загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я в колледж когда поступала, сидела ждала своей очереди. Вдруг по коридору идёт женщина, пожилая, на вид - баба Яга.
Сутулая, седая, с огромным носом, серая какая то, в длинной старомодной юбке и бабушкиных ботинках. Журнал несёт так, как будто убить им готова. Четко помню мысль тогда - "не дай бог к ней попасть, злая какая".
В итоге потом оказалось что это самая лучшая, добрая, харизматичная преподаватель во всем колледже была. Ее все обожали.
Почему так выглядела? До сих пор загадка. Но потом, узнав ее, просто не замечались эти ее недостатки внешности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой ли)) это с высоты прожитых лет или в молодости тоже так считали?)
Намедни я так подумала. Что молодость безусловно хороша
А потом увидела подростков, страшных как черти, пропитанных пивом.
И поняла, что без внутреннего света нет этого. Или это и есть душа
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Намедни я так подумала. Что молодость безусловно хороша А потом увидела подростков, страшных как черти, пропитанных пивом. И поняла, что без внутреннего света нет этого. Или это и есть душа
Жаль подростков, у некоторых выбора нет в их среде обитания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Намедни я так подумала. Что молодость безусловно хороша А потом увидела подростков, страшных как черти, пропитанных пивом. И поняла, что без внутреннего света нет этого. Или это и есть душа
Ещё в средней школе, когда родился племянник, и я погрузилась в эту мамочко-малышковую среду, задавалась вопросом: как из зацелованных комочков, ради улыбки и слова которого родители стойку на ушах готовы делать, всё приходит однажды к «отстань, иди отсюда» и тп. Откуда берутся т.н. «трудные подростки»…
Социальная реклама недавно понравилась, там было как-то… это не подростки трудные, а подростки, которым трудно.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Я разве спорила?)
Грустно. Такие фантастически глупые женщины без идеальной хотя бы кожи, и все высказываемся.
Эт я просто свекровь, периодически.)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я разве спорила?) Грустно. Такие фантастически глупые женщины без идеальной хотя бы кожи, и все высказываемся. Эт я просто свекровь, периодически.)))
По тексту непонятно:
...всё высказываемся...
или
...все высказываемся...
Всего две точки, а так меняется смысл sarcastic_rt_50.gif

На самом деле, не так всё грустно.
Просто под разное настроение мы по разному видим мир вокруг.
Главное, завтра встать с правильной ноги rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё в средней школе, когда родился племянник, и я погрузилась в эту мамочко-малышковую среду, задавалась вопросом: как из зацелованных комочков, ради улыбки и слова которого родители стойку на ушах готовы делать, всё приходит однажды к «отстань, иди отсюда» и тп. Откуда берутся т.н. «трудные подростки»… Социальная реклама недавно понравилась, там было как-то… это не подростки трудные, а подростки, которым трудно.
Да все просто в массе и банально - все из семьи
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По тексту непонятно: ...всё высказываемся... или ...все высказываемся... Всего две точки, а так меняется смысл На самом деле, не так всё грустно. Просто под разное настроение мы по разному видим мир вокруг. Главное, завтра встать с правильной ноги
Вот люблю с подковыркой.)
Старческие причуды, прошу понять и простить. Маразъм.
За сим, делаю книксен. Честь имею!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да все просто в массе и банально - все из семьи
Свет, вы не уловили мой вопрос. Понятно, что из семьи. Меня более тонкие нюансы интересовали, глядя, куда скатываются некоторые ребята, ещё вчера бывшие очаровательными мальчуганами, когда были чуть младше…
Может, так я сформулировала непонятно, лениво развивать тему.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.12.2022 23:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В смысле не мы мужчину выбираем ?
конечно мы выбираем, но их тех мужчин которые выбрали нас.
Попробуйте выберите мужчину в лоб, а он не выбрал, Вы можете по потолку бегать, все бестолку будет(((((
Поэтому мы и сидим как курочки и ждем жениха, кто придёт и уже по оперению и по хвостику будем выбирать. wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
конечно мы выбираем, но их тех мужчин которые выбрали нас. Попробуйте выберите мужчину в лоб, а он не выбрал, Вы можете по потолку бегать, все бестолку будет((((( Поэтому мы и сидим как курочки и ждем жениха, кто придёт и уже по оперению и по хвостику будем выбирать.
Ну не знаю … я вообще не сногсшибательная красотка, не по этой части. В лоб выбирала, ну эт в юности ничего серьезного
И во взрослом состоянии создавая предпосылки рукотворно можно выходить на знакомство любого уровня с любым мужчиной - так вижу ситуацию
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 11:15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Лицо всегда символизирует то, что мы демонстрируем Миру. Считается, что у человека на лице ВСЁ написано - как человек чувствует жизнь, как к ней и к себе относится и как себя в этой жизни позиционирует, но читать это умеют не все. Глаза все же остаются зеркалом Души, но искусственно меняя взгляд, человек может искажать свое зеркало, по какой-то одному ему известной причине. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое ест
С фото интересный эксперимент …
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
cool_rt_40.png а что было то
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 15:18
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Когда первый раз увидела свекровь, подумала, что мне капец smile1_rt_40.png. Глубокие морщины, угрюмое выражение лица, взгляд милиционера.... Оказалась лёгкой, смешливой, любознательной. Просто жизнь была тоскливо- безысходная. Разводились мы одновременно и обе стали выглядеть веселей. Запомнился этот контраст внутреннего и внешнего.
Теперь рассматривая себя в зеркале, всё время думаю, что я совсем не такая, как выгляжу...совсем... Смотрю фотографии на сайте, и думаю, что люди совсем не такие, как на фото. В общем, всё не такое, как кажется! tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Разводились мы одновременно и обе стали выглядеть веселей.
Вот это поворот hm_rt_40.png
В целом с постом согласна, люди в реале интереснее, потому что присутствие мимика и жесты
Не все фотогеничны
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
люди в реале интереснее, потому что присутствие мимика и жесты Не все фотогеничны
Вот да... Интересно, если было бы возможно видеоприветствие в анкете? И голос, и мимика и носки стоят на заднем плане... girl-haha_rt_70.gif Это улучшило бы статистику знакомств? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 19.12.2022 18:49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я за глаза - зеркало души. Бывают некрасивые люди, но очень теплые/душевные.
глаза зеркало вашей души, не того в чьи глаза вы смотрите, даже физически, если приглядитесь вы увидите в них свое отражение.
и если у вас в душе тепло и любовь, то именно это вы и принесете другому. А если злость и ненависть, то и получите в обратку.
хотя можно и не за что злобу схлопотать. cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
глаза зеркало вашей души, не того в чьи глаза вы смотрите, даже физически, если приглядитесь вы увидите в них свое отражение. и если у вас в душе тепло и любовь, то именно это вы и принесете другому. А если злость и ненависть, то и получите в обратку. хотя можно и не за что злобу схлопотать.
Да ну, не соглашусь. Может быть у людей, которые долго вместе и отражается, а вот мимолётно, вряд ли)). Но то , что , с возрастом, внутренний мир вылезает
- согласна.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 22:31
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, вроде есть другая пословица. Глаза-зеркало души. А еще. Красота-в глазах смотрящего.

Вы, мне кажется, немножко про формальное состояние.Про заменители. Кто-то вообще не увидит разницу.

Объяснять что-то вряд ли есть смысл. Придет время-начнете размышлять и ответите на вопрос. Раз задаетесь им-значит, время пришло.
Повторюсь, научить никого ничему нельзя, но можно всему, чему захочешь научиться, на том или ином уровне, у кого-то. Пословицы-сконцентрированная в слова мудрость для всех и на все случаи жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр