уважением ...
Психология нет, не поменяется, ценности - как заложишь... Индивидуалистов тоже хватает, которые не пойдут с толпой, а то и против попрут. К сожалению, реальность такова, что в одной из толп идут те, кто против своего государства и своей сути, готовые за 3 копейки продаться или смыться "туда". Почему не смылись ещё - вопрос.
Знаю, что за рубежом много наших, кто наоборот поддерживает Россию. Вот такой парадокс.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю, что за рубежом много наших, кто наоборот поддерживает Россию. Вот такой парадокс.
Действительно, за рубежом много кто поддерживает Россию.
Но, парадокс не в этом, а в том, что все эти поддерживающие не спешат возвращаться.

.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Психология нет, не поменяется, ценности - как заложишь... Индивидуалистов тоже хватает, которые не пойдут с толпой, а то и против попрут. К сожалению, реальность такова, что в одной из толп идут те, кто против своего государства и своей сути, готовые за 3 копейки продаться или смыться "туда". Почему не смылись ещё - вопрос. Знаю, что за рубежом много наших, кто наоборот поддерживает Россию. Вот такой парадокс.
Россию поддерживаю но то что сейчас во власти и происходит прстите "старого еврея" это не россия это абсурд.
Есть и те кто за теже как вы говорите три копейки- типа ура патриоты и их не мало , настоящие патриоты не на митингах wink_rt_40.gif тогда вопрос а эти то кто ?
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 02.10.2022 21:34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Александр, Израиль, Бат-Ям:

Александр, расскажите из первых уст, легко деньги в Израиль вывести - 1 млрд?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю, что за рубежом много наших, кто наоборот поддерживает Россию. Вот такой парадокс.
иностранцы, имеете в виду?
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, расскажите из первых уст, легко деньги в Израиль вывести - 1 млрд?
Были преценденты ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иностранцы, имеете в виду?
Русские, проживающие за рубежом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Действительно, за рубежом много кто поддерживает Россию. Но, парадокс не в этом, а в том, что все эти поддерживающие не спешат возвращаться. .
Кто как. Есть и те, кто вернулся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Россию поддерживаю но то что сейчас во власти и происходит прстите "старого еврея" это не россия это абсурд
Что значит поддерживают Россию тогда?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иностранцы, имеете в виду?
Да.... а не эмигранты)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто как. Есть и те, кто вернулся.
Из тех, у кого статус был?)

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Русские, проживающие за рубежом.
Болгары, итальянцы знаю еще...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр