загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не исполнится только "не ваш вариант"...
Точно.. Уберегли, что называется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мечтай не мечтай , а само оно в руки не придет. Вот например я мечтаю путешествовать , значит я должна много работать чтобы моя мечта сбылась. Я с возрастом стала реалистом. Раньше была оптимист и мечтатель. Мечтаю о реальном чем то.
Работа может быть связана с командировками в разные страны smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не, проводница это не путешествия это адская работа, ночью не спишь, постоянно вставай. Я люблю комфортные путешествия, даже в палатке не могу, там то комары мешают, то
мужчины smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А на море какое? На наш юг? Хоть кто-то написал, что не плохой год был ) кого не послушаешь, у всех плохой…
Да, на наше, в Ейск с середины июня, оно уже тёплое было rolleyes_rt_40.gif нагулялись там везде, ягод обьелись, на каруселях накаталась, на дискотеки находились dance3_rt_84.gif
То Из-за чего у большинства год плохой меня в этом году никак не коснулось, если только обманутые надежды.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Или такая работа, где не привязан к одному месту. Ноут подмышкой и вперёд путешествовать, параллельно работая )
А ребёнок в школу ходит, не сорвешь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо) есть мечта объехать весь Юг на машине, для этого конечно нужен мужчина с машиной)) и с аналогичными мечтами)) чтоб встречать рассветы и закаты на всяких живописных скалах, вот это всё
Юля, замечательные у тебя мечты. Тоже твои мечты мечтать захотелось.

Читаю эту тему и тепло на душе. Что-то ни о чем не мечтаю сейчас
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.12.2022 13:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы на форуме уже много раз говорили о мечтах. И на кануне Нового года грех не помечтать. Ведь они и вправду сбываются У вас есть истории на тему "Мечты сбываются!"? Пора у меня на работе горячая , По форуму соскучилась, мечтаю отдохнуть
Если у вас лёгкая рука... Короче... Кафе на берегу моря.. И я там знакомлюсь с женщиной красивой. И она ко мне едет в номер.. А муж её далеко в Москве..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Значит подождать когда закончится школа. Мечты же не ежесекундно сбываются ) к ним идут медленно, но верно )
Да, у меня много мечт отложено на то время когда сын вырастет и я буду на пенсии dance3_rt_84.gif beach_rt_68.gif
Хватило б здоровья girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Или такая работа, где не привязан к одному месту. Ноут подмышкой и вперёд путешествовать, параллельно работая )
Ну да, удаленная работа. Лежишь на берегу теплого моря под пальмами и работаешь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ребёнок в школу ходит, не сорвешь
В школе можно тоже удаленно учиться smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо) есть мечта объехать весь Юг на машине, для этого конечно нужен мужчина с машиной)) и с аналогичными мечтами)) чтоб встречать рассветы и закаты на всяких живописных скалах, вот это всё
Я 9000 км проехал, когда ездил на море) не, на машине там классно. Не привязан к месту, и можно всё объездить и посмотреть. Не люблю лежать на пляже, максимум на 2 ч хватает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хоть кто-то написал, что не плохой год был ) кого не послушаешь, у всех плохой…
До нового года ещё 10 дней и всякое может случиться, но на данный момент могу сказать, что этот год - один из лучших в моей жизни. Вообще, после развода, как это ни странно, каждый год все лучше и лучше, и все больше моих мечт сбываются.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, у меня много мечт отложено на то время когда сын вырастет и я буду на пенсии Хватило б здоровья
Молодая еще, хватит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До нового года ещё 10 дней и всякое может случиться, но на данный момент могу сказать, что этот год - один из лучших в моей жизни. Вообще, после развода, как это ни странно, каждый год все лучше и лучше, и все больше моих мечт сбываются.
Значит нужно чаще разводиться smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
знакомлюсь с женщиной красивой. И она ко мне едет в номер.. А муж её далеко в Москве.. ( 0 / 0 )
Тебя что-ли замужние заводят? unsure_rt_40.gif
Тогда к чему все время разговоры о "фу какие изменщицы"?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если у вас лёгкая рука... Короче... Кафе на берегу моря.. И я там знакомлюсь с женщиной красивой. И она ко мне едет в номер.. А муж её далеко в Москве..
Кусок чужого счастья отведать хотите?))
Зачем оно Вам? Оно, 100%, не сделает Вас счастливее...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит нужно чаще разводиться
А это уже идёт вразрез с моими мечтами wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кусок чужого счастья отведать хотите?)) Зачем оно Вам? Оно, 100%, не сделает Вас счастливее...
Вот я вам мешал мечтать? Вот и мне не мешайте)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я 9000 км проехал, когда ездил на море) не, на машине там классно. Не привязан к месту, и можно всё объездить и посмотреть. Не люблю лежать на пляже, максимум на 2 ч хватает.
Класс! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы на форуме уже много раз говорили о мечтах. И на кануне Нового года грех не помечтать. Ведь они и вправду сбываются У вас есть истории на тему "Мечты сбываются!"? Пора у меня на работе горячая , По форуму соскучилась, мечтаю отдохнуть
Мою мечту через 9 дней получу в МФЦ biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр