загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Необычное использование обычных вещей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Красиво! Вы её лаком не покрывали?
Нет, оставила натуральный цвет
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И как результат - что конкретно «натворили» ?
Ой да много всего, жаль нет привычки фотографировать мои "шедевры".
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о каких нибудь своих «изобретениях» Про то, что вы как то приспособили к работе на «вас» на «дом» или кто то научил этому или в интернетах увидели. Для игр с детьми или просто в хозяйстве что то повседневное, простецкое, но гениальное Бытовой мусор может какой то приспособили.. только что узнала, но правда я и не покупала эти пюре, но тем не менее сочла это гениальным : крышечки от пюре - оказывается конструктор со специальными пазами для рассады покупные стаканы, оказа
С радостью и облегчением незамедлительно прекратила ваять поделки, рисунки, плакаты и прочее, когда дети пошли в школу))
Я поспать то по-людски не всегда успеваю) какие уж тут поделки/изобретения umnik2_rt_46.gif
Когда-то вязала и крючком, и спицами, вышивала, ещё до рождения детей... Сейчас вообще не интересно. Может, на пензии долгими зимними вечерами, когда ритм жизни будет чуть медленнее, вспомню рукоделие... (Но это не точно)) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ой да много всего, жаль нет привычки фотографировать мои "шедевры".
Жаль
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С радостью и облегчением незамедлительно прекратила ваять поделки, рисунки, плакаты и прочее, когда дети пошли в школу)) Я поспать то по-людски не всегда успеваю) какие уж тут поделки/изобретения Когда-то вязала и крючком, и спицами, вышивала, ещё до рождения детей... Сейчас вообще не интересно. Может, на пензии долгими зимними вечерами, когда ритм жизни будет чуть медленнее, вспомню рукоделие... (Но это не точно))
biggrin_rt_40.png в отпуске вы в общем от этих дел
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононимы и не только необычно используют гдепапу cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононимы и не только необычно используют гдепапу
Может онаним ,измученной молодухой , проявит свои способности или неспособности в теме необычного использования открыто
А то под маской онанима выступал на меня - а так - помалкивает дядя
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Использую в работе эти коробочки. Можно сложить мелочь , типа насадок и формочек. А ещё, крышечку заливаю глазурью , после заморозки получается табличка, на которой пишется поздравление. А если у дна коробочки вырезать отверстие, то получается табличка на зубочистке, которую вставляют в торт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я тоже любительница притащить домой какую-нибудь корягу Мама притащила, сын сделал светильник в прихожую.
Круть! Очень люблю поделки самопальные из дерева)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нашла. Вот такого домовенка делала, полностью из бросового материала: втулка от бумажных полотенец, лоскуточки, нитки. Это- Иннокентий.
Гарный хлопец)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Использую в работе эти коробочки. Можно сложить мелочь , типа насадок и формочек. А ещё, крышечку заливаю глазурью , после заморозки получается табличка, на которой пишется поздравление. А если у дна коробочки вырезать отверстие, то получается табличка на зубочистке, которую вставляют в торт.
Юля, прикольно про крышку ! А вот про дно - не поняла , как табличку сделать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юля, прикольно про крышку ! А вот про дно - не поняла , как табличку сделать
Делаешь сбоку дна и стенки выемку под зубочистку, заливаешь дно глазурью и вставляешь в эту выемку зубочистку. Как застынет, просто вынимаешь табличку вместе с зубочисткой.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.12.2022 17:16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Делаешь сбоку дна и стенки выемку под зубочистку, заливаешь глазурью и вставляешь в эту выемку зубочистку. Как застынет, просто вынимаешь табличку вместе с зубочисткой.
Аааа! Вместе с зубочистокой. Так так понятно, спасибо 🙏
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Ржу!
Комментарии good2_rt_68.gif
Любую лень можно оправдать умными словами типа: лофт, декупаж и т п.
Вспомнил одну семью. Муж, жена, двое детей. Он бывший военный на пенсии, молодой ещё. Она учитель в училище. Я приходил по ее просьбе и что то делал. Она рассчитывалась. Он возмущался. У него вместо ножки дивана были книжки запиханы.
Я живал с разными женщинами. И с ленивыми и с творческими. Сейчас вот уже много лет я с такой которая выкинет вещь из-за дырочки. Штопать не станет. Клеить чашки тоже не будет. Мучается со мной, так как я могу запросто посадить пятно на одежду и так и ползать в этом. Всё у нее дома блестит и благоухает. Все эти методы приспособить какую то хрень к другой убитой хрени она называет тягой к нищете. Я замечаю как находясь в гостях у неряхи, её начинает передёргивать как кошку. Знаете бывает кошка встанет лапками куда-то и начинает их отряхивать и по спине судороги пробегают biggrin_rt_40.gif
В Москве живёт моя бывшая любовь, муж ее обеспечивает, балует. Она вот делает интересные вещи. Творческая личность. То лампу обыграет, то ещё что то. Красиво получается. Оригинально. Бывшая у меня вторая жена такая же была. То из старых джинс чето сделает. То давай обошьет остатками кофты леопёрдовой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Подобный туалетный столик сделала у подруги на даче.
Из старого чемодана и ножек от древнего стола. Мой столик белый весь,без декупажа. Не нашла фотку своего творения,эта фотка из инета)

Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.12.2022 17:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Отрываю нитки от использованных чайных пакетиков, а потом штопаю ими дырявые носки.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Подобный туалетный столик сделала у подруги на даче. Из старого чемодана и ножек от древнего стола. Мой столик белый весь,без декупажа. Не нашла фотку своего творения,эта фотка из инета)
Прелесть какая!
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Отрываю нитки от использованных чайных пакетиков, а потом штопаю ими дырявые носки.
Смеялась в голос))) Не слышала о таком ноу хау lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прелесть какая!
Был у меня период,когда я красила и декупажила всё подряд. girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Только хардкор!
Дадада))) sarcastic_rt_50.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр