загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Послушала Мрачковского, говорит - валюту, которая на счетах хранится, лучше снять. Но снять -это тоже риски, хранить в банковской ячейке тоже риски.
Итересно, что вы с валютой делаете?
Сумма у меня небольшая, но значима для личного бюджета.
Вклад до марта 2022.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Послушала Мрачковского, говорит - валюту, которая на счетах хранится, лучше снять. Но снять -это тоже риски, хранить в банковской ячейке тоже риски. Итересно, что вы с валютой делаете? Сумма у меня небольшая, но значима для личного бюджета. Вклад до марта 2022.
Наверное, до марта 2023 года?

Лично я б никуда не вкладывала, тренды резко поменялись, рубль сейчас сильнейшая валюта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Послушала Мрачковского, говорит - валюту, которая на счетах хранится, лучше снять. Но снять -это тоже риски, хранить в банковской ячейке тоже риски. Итересно, что вы с валютой делаете? Сумма у меня небольшая, но значима для личного бюджета. Вклад до марта 2022.
Не знакома с данной валютой. В рублях держим.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, до марта 2023 года? Лично я б никуда не вкладывала, тренды резко поменялись, рубль сейчас сильнейшая валюта.
Нет, до марта 2022 на вкладе, вклад открыт до марта 2022. А если после, то вроде нельзя снимать.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 02.10.2022 11:40
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не знакома с данной валютой. В рублях держим.
Я тоже основное в рублях.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
рубль сейчас сильнейшая валюта.
Рубль - валюта? Оригинально, Ватсон. Попробуйте разменять бумажку в 5 тыс.руб. где-нибудь за границей нашей необъятной Родины.Я - пробовал.спросили - что эт за фантик? lazy_rt_42.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Доллар самая надёжная валюта. Но если вы не планируете выезжать, за пределы страны, то вам они не нужны. Я бы у вас купил, ваши доллары. Только к сожалению, вы мне их не передадите, в отличие от меня, рубли бы я вам скинул.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рубль - валюта? Оригинально, Ватсон. Попробуйте разменять бумажку в 5 тыс.руб. где-нибудь за границей нашей необъятной Родины.Я - пробовал.спросили - что эт за фантик?
Большинству не нужно менять деньги заграницей. Тогда какой смысл уходить в доллар, который постоянно падает?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Доллар самая надёжная валюта. Но если вы не планируете выезжать, за пределы страны, то вам они не нужны. Я бы у вас купил, ваши доллары. Только к сожалению, вы мне их не передадите, в отличие от меня, рубли бы я вам скинул.
Их лучше снять, наличкой держать?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большинству не нужно менять деньги заграницей. Тогда какой смысл уходить в доллар, который постоянно падает?
..смысл спорить с человеком незнакомым с биржевыми котировками lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..смысл спорить с человеком незнакомым с биржевыми котировками
Я бы на вашем месте не была так уверена в этом girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Если говорят что надо что то срочно продать, значит это надо купить, закон рынка.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Грозят, что отключат нас от свифт.
Нигде не встречала статей, что ажиотаж желающих снять валюту.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Если говорят что надо что то срочно продать, значит это надо купить, закон рынка.
Теперь говорят снимайте валюту со вклада и храните дома.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большинству не нужно менять деньги заграницей. Тогда какой смысл уходить в доллар, который постоянно падает?
Доллар упал, по причине, что спроса нет на него в стране. Потому что прекратились закупки всего. Машин, запчастей к ним, продуктов питания, одежды. Но в принципе низкий доллар это хорошо. За рубежом, можно sell по выгодной цене, где принимают рубли. Армения, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Турция.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Доллар самая надёжная валюта. Но если вы не планируете выезжать, за пределы страны, то вам они не нужны. Я бы у вас купил, ваши доллары. Только к сожалению, вы мне их не передадите, в отличие от меня, рубли бы я вам скинул.
Продавать не выгодно сейчас. Думаю, что ниже не упадёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Теперь говорят снимайте валюту со вклада и храните дома.
А потом её куда?
Если и хранить дома, то лучше рубли.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Доллар самая надёжная валюта
Аналог МММ... тут только на американских штыках держится... пока)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Их лучше снять, наличкой держать?
Только наличка. Любой банк, может сказать, что мы перестали продавать валюту и берите рублями по нашему курсу. Хранить либо в ячейке, либо дома. Зависит от суммы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр