загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От наличия нерешённых проблем: одиночество, безденежье, отсутствие лечения и прочего, очень портится характер. Человек становиться злым, зависливым, жестоким. А если ещё алкоголь и прочее...то лучше вообще подальше
Неправда. Алкаши бывают очень добрыми, готовыми весь мир обнять. Только мир что-то не отвечает взаимностью sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В молодости все красивые
Не а. Мы, конечно, все красивее были в молодости. Но и в молодости у многих комплексы по поводу внешности.
Молодое гибкое тело, упругая кожа. Да, это у всех молодых. Красота не каждому дана.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не соглашусь с вами молодые может и смотрят только на оппу и сиси, взрослые мужчины смотрят уже на другое при выборе жены!
Наина другое)
А не только на жто)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сразу вспомнилась теория Ломброзо) Как было бы здорово, если бы плохого человека можно было распознать по внешнему виду. На мой взгляд это всё более чем сомнительно. Надо быть отличным физиономистом, чтобы по лицу определить особенности личности. И то не факт, что выводы будут верными. Хотя и встречаются исключения в виде тех, у кого действительно всё "написано на лице".
Да, похоже на то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 16:39
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Неправда. Алкаши бывают очень добрыми, готовыми весь мир обнять. Только мир что-то не отвечает взаимностью
Когда есть на что купить)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой ли)) это с высоты прожитых лет или в молодости тоже так считали?) В соседях когда то семейка жила, семейная пара с дочкой. Папаня прибухивал, у мамы своя жизнь, у их 12 летней дочери были злыми язык и глаза, а на лбу прорезалась поперечная морщина от привычки хмуриться и злиться. Рассмотрела я всё это и запомнила, когда по какому-то из школьных предметов подтягивала. Люди постарше лучше это маскируют, но накопительный эффект имеет место быть.
Правда так думала - все красивые
Да и сейчас тоже - просто есть прямо реально красивые все, а есть с изюмом
Во всех что то есть интересное и важное ..
Вроде … не ну у нас была «дурдомистая» одна
Во дворе. симпатичная, но ненормальная
И человек плохой, возможно из за реальных отклонений
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 16:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Еще бы понять, что такое плохой человек, а что такое хороший. Жизнь - это не кино, где есть однозначно отрицательные герои и однозначно положительные
Плохой - кто в горе отвернется, прикинуться равнодушным, предаст, за спиной что то мутит , а в глаза другое
Хитрость мне противна. Я не встречала хитрого человека , чьи извраты я бы не просекла
Просто в глаза это не сказала , возможно по этому глупые хитрецы думают что их не раскусили..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не соглашусь с вами молодые может и смотрят только на оппу и сиси, взрослые мужчины смотрят уже на другое при выборе жены!
Думаю это не возраст , а зрелость мозга - она и в 25 может случится и в 65 не созреть , так сисю и искать
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Еще бы понять, что такое плохой человек, а что такое хороший. Жизнь - это не кино, где есть однозначно отрицательные герои и однозначно положительные
Соглашусь. Идеальных не существует в любом случае. Как по мне, то у каждого существуют свои критерии отбора при решении данного вопроса.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не а. Мы, конечно, все красивее были в молодости. Но и в молодости у многих комплексы по поводу внешности. Молодое гибкое тело, упругая кожа. Да, это у всех молодых. Красота не каждому дана.
Комплексы эт другое
А гибкое тело и кожа - все ! Ты уже богиня без вариантов
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2022 16:44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наина другое) А не только на жто)
Что?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сразу вспомнилась теория Ломброзо) Как было бы здорово, если бы плохого человека можно было распознать по внешнему виду. На мой взгляд это всё более чем сомнительно. Надо быть отличным физиономистом, чтобы по лицу определить особенности личности. И то не факт, что выводы будут верными. Хотя и встречаются исключения в виде тех, у кого действительно всё "написано на лице".
Почему то эта тема напомнила о фильме "Дориан Грей"
Если кто не знает сюжет, суть в том, что Дориан остаётся молодым и красивым, но стареет его портрет, который он надёжно прячет. Надо пересмотреть, освежить память
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не правда наверное Выбирая себе жену разве они не смотрят в вечность ? При выборе - чтоб уж надежно навсегда ? Нет? А наверное все по разному - ну чего я в самом деле Кто то каждый год меняет на более красивую задницу
Какую жену в мои годы.. остановимся на красивой заднице. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не соглашусь с вами молодые может и смотрят только на оппу и сиси, взрослые мужчины смотрят уже на другое при выборе жены!
На что, если ни секрет? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Правда так думала - все красивые Да и сейчас тоже - просто есть прямо реально красивые все, а есть с изюмом Во всех что то есть интересное и важное .. Вроде … не ну у нас была «дурдомистая» одна Во дворе. симпатичная, но ненормальная И человек плохой, возможно из за реальных отклонений
никогда так не думала, и чем старше, тем меньше внешность как нечто отдельное воспринимаю. Всё вкупе.

Как-то в автобусе оборотила внимание на красивую девушку. Чтобы не пялиться, украдкой любовалась)) Минут пять. В потом мы встряли в пробку, и моя дорога вместо 20 минут заняла 1час 20 минут. Вот с какой-то минуты её лицо совсем перестало радовать mosking_rt_50.gif Перестала обращать внимание на него.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему то эта тема напомнила о фильме "Дориан Грей"
К сожалению, не смотрела данный фильм, но описание сюжета интригует! Надо будет восполнить пробел)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На что, если ни секрет? )
Секрет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На что, если ни секрет? )
На справку о доходах, пенсионные баллы, свидетельства на право собственности, птс… sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На справку о доходах, пенсионные баллы, свидетельства на право собственности, птс…
А как же душа? cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К сожалению, не смотрела данный фильм, но описание сюжета интригует! Надо будет восполнить пробел)
Как так то? hm_rt_40.png Фильму двести лет. С детьми лучше не смотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр