загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почитал. Однако некоторые стратеги сомневаются в достоверности укрепления рубля, отметил Bloomberg. Как пишет агентство, многие операции по обмену рубля прекратились, и стоимость рубля на бирже не означает, что в реальном мире российская валюта торгуется по той же цене.
От меня это далеко. Но летний курс доллара на Али и возможность купить оборудование со скидкой 50% от зимней цены очень порадовали.
Кстати, курс так и продолжает снижаться.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В юань вкладываете? Это квази-валюта, зависимая от доллара. В долгосроке будет слабеть.
wink_rt_40.gif .В долгосроке, как сказал гарант: - мы будем на небесах, они - будут гореть в Аду. Скушно оперировать цифирью, как и где лучше развивается экономика. Так что - пока караткосрок - необходимое. И, пока, достаточное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нам? Нам в голове смешно))
Живите теперь с этим)
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться».
Виктор Франкл, австрийский психотерапевт, выживший в нацистском лагере.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.В долгосроке, как сказал гарант: - мы будем на небесах, они - будут гореть в Аду. Скушно оперировать цифирью, как и где лучше развивается экономика. Так что - пока караткосрок - необходимое. И, пока, достаточное.
Какие цели вы преследуете, вкладывая в юань? Он ощутимо рухнул с зимы.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что не так) Речь о том, что этот фантик обеспечивается агрессивной военной политикой Америки... пока) Напоминать нужно, наиболее известное... де Голль решил проверить, что за этой бумажкой стоит - десятки покушений на него, Каддафи решил реально обеспеченный золотой свой доллар выпустить - свергнули...) Списочек можно продолжать и продолжать)
Да мне пофиг, как он обеспечивается. В 2008 когда первая волна подорожания валюты была, Леонтьев в своей "авторской" программе "Однако" выл о том что если не завтра, то послезавтра доллар исчезнет, навсегда. Леонтьев исчез, а доллар живее всех живых. Я, тогда на этих панических настроениях, заработал около 100 тыс рублей. Купил по 28, продал по 33. Мог бы и больше, если бы не слушал Леонтьева))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да мне пофиг, как он обеспечивается. В 2008 когда первая волна подорожания валюты была, Леонтьев в своей "авторской" программе "Однако" выл о том что если не завтра, то послезавтра доллар исчезнет, навсегда. Леонтьев исчез, а доллар живее всех живых. Я, тогда на этих панических настроениях, заработал около 100 тыс рублей. Купил по 28, продал по 33. Мог бы и больше, если бы не слушал Леонтьева))
А сейчас по ощущениям почему доллар должен расти?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А сейчас по ощущениям почему доллар должен расти?
Я не говорю, что он будет расти. Сейчас его нужно покупать тем кто имеет в рублях, и хочет уехать. Отличный курс.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие цели вы преследуете, вкладывая в юань? Он ощутимо рухнул с зимы.
Элементарные. Когда сводишь дебет с кредитом и понимаешь, что ты в плюсе разговоры о том, что где то что то рухнуло - пусты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я не говорю, что он будет расти. Сейчас его нужно покупать тем кто имеет в рублях, и хочет уехать. Отличный курс.
С этим согласна, ессно, кто уезжает, вообще все нужно обменивать на ту валюту, в которой будешь рассчитываться за рубежом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Элементарные. Когда сводишь дебет с кредитом и понимаешь, что ты в плюсе разговоры о том, что где то что то рухнуло - пусты.
График курса это опровергает
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да мне пофиг, как он обеспечивается
Ну вот пустим колбасок гиперзвуковых по англосаксам... и не будет больше зеленых этих фантиков. Таки понял вам все равно?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
График курса это опровергает
нет абсолютно никакого смысла, работая за рубежом, ориентироваться на курс ЦБ. Поймите - это нелепо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет абсолютно никакого смысла, работая за рубежом, ориентироваться на курс ЦБ. Поймите - это нелепо.
Ещё раз. Большинство из тех, кто читают эту тему, живут и зарабатывают в России, в рублях, тратить будут также в рублях.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С этим согласна, ессно, кто уезжает, вообще все нужно обменивать на ту валюту, в которой будешь рассчитываться за рубежом.
По просьбе, я покупал доллары срочно в начале марта. И покупал, по 120 р за 1 доллар. Но эти деньги, помогли, на первых порах. Так что, хороша ложка к обеду. И если идешь туда, где можно поахатся, парочку презервативов, надо взять с собой. А то на Кубе у меня они закончились, еле нашёл, путём сложного обмена, обменял на палку селфи
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От меня это далеко. Но летний курс доллара на Али и возможность купить оборудование со скидкой 50% от зимней цены очень порадовали. Кстати, курс так и продолжает снижаться.
Практически все дорожает, не знаю где вам 50% скидку дали... Чудеса бывают конечно hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет абсолютно никакого смысла, работая за рубежом, ориентироваться на курс ЦБ. Поймите - это нелепо.
Пойду сейчас рублики менять. И чем выше курс рубля, тем больше я куплю валюты)))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие цели вы преследуете, вкладывая в юань? Он ощутимо рухнул с зимы.
Таки рухнул английский фунт)

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..совсем недавно снова (опять) приняли бюджет. Почему то опять (снова) в долларах. ни о чем не говорит?
И доллары закупят на бюджетные деньги.
sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну вот пустим колбасок гиперзвуковых по англосаксам... и не будет больше зеленых этих фантиков. Таки понял вам все равно?)
Чо???? Обратно думаете не прилетит, со всех сторон????
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну вот пустим колбасок гиперзвуковых по англосаксам... и не будет больше зеленых этих фантиков. Таки понял вам все равно?)
Мне всегда интересно было, когда такие как ты пишут про "гиперзвук" или давайте жахнем... Ты действительно не понимаешь что им есть чем ответить? Или у тебя с логикой и анализом пробелы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр