загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы начала челночить с долларами
Ну а как же без вас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша я не успела прочитать! shout_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну а как же без вас)
Без меня? По-моему паровоз остановился
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Без меня? По-моему паровоз остановился
Думаю... у вас на это тоже есть мысль)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Думаю... у вас на это тоже есть мысль)
Я поняла, почему тут все сидят годами, потому что умничают, боятся ошибиться, оступиться, соломку же надо постелить... А жизнь тем временем несется мимо!( и ведь пронесется, скоро пенсия, если вы не позаботитесь сейчас об инвестициях - а это могут быть дети, бизнес, недвижимость, акции, металлы драгоценные, коллекционирование предметов старины, искусства, что будет, когда наступит старость? Вашей пенсии не хватит даже на лекарства
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поняла, почему тут все сидят годами, потому что умничают, боятся ошибиться, оступиться, соломку же надо постелить... А жизнь тем временем несется мимо!( и ведь пронесется, скоро пенсия, если вы не позаботитесь сейчас об инвестициях - а это могут быть дети, бизнес, недвижимость, акции, металлы драгоценные, коллекционирование предметов старины, искусства, что будет, когда наступит старость? Вашей пенсии не хватит даже на лекарства
Это уже на коуча тянет))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поняла, почему тут все сидят годами
Предлагаете ресурс закрыть?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас об инвестициях - а это могут быть дети,
Чьи дети... это инвестиции?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если вы не позаботитесь сейчас об инвестициях - а это могут быть дети, бизнес, недвижимость, акции, металлы драгоценные, коллекционирование предметов старины, искусства, что будет, когда наступит старость? Вашей пенсии не хватит даже на лекарства
Да здесь никто не застрахован ph34r_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поняла, почему тут все сидят годами, потому что умничают, боятся ошибиться, оступиться, соломку же надо постелить... А жизнь тем временем несется мимо
Ну по кочкам то уже видимо надоело)
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 23:27
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я поняла, почему тут все сидят годами...
Вместе с вами wink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вместе с вами
Я создаю видимость сидения, но вы можете думать что хотите обо мне, по барабану..
Но я призываю всех сидящих и боящихся собственной тени - пришла пора действовать!
Мне понравилась идея с интервью, с носками, с темой о чем все мечтают, куда вкладывать деньги...
Какой-то маховик тут заработал..
Со скрипом народ начал мозгами шевелить..
Или мне так показалось?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Чьи дети... это инвестиции?)
Свои дети))) в чужих, конечно, тоже можно вкладываться, но это уже если все в ажуре в вашей семье
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я создаю видимость сидения, но вы можете думать что хотите обо мне, по барабану.. Но я призываю всех сидящих и боящихся собственной тени - пришла пора действовать! Мне понравилась идея с интервью, с носками, с темой о чем все мечтают, куда вкладывать деньги... Какой-то маховик тут заработал.. Со скрипом народ начал мозгами шевелить.. Или мне так показалось?
На вопрос не отвечу, т.к. не читаю все темы, не слежу за происходящим на форуме wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У них тоже почта работает если что
Лёш! Вот почему ты Алексей? А он Алекс? Как думаешь?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы начала челночить с долларами, в Турции сейчас все такое дешовое и продукты, и одежда, постельное белье, дубленки, кожанные куртки, сумки, деньги должны приносить деньги, не надо их держать под подушкой.. Проходные машины в Армении стоят дешевле, чем тут на полмиллиона минимум.. Продают их как раз за доллары.. Тема про носки актуальна смотрю - я купила 7 пар носков в Турции суперкачество на наши деньги 210 руб, в магазине одна пара от 100 - ну вот посчитайте, сколько можно носков купить и
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif кому чего dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Это не доллар растет. Это евро и фунт падают... .
а в чём разница, если было отношение 1,2 а стало 1.1 то можно сказать, что одна упала, если хочешь подчеркнуть отрицательную нотку, или можно сказать что другая выросла, если положительную. математически одинаково.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но я призываю всех сидящих и боящихся собственной тени - пришла пора действовать!
А кто её боится... с ней на брудершафт пьют)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Турки любят торговаться и я так понимаю свое получают. Они как и Китай сейчас собирают богатый финансовый дождь от дерущихся держав.
Как специально biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а в чём разница, если было отношение 1,2 а стало 1.1 то можно сказать, что одна упала, если хочешь подчеркнуть отрицательную нотку, или можно сказать что другая выросла, если положительную. математически одинаково.
Это фунт английский упал. Например, есть достаточно стабильная валюта швейцарский франк... так он вырос чуток по отношению к доллару. Тем более по отношению к фунту. Валютных котировок достаточно много.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр