загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мечты - это прекрасно! Если вы что то предпринимаете ради них. Мечтать на диване - это как рыбачить в унитазе.
Однако, ведь изначально- желание, а осмысливать можно и на диване. Разве нет?
А так то да ,логично - без каких либо действий рыбалка , там где Вы говорите biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как вы думаете, существует технология правильного мечтания? Или это все выдумки - не работает это.
Конечно есть.
Если поле не пахано, прорастает убогое.
Хочешь плода достойно, убери сорняки(с)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Может детально не мечтали?
Фильм трасса N 60
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как вы думаете, существует технология правильного мечтания? Или это все выдумки - не работает это.
Правильное мечтание, на мой взгляд, это искреннее предание себя воле Божией, но это мой взгляд, я его никому не навязываю. Это не означает пассивного существования, а если сказать простыми словами, не прошибать стену головой во имя своих желаний. Или не тонуть в бесплодных мечтаниях.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как вы думаете, существует технология правильного мечтания? Или это все выдумки - не работает это.
Существует, но не все мысли будут реализованы, и не все мечты исполняются...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 12:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если только мечтать то вряд ли что-то исполнится, а вот если мечту превращать в цель, а у цели есть срок, то вполне себе И такой нюанс - мечтать можно только о чем-то касательно себя лично, нельзя мечтать осчастливить кого-то насильно, например) у этого кого-то свои мечты есть))
Неправильный подход. Если уж решила сделать кого-то счастливым, то уже неважно, что он там сам хочет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как вы думаете, существует технология правильного мечтания?
Существует smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня наоборот вышло, детали которые были загаданы сбылись, радоваться бы, но совсем в другом контексте, в таком что и в голову подумать не могла.
Как интересно, а что сбылось на самом деле? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как интересно, а что сбылось на самом деле?
Да я уже сто раз рассказывала любимому форуму, каждый год эти темы про желания, по 15 штук)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мечтай не мечтай , а само оно в руки не придет. Вот например я мечтаю путешествовать , значит я должна много работать чтобы моя мечта сбылась. Я с возрастом стала реалистом. Раньше была оптимист и мечтатель. Мечтаю о реальном чем то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мечтай не мечтай , а само оно в руки не придет. Вот например я мечтаю путешествовать , значит я должна много работать чтобы моя мечта сбылась. Я с возрастом стала реалистом. Раньше была оптимист и мечтатель. Мечтаю о реальном чем то.
Можно пойти на такую работу чтоб путешествия стали частью работы)) хоть проводницей в поезд))))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно пойти на такую работу чтоб путешествия стали частью работы)) хоть проводницей в поезд))))
Не, проводница это не путешествия это адская работа, ночью не спишь, постоянно вставай. Я люблю комфортные путешествия, даже в палатке не могу, там то комары мешают, то ещё чтоsmile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Потом вернуться в настоящее и продумывать как туда дошел.
чтоб забыть навсегда эту дорогу lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не, проводница это не путешествия это адская работа, ночью не спишь, постоянно вставай. Я люблю комфортные путешествия, даже в палатке не могу, там то комары мешают, то ещё что))
Я тоже всегда мечтала путешествовать, сейчас работа с командировкам по РФ, не часто, но раза 2 - 3 в год куда-то летаю, и отели нормальные, и что-то посмотреть успеваю) и главное - мне за это ещё и платят))) правда направление выбрать нельзя, куда посылают я б за свои в жизни не поехала в эти места)))) но тем лучше, больше всего увижу rolleyes_rt_40.gif
Вот бы в Сочи послали rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.12.2022 12:35
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже всегда мечтала путешествовать, сейчас работа с командировкам по РФ, не часто, но раза 2 - 3 в год куда-то летаю, и отели нормальные, и что-то посмотреть успеваю) и главное - мне за это ещё и платят))) правда направление выбрать нельзя, куда посылают я б за свои в жизни не поехала в эти места)))) но тем лучше, больше всего увижу
Я еще и сына с собой беру, чтобы тоже посмотрел другие города.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Существует, но не все мысли будут реализованы, и не все мечты исполняются...
Выходит, можно проследить логическую цепочку или закономерность по исполненным желаниям , почему одни исполняются , а другие нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я еще и сына с собой беру, чтобы тоже посмотрел другие города.
В Сочи я б тоже взяла))) а в Новом Уренгое к примеру смотреть особо нечего, я ему фото и видео показала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже всегда мечтала путешествовать, сейчас работа с командировкам по РФ, н
Перестала уже об этом мечтать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Существует
Вы с нами поделитесь своими наблюдениями?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже всегда мечтала путешествовать, сейчас работа с командировкам по РФ, не часто, но раза 2 - 3 в год куда-то летаю, и отели нормальные, и что-то посмотреть успеваю) и главное - мне за это ещё и платят))) правда направление выбрать нельзя, куда посылают я б за свои в жизни не поехала в эти места)))) но тем лучше, больше всего увижу Вот бы в Сочи послали
О вот так тоже отлично! Пусть Ваше желание сбудется в Новом году! А лучше пусть появится любимый мужчина и вместе с ним путешествовать туда куда хочется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр