загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Необычное использование обычных вещей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Не фанат, но что то могу придумать. Из последнего камин (девочки тут выкладывали - вдохновилась) из под тв-коробки. Не то, чтобы полезно, ну точно красиво. И в тему к свечам красиво
В какой теме Оль? Купила самоклейку кирпичики, скотч. Картона с работы принесла. Тоже хочу камин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не служивший) Было желание выразить в изделии День Победы. Запарился, засел на сайты нашёл копанину +- подходящую там по клеймам если лазить с пол Европы предметы) а медаль за взятие Берлина махонькая но таки важнее) В поделку мне кажется смысл должен быть вложен Но это моё мнение)) Было ещё пара идей) не по ВОВ но дорого макеты нужные искать) А так мне нравится) на лоджии у компа стоит) каждую ночь светит)
По какой причине откосил от армии?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В какой теме Оль? Купила самоклейку кирпичики, скотч. Картона с работы принесла. Тоже хочу камин.
Не из темы, о которой речь, но... Сами планировали делать...

https://www.pinterest.com.mx/pin/2111131069640535/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Недоделка есть. Захотелось плетёный столик прикроватный. Муж сделал заготовку из какой-то тумбы.

Оклеила белыми листами. Покрасила морилкой в тон трубочек.


Оплела крышку. А потом пришла весна, огород, стройка. После НГ доведу до ума.




Кстати, как столик почти не используется, так как кошке там отлично спится biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не из темы, о которой речь, но... Сами планировали делать... https://www.pinterest.com.mx/pin/2111131069640535/

Суперская идея, спасибо, сделаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По какой причине откосил от армии?
Я не косил) мне похрен было после Каретки)
Вес)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сделала такую снежинку сейчас. )
Как вы этим горячим клеем пользуетесь? Не клеит ничего. Как остыл, всё отваливается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не косил) мне похрен было после Каретки) Вес)
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.12.2022 21:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Т9
Кадетская школа) реально пофиг было sarcastic_rt_50.gif когда 5 лет и так по уставу живёшь) ещё 2 не страшно) всё привычно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о каких нибудь своих «изобретениях» Про то, что вы как то приспособили к работе на «вас» на «дом» или кто то научил этому или в интернетах увидели. Для игр с детьми или просто в хозяйстве что то повседневное, простецкое, но гениальное Бытовой мусор может какой то приспособили.. только что узнала, но правда я и не покупала эти пюре, но тем не менее сочла это гениальным : крышечки от пюре - оказывается конструктор со специальными пазами для рассады покупные стаканы, оказа
про крышечки Вы просто не знали, что та можно ))) а знаете ли Вы зачем в МакДональдсе ложечки для мороженого имеют такую необычную конструкцию?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Отрываю нитки от использованных чайных пакетиков, а потом штопаю ими дырявые носки.
аккуратнее с такими заявками.. у Блохастика его почётное звание отобрать можно)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Черный маркер всегда с собой. Вдруг казуз какой приключица?! Не благодарите..
Милый, вот че ты меня позоришь, скажут, Ольга даже Рустаму носки заштопать не может yyy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милый, вот че ты меня позоришь, скажут, Ольга даже Рустаму носки заштопать не может
Нитками от чайных пакетиков? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное со смыслом) но блин он мне в 20 лет 8 назад встал( Есть идея для часов но блин денег жалко(
А у Сереги подруга говорит «страсть к нищете» ..
а это высокодуховные вибрации ! Можно 10 светильников купить !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне нравится) я его себе делал к 9 мая) Там всё копанина немецкая и копия медали за взятие Берлина весит) состаренная)
Прикольный смысл
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А я "белок" раскулачиваю в ЦПКиО. Ну и еще конечно, клей, краски, немного игрушек и вот такой Новогодний веночек. Можно и не новогодний. Так, чисто для экстерьера. Друзья снабжают пробками от бутылок и разными штучками))
Как же красиво
Как его сделать то! Я так хочу на даче такой повесить на дверь … Как в романтичных семейных «кинах»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В какой теме Оль? Купила самоклейку кирпичики, скотч. Картона с работы принесла. Тоже хочу камин.
Света если дадут ссылку - скинь мне тоже пожалуйста
Как то я попросила мне не дали ))) но я не перехотела сделать
Понимаю в интернете найду, но может обкатанная уже получше
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нитками от чайных пакетиков?
Света lol_rt_40.png это ж двойная экономия. До 23 февраля как раз протянем cool_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недоделка есть. Захотелось плетёный столик прикроватный. Муж сделал заготовку из какой-то тумбы. Оклеила белыми листами. Покрасила морилкой в тон трубочек. Оплела крышку. А потом пришла весна, огород, стройка. После НГ доведу до ума. Кстати, как столик почти не используется, так как кошке там отлично спится
У меня от ваших рукоделий комплексы
Как можно сплести это из веточек ?! Где из взять как скрутить
И такая я тут , со своими крышками … Из магаза
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 22:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Суперская идея, спасибо, сделаю
Ооо очень красивое и недорогое и эффективное украшение!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр