загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Из тех, у кого статус был?) .
Я не миграционная служба, как впрочем и вы.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
не всегда
Ключевое слово)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит поддерживают Россию тогда?
Мое мнение что сегодня властьв россии имеет к россии поверностное отношение но в самом начале это был ваш выбор 🌹( ну не ваш лично )
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
настоящие патриоты не на митингах
Ну и что... пусть ходят... хоть каждый день) Настоящих патриотов от этого только прибавится)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Мое мнение что сегодня властьв россии имеет к россии поверностное отношение но в самом начале это был ваш выбор 🌹( ну не ваш лично )
Это ваше... поверхностное мнение) Особенно... после гайдаровского... курса 90-х... кто выплывет - из его цитаты)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
но в самом начале это был ваш выбор 🌹( ну не ваш лично )
Наш выбор! И мой личный.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну и что... пусть ходят... хоть каждый день) Настоящих патриотов от этого только прибавится)
Нет не прибавится ошибаетесь , это просто как гипноз толпы когото быстре отпустит кого то позже кто то останется но это не то.
хотя у всех разный свой патриотизм blink_rt_40.gif кому флажок с мороженым на митинге хватает ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Действительно, за рубежом много кто поддерживает Россию. Но, парадокс не в этом, а в том, что все эти поддерживающие не спешат возвращаться. .
Ахах, а ведь действительно. У меня такая знакомая есть. Бросила русского мужа, вышла замуж за итальянца, и патриотка теперь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Мое мнение что сегодня властьв россии имеет к россии поверностное отношение но в самом начале это был ваш выбор 🌹( ну не ваш лично )
Скажите, вы жили в Израиле, а то я запуталась? Там власть как, с народом? Если да, то в чем это проявляется?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Нет не прибавится ошибаетесь , это просто как гипноз толпы когото быстре отпустит кого то позже кто то останется но это не то. хотя у всех разный свой патриотизм кому флажок с мороженым на митинге хватает ...
Прибавится) Сейчас даже не все в курсе, что в стране... страна громадная... глубинка... местами по 800 км до райцентров.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Наш выбор! И мой личный.
Вы "кадет " бывший если не ошибаюсь и тут присяга уже а потом выбор ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не миграционная служба, как впрочем и вы.
У меня много знакомых и я лично знаю только одну вернувшуюся семью (был PR) и одну вернувшуюся импортированную жену (через 2-3 года после переезда, точно не помню)
Из моей выборки это менее процента.

При этом, я лично знаю две семьи и как минимум 6 человек, депортированных из-за отсутствия статуса после иммиграционных судов.

Это без учета поддержки или не поддержки Путина, вообще...

Те, у кого PR в белых странах, возвращаются ну очень редко.

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
хотя у всех разный свой патриотизм кому флажок с мороженым на митинге хватает ...
Ну может у вас мороженое дефицит... у нас таки на каждом углу)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ахах, а ведь действительно. У меня такая знакомая есть. Бросила русского мужа, вышла замуж за итальянца, и патриотка теперь))
Это пока она не ассимилировалась, думаю.
Станет пофигисткой)

.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Прибавится) Сейчас даже не все в курсе, что в стране... страна громадная... глубинка... местами по 800 км до райцентров.
Вы много путешествовали за границей и по глубинке россии 800 км до рай ценра ? У знакомой родственики в якутии застряли поехали чтоб получить квартиры потом развал страны и они с внуками живут в деревянных бараках 100 км до ближайшего магазина вы уверены что их осчастливили wink_rt_40.gif и таких очень много
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Нет не прибавится ошибаетесь , это просто как гипноз толпы когото быстре отпустит кого то позже кто то останется но это не то. хотя у всех разный свой патриотизм кому флажок с мороженым на митинге хватает ...
Блин. И на ГП иностранцы учат нас жить. Мы 30 лет слушали какие мы плохие и какие всё вокруг хорошие. Дайте нам теперь самостоятельно решать, что хорошо, а что плохо. Вы бомбить там прекратите для начала своих соседей, потом рассказывайте что нам делать.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
как я понимаю , доллар растёт к основным европейским валютам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. И на ГП иностранцы учат нас жить. Мы 30 лет слушали какие мы плохие и какие всё вокруг хорошие. Дайте нам теперь самостоятельно решать, что хорошо, а что плохо. Вы бомбить там прекратите для начала своих соседей, потом рассказывайте что нам делать.
При этом с кем ни пообщаешься оттуда, живут там, а вот бизнес вести и деньги вытаскивать хотят отсюда, все никак не сжечь им мосты. Странные, почему не хотят бизнесом в своей новой стране заняться? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.10.2022 21:59
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы много путешествовали за границей и по глубинке россии 800 км до рай ценра ? У знакомой родственики в якутии застряли поехали чтоб получить квартиры потом развал страны и они с внуками живут в деревянных бараках 100 км до ближайшего магазина вы уверены что их осчастливили и таких очень много
Ну и кто был тогда виноват... один нарцисс, сам непонимающий о чем говорит, и еще самодур... которые и развалили страну.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы много путешествовали за границей и по глубинке россии 800 км до рай ценра ? У знакомой родственики в якутии застряли поехали чтоб получить квартиры потом развал страны и они с внуками живут в деревянных бараках 100 км до ближайшего магазина вы уверены что их осчастливили и таких очень много
В якутии в бараках? где зимой днем минус 40 ? вы уверены
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр