загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прямая. От наличия нерешённых проблем: одиночество, безденежье, отсутствие лечения и прочего, очень портится характер. Человек становиться злым, зависливым, жестоким. А если ещё алкоголь и прочее...то лучше вообще подальше
sarcastic_rt_50.gif
Не согласен) это от человека зависит как он реагирует на внешние раздражители)
От души скорее)
Не все звереют)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну на немного , чтоб не пугать никого
Вы хорошо выглядите)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как то с одной мадамой по делам пересекалась и решили кофе попить зайти в кафе. Сидим значит, пьем кофе, и в какой то момент поймала ее взгляд- злющий-презлющий чуть кофе не подавилась))) секундное дело, она даже сама кажется смутилась, что я заметила, как она смотрит))))) А потом снова мур-мур-спасибо-пожалуйста-до новых встреч
Глаза и мимика обычно выдают)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как то с одной мадамой по делам пересекалась и решили кофе попить зайти в кафе. Сидим значит, пьем кофе, и в какой то момент поймала ее взгляд- злющий-презлющий чуть кофе не подавилась))) секундное дело, она даже сама кажется смутилась, что я заметила, как она смотрит))))) А потом снова мур-мур-спасибо-пожалуйста-до новых встреч
Вот да! Мне говорили что по глазам на моем лице все всегда ясно - «по башке щас дам или не дам» но я и не скрываю - рычу так таращусь, смеюсь так плачу biggrin_rt_40.gif
Но в глазах все видно. И я не могу вспомнить ни одного красивого старика со злыми глазами((
Красивый чистый свежий ( а то бывает серый и плохо пахнет) пожилой человек - у него и глаза какие то добрые разумные спокойные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы хорошо выглядите)
Спасибо.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну спиться, разжиреть как нибудь .. вот как Микки Рурк что ли
Граф Лев Николаевич, Микки Рурк.. куда несет.. выйдите на улицу - взгляните на любого бомжика. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если так : нет проблем вообще, одиночество = покой Алкоголь для «радости» То что ?
То все будет хорошо. Когда у человека на душе светло и алкоголь в меру и одиночество не тяготит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот я тоже заметила !!! Похудел человек и похорошел оооооч реально ооочень
Смотря в каком возрасте. Коллеге за 50, похудела. Стала страшнее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Граф Лев Николаевич, Микки Рурк.. куда несет.. выйдите на улицу - взгляните на любого бомжика.
На бомжика я не могу - я ж не знаю какой он до этого был
А некоторые бомжи есть красивые

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотря в каком возрасте. Коллеге за 50, похудела. Стала страшнее.
Жаль нельзя посмотреть
Вообще наверное да
Соседка похудела , всегда была кругленькая милая булочка - морщины сильно приступили
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То все будет хорошо. Когда у человека на душе светло и алкоголь в меру и одиночество не тяготит.
Ну вот на душе все таки
Или в мозгах
Душа вообще с мозгом связана ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот на душе все таки Или в мозгах Душа вообще с мозгом связана ?
О...Светлана куда тебе понесло
Я не разделяю понятия. Есть разум в нем все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О...Светлана куда тебе понесло Я не разделяю понятия. Есть разум в нем все
Да. Это слишко )))
Пойду компьютерную Грамотность изучу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле «душа на лицо полезла», а раньше как было?
В молодости все красивые
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть разум в нем все
Точно. Разум. Мужчины, хоть и говорят о красоте души, но все равно смотрят на оппу. И сиси. blush_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно. Разум. Мужчины, хоть и говорят о красоте души, но все равно смотрят на оппу. И сиси.
Не правда наверное
Выбирая себе жену разве они не смотрят в вечность ? При выборе - чтоб уж надежно навсегда ? Нет?
А наверное все по разному - ну чего я в самом деле
Кто то каждый год меняет на более красивую задницу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 16:21
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете?
Сразу вспомнилась теория Ломброзо) Как было бы здорово, если бы плохого человека можно было распознать по внешнему виду. На мой взгляд это всё более чем сомнительно. Надо быть отличным физиономистом, чтобы по лицу определить особенности личности. И то не факт, что выводы будут верными. Хотя и встречаются исключения в виде тех, у кого действительно всё "написано на лице".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В молодости все красивые
Ой ли)) это с высоты прожитых лет или в молодости тоже так считали?)

В соседях когда то семейка жила, семейная пара с дочкой. Папаня прибухивал, у мамы своя жизнь, у их 12 летней дочери были злыми язык и глаза, а на лбу прорезалась поперечная морщина от привычки хмуриться и злиться. Рассмотрела я всё это и запомнила, когда по какому-то из школьных предметов подтягивала. Люди постарше лучше это маскируют, но накопительный эффект имеет место быть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сразу вспомнилась теория Ломброзо) Как было бы здорово, если бы плохого человека можно было распознать по внешнему виду. На мой взгляд это всё более чем сомнительно. Надо быть отличным физиономистом, чтобы по лицу определить особенности личности. И то не факт, что выводы будут верными. Хотя и встречаются исключения в виде тех, у кого действительно всё "написано на лице".
Еще бы понять, что такое плохой человек, а что такое хороший. Жизнь - это не кино, где есть однозначно отрицательные герои и однозначно положительные
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно. Разум. Мужчины, хоть и говорят о красоте души, но все равно смотрят на оппу. И сиси.
Я не соглашусь с вами молодые может и смотрят только на оппу и сиси, взрослые мужчины смотрят уже на другое при выборе жены!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр