загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие ?
Приключения, фантастика, кому что больше нравится smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
у них природа такая, что женщина внешне должна нравиться, кого во что торкнет. Обвинять из в этом бессмысленно, это женщина с любым может переспать, а у них по другому пися работает. А уж потом можно и в душу поглядеть. Нет у нас девочки права выбора первой ночи, только из тех мужчин, которые уже выбрали. Грустно 😢
В смысле не мы мужчину выбираем ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приключения, фантастика, кому что больше нравится
Так там и приключения и любовь
Я думала вы прямо конкретно порекомендуете чтиво
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я, бывает, вижу не естественный цвет лица у не знакомых мне прохожих, бывает, темно-синий, чёрный и какой-то ближе к белому. Интуитивно связываю с гнилой душой )
А я со здоровьем
Правда есть лица - землистые, белые как бумажные
Думаю это болезнь ((
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну это одно и то же , просто прикрываясь мотивом можно сперва пустить пыль в глаза Но позже все проявится все равно
Мы видим красивые поступки и восхищаемся красотой души, а за этим всем расчет голимый sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у них природа такая, что женщина внешне должна нравиться, кого во что торкнет. Обвинять из в этом бессмысленно, это женщина с любым может переспать, а у них по другому пися работает. А уж потом можно и в душу поглядеть. Нет у нас девочки права выбора первой ночи, только из тех мужчин, которые уже выбрали. Грустно 😢
Есть правда в ваших словах.
Но не всё так грустно.
Возможно, у каждого свой жизненный опыт )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы видим красивые поступки и восхищаемся красотой души, а за этим всем расчет голимый
Проколиться такой человек - тк красивые поступки для него выходит неестественны
Хотя .. может для кого то он будет хорош всегда
Да двояковыпукло все
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 20:11
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я со здоровьем Правда есть лица - землистые, белые как бумажные Думаю это болезнь ((
А болезнь от чего идёт? )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А болезнь от чего идёт? )
Физическая немощь
Хорошие люди тоже болеют
Ну в старости там … например
Да и в молодости
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 20:15
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Физическая немощь Хорошие люди тоже болеют Ну в старости там … например Да и в молодости
Лично мое мнение, что болезнь просто так не посылается, а посылается как раз таки, когда человек ни в ладах со своей душой, не слышит ее.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лично мое мнение, что болезнь просто так не посылается, а посылается как раз таки, когда человек ни в ладах со своей душой, не слышит ее.
Извините, а больные дети как укладываются в Ваши глобальные представления о жизни? Или Вы последователь "дышим маткой"?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2022 20:23
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а больные дети как укладываются в Ваши представление жизни? Или Вы последователь "дышим маткой"?
Больные дети - это ангелы, они приходят, чтобы нас чему-то научить, например милосердию.
Остальную, вами написанную ересь, даже комментировать не буду, маразм (
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Остальную, вами написанную ересь, даже комментировать не буду, маразм (
Вот. Это Ваше естество вешать ярлыки, не ответив на заданный вопрос.))
Удачи Вам, женщина.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а больные дети как укладываются в Ваши глобальные представления о жизни? Или Вы последователь "дышим маткой"?
Они могут укладываться в кармические представления.
Но это для тех, кто верит, что мир намного шире и многограннее того, что мы можем воспринимать на физическом уровне )
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Они могут укладываться в кармические представления. Но это для тех, кто верит, что мир намного шире и многограннее того, что мы можем воспринимать на физическом уровне )
Возможно. Но это путь еретиков.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие радиослушателиписатели Много умудренных и рассуждающих среди нас Вот хотела спросить - это всех нас ждёт - душа на лице - или это просто набор слов? Или это правда так ? Как вы думаете? У меня мнения нет, я не знаю. И не знаю как узнать. Может Вы какие то знаете доказательства или опровержения этой поговорке, присказке ? Интересно почитать Ваши рассуждения Спасибо
Я за глаза - зеркало души. Бывают некрасивые люди, но очень теплые/душевные.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Но это путь еретиков.)
Не только.
Но какая разница чей это путь.
Важно, что это может хоть как-то прояснить данный вопрос.
Тем более, что других более менее логичных объяснений нет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Ох, Мария..
Некоторые, живущие в отдельном зоологическм микромире среди розовых пони и единорогов, пытаются стать интереснее феномена Бога.
Нелепость так не идет женщинам после 30..)
Но это моё восприятие, я не мужчина, мне это не иметь...)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно.
ктоб сомневался sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Мария.. Некоторые, живущие в отдельном зоологическм микромире среди розовых пони и единорогов, пытаются стать интереснее феномена Бога. Нелепость так не идет женщинам после 30..) Но это моё восприятие, я не мужчина, мне это не иметь...)))
Пральна
Каждому свое biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр