загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
бывшему депутату Государственной думы? У нас талант к нищенству - заложен с детства
Как у вас - не знаю, но эти персонажи, покидающие спешно страну, именно так сейчас и выглядят. Жить заграницей тоже на что-то надо, пара месяцев на чужбине отрезвит их, многие уже обратно едут без денег)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вложить в стартап по велосипедам
Говорят уже пешком не пропускают.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядь Коль, как там домик заграничный? Когда вы теперь увидитесь?
Так,недавно там отдыхал почти месяц(с 14 июля по 9 августа),через Турцию пришлось добираться. Там все в порядке,как будто ничего и не происходит,без изменений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят уже пешком не пропускают.
Печаль golova_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.10.2022 12:12
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как у вас - не знаю, но эти персонажи, покидающие спешно страну, именно так сейчас и выглядят. Жить заграницей тоже на что-то надо, пара месяцев на чужбине отрезвит их, многие уже обратно едут без денег)
..млмая.Ну это - Илья Ильф и Евгений Петров. Если это Вам о чем то говорит. lazy_rt_42.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,недавно там отдыхал почти месяц(с 14 июля по 9 августа),через Турцию пришлось добираться. Там все в порядке,как будто ничего и не происходит,без изменений.
Русофобии нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..млмая.Ну это - Илья Ильф и Евгений Петров. Если это Вам о чем то говорит.
Если вы претендуете на знание произведения, то хотя бы цитируйте правильно rolleyes_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Что делать с долларом?
Не дергаться. "экономика" - никуда не растет ни разу. Снимите деньги и живите на зарплату. ЦБ еще даст Вам шанс. lazy_rt_42.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сказки не рассказывайте. В любой стране мира, я разменяю доллар, на валюту страны, в которой я нахожусь. Рубль на пальцах можно пересчитать страны, где его можно обменять. Я знаю только две страны.
А кто сказал, что не так) Речь о том, что этот фантик обеспечивается агрессивной военной политикой Америки... пока) Напоминать нужно, наиболее известное... де Голль решил проверить, что за этой бумажкой стоит - десятки покушений на него, Каддафи решил реально обеспеченный золотой свой доллар выпустить - свергнули...) Списочек можно продолжать и продолжать)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Русофобии нет?
Нет,я же написал,как будто ничего не происходит,там и украинцы на дорогих машинах были,все отдыхают,курортное место же.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По 140р в аэропорту скупали
Вот-вот wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Послушала Мрачковского, говорит - валюту, которая на счетах хранится, лучше снять. Но снять -это тоже риски, хранить в банковской ячейке тоже риски. Итересно, что вы с валютой делаете? Сумма у меня небольшая, но значима для личного бюджета. Вклад до марта 2022.
Снять однозначно. А где хранить, я бы где попало не обсуждал.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Грозят, что отключат нас от свифт. Нигде не встречала статей, что ажиотаж желающих снять валюту.
От свифт часть банков уже отключили, но всех не отключат по понятным причинам.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..совсем недавно снова (опять) приняли бюджет. Почему то опять (снова) в долларах. ни о чем не говорит?
Бюджет в рублях...


с пересчетом по прогнозируемому курсу доллара по годам. Ну так у нас финансовый блок научен считать... по старому)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет,я же написал,как будто ничего не происходит,там и украинцы на дорогих машинах были,все отдыхают,курортное место же.
Удивительно наверное было бы увидеть украинцев на тазиках))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Райффайзенбанк. Там точно не отключил Свифт.
...., Газпромбанк, ну и т.д.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Бюджет в рублях... с пересчетом по прогнозируемому курсу доллара по годам. Ну так у нас финансовый блок научен считать... по старому)
..в рублях, как Вы понимаете - пишется для нас. Подозреваю, что знаете - весь (практически) финансовый блок - учился в сша. Или - переучивался. Или - перенимал "опыт".
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в рублях, как Вы понимаете - пишется для нас. Подозреваю, что знаете - весь (практически) финансовый блок - учился в сша. Или - переучивался. Или - перенимал "опыт".
В рублях для раскладки по статьям расхода министерств и ведомств. Они и дальше отталкиваются в своем бюджете от строки в рублях.

А эти ... да. К то же там не учился.. на грантах) Это и есть элементы гибридной войны... подготовить таки почву и взрастить кого надо) Но думаю, что не все профурсетки... кто там обучался) А вообще врага тоже надо изучать и лучше в его логове)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в рублях, как Вы понимаете - пишется для нас. Подозреваю, что знаете - весь (практически) финансовый блок - учился в сша. Или - переучивался. Или - перенимал "опыт".
То, что вы умный и знающий, мы уже поняли. Лично ваши выводы какие?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удивительно наверное было бы увидеть украинцев на тазиках))
Я без сарказма,у меня соседи украинцы,спокойно общаемся уже несколько лет,говорят по русский даже меж собой,просто раньше было мало дорогих украинских машин,цены на жилье подскочили,у меня тоже спрашивали,не хочу ли продать,спрос большой стал на жилье,покупатели немцы,англичане,украинцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр