загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если у вас нет в наличии составляющих для реализации задуманного и это задуманное не конкретная уже известная точка прибытия(как, например отпуск в июне в определенном городе определенной страны, где вы уже можете узнать нужный финансовый объем и просто считаете, сколько в месяц вам надо на это откладывать), то продумывать, как вы туда дошли чаще всего нельзя, так как ваше представление о пути реализации может быть не вписанном в конструкцию вашей реальности, ведь вы вашу реальность представляет
Кстати тогда такой подход объясняет то , что
"Стоит только расхотеть’, - то есть отпустить ситуацию и оно, желание сбывается.


Вот только про "короткий путь"-
Вот же... Он то , не всегда верный,-
потаму - то и сбывается но " как -то не так"
Как с этим -то быть?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.12.2022 20:07
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я пока сама не собралась так сделать, только послушала людей, что так работает, вот сразу и делюсь! Но думаю. что можно и больше написать желаний, если подумать о том, сколько всего с нами происходит каждодневно. Ведь можно написать желание бытовое, как например - "желаю радоваться каждый раз, когда для меня находится свободное парковочное место", "желаю для себя не скользких дорог", "желаю успевать в магазин после работы ДО его закрытия" и куча всего другого разног
Спасибо, Наталья,что - поделились give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, замечательные у тебя мечты. Тоже твои мечты мечтать захотелось. Читаю эту тему и тепло на душе. Что-то ни о чем не мечтаю сейчас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это уже идёт вразрез с моими мечтами
А что делать? Нужно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
В Сочи можно же вроде найти работу с предоставлением жилья, или с компенсацией на него. Не пробовали искать такой вариант?
У меня сейчас хорошая работа, по специальности и с предоставлением квартиры, нет в планах менять работу в ближайшее время. Но если не сложится буду менять город скорее всего, и почему бы и не на Сочи beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Прекрасно! Тогда желаю вам далее и во все времена - всегда только лучшей реальности для вас! Где бы вы ни оказались! Многих успехов вам и сбычи мечт!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Об одном фактически сбывшемся желании.
Ещё летом написала я в блокнот, что не хочу задерживаться на работе, а уходить вовремя.
А сейчас и начальство осознало, что это нерентабельно (оплата то почасовая lol_rt_40.png )
А ведь задержки были в основном из-за неё. Ибо непунктуальная и копуша.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А иногда желание не сбывается, хоть ты тресни. И делай всё возможное ради этого.
Проблему здоровья я хочу решить давно, и молю всех святых. И на веревочном курсе загадала, с указанием конкретной даты. И старалась, и лечилась. По результатам : фига, и без масла
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А иногда желание не сбывается, хоть ты тресни. И делай всё возможное ради этого. Проблему здоровья я хочу решить давно, и молю всех святых. И на веревочном курсе загадала, с указанием конкретной даты. И старалась, и лечилась. По результатам : фига, и без масла
Возможно , что -то нужно понять.
Или сделать ...барьер же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня история. Раньше я всегда говорила, что есть мечты и есть планы на будущее и вообще «я мечтаю пожить на даче хотя бы неделю-две безвылазно, а не вот так вот - приехал в ночь на субботу, уехал в вск в обед». Не получалось, потому что всегда в отпуск на море ездили. И собственно на апрель 2020 у нас были билеты в тёплую страну. И тут ковид. И я вдвоём с ребёнком с марта по июль на даче, в самоизоляции. Друзья надо мной ржали, когда я говорила «мечты сбываются». А на вопрос про поездку на мор
Я так давным-давно сидела на работе и мечтала поехать с сыном в Подмосковье пожить в пансионате, любоваться осенним лесом. Визуализировала. Поехали, млин... Лучше б не мечтала. Реанимация, интенсивная терапия, долгое восстановление. Пансионат тоже был, там и жили между курсами. Осенью facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что-то ни о чем не мечтаю сейчас
Тоже поймала себя на мысли. Может и к лучшему
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так давным-давно сидела на работе и мечтала поехать с сыном в Подмосковье пожить в пансионате, любоваться осенним лесом. Визуализировала. Поехали, млин... Лучше б не мечтала. Реанимация, интенсивная терапия, долгое восстановление. Пансионат тоже был, там и жили между курсами. Осенью
О Боже 🤦‍♀️! Что-то случилось страшное? Вот вроде и сбылось, но лучше б не сбывалось, согласна.
Я ещё вспомнила- как-то осенило меня, что надо просить типа «пусть придёт ко мне то, что мне нужно, а не то что хочется» в надежде что может я хочу машину новую, а мне дача нужна самом деле. И знакомится со мной мужчина, отец 2 детей и навязчиво зовёт замуж после телефонных разговоров, месяца три он меня домогался, мотивируя, что будем мы растить наших трёх детей в любви, он наконец то сможет нормально работать, не думая о детях, ну и я собственно могу работу не бросать, и заботиться о них всех - мне же в радость это будет, а то что ж я одинокая такая 😂. С трудом он принял мой отказ, недоумевая неужели одной то лучше. С тех пор я так не формулирую желания 🤦‍♀️😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
О Боже 🤦‍♀️! Что-то случилось страшное? Вот вроде и сбылось, но лучше б не сбывалось, согласна. Я ещё вспомнила- как-то осенило меня, что надо просить типа «пусть придёт ко мне то, что мне нужно, а не то что хочется» в надежде что может я хочу машину новую, а мне дача нужна самом деле. И знакомится со мной мужчина, отец 2 детей и навязчиво зовёт замуж после телефонных разговоров, месяца три он меня домогался, мотивируя, что будем мы растить наших трёх детей в любви,
Да, уже все хорошо. Просто как пример формулировки, когда желание исполняется с необычной стороны.
А про мужчину в вашем случае- скорей всего нам подбирают тех, кто тоже формулирует. Мужчина наверное желал освободить себя от рутины силами женщины.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, уже все хорошо. Просто как пример формулировки, когда желание исполняется с необычной стороны. А про мужчину в вашем случае- скорей всего нам подбирают тех, кто тоже формулирует. Мужчина наверное желал освободить себя от рутины силами женщины.
Хорошо, что уже хорошо. А мужчина мне видимо как урок, что надо четко формулировать, а не хитрить в формулировках 😁. И да, думаю мужчина именно так и мечтал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы на форуме уже много раз говорили о мечтах. И на кануне Нового года грех не помечтать. Ведь они и вправду сбываются У вас есть истории на тему "Мечты сбываются!"? Пора у меня на работе горячая , По форуму соскучилась, мечтаю отдохнуть
Я никогда не бывала на море, просто потому, что летом всегда в навигации, зимой на нашем море делать нечего, а в Турции- Египты вообще не хотелось никогда.
И вот, когда перестала работать на теплоходах, я стала так осторожненько мечтать, что неплохо бы съездить куда- нибудь на моречко.
А муж у меня объездил по молодости все наши курорты, и только отсекает мои предложения, там нехорошо, и вот там не особо, а там климат неприятный.
А мне всё больше на море хочется. girl-cray2_rt_76.gif Поставила даже на ноут заставку с красивым побережьем, с мелкой цветной галечкой. Стала смотреть на сайтах достопримечательности, пейзажи, присматривать гостиницу.
И тут понеслось... В 2015 Крымнаш, потом сестра начала уговариваться, что вот съездила бы на море, но одной страшно, а давайте вместе...
А мужу вдруг предлагают путёвку в Крым, в военный санаторий.
И в результате, мы провели в Крыму почти 2 месяца. 24 дня вместе с сестрой и племяшкой, а ещё 24 в санатории. Объездили, всё побережье, накупались на всех пляжах.
И очень вовремя, потому что в следующем году у мужа случился инфаркт, и теперь жару ему нельзя, а зимой ну какой смысл в поездке на море. Эх... Так что, видимо, была я там первый и последний раз.
И, кстати, пляж при гостинице был очень похож на тот, что был у меня на заставке ноута. С мелкой цветной галечкой.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.12.2022 10:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Возможно , что -то нужно понять. Или сделать ...барьер же
Не совсем поняла сути hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, уже все хорошо. Просто как пример формулировки, когда желание исполняется с необычной стороны. А про мужчину в вашем случае- скорей всего нам подбирают тех, кто тоже формулирует. Мужчина наверное желал освободить себя от рутины силами женщины.
Тогда и я расскажу)
Встречали мы нг, сыну 2, с мужем уже принято решение о разводе, но живём вместе из удобства, благо комнат много) так вот загадала я много всего, и чтоб следующий год отмечать без него, где-то далеко и чтоб вообще ничего не связывало больше, как-то разъехаться по тихому без деледки и скандалов. Ещё загадала что хочу жить не в своём пыльном миллионнике а где-то на берегу, чтоб на работу на велике ездить, чтоб после работы на том же велике к воде, никуда не спешить, спокойно жить с сыном. Детали были такими - я с сыном, велосипед, природа, море или большой водоем, тишина и спокойствие beach_rt_68.gif
Ну так всё и вышло, как заказала. Потому что встречали мы тогда 2014-й в Донецке, уже весной началась война и уже летом мы с сыном уехали, внезапно, далеко, от бывшего и от всего этого, и оказались в Юрьевце Ивановской области, на берегу Горьковского водохранилища, городок 8 тыс душ)) я там велик купила, ездили с сыном кататься и по берегу, тишина, спокойствие, магазины закрываются в 14, автобус единственный заканчивает ходить с 18 часов))) и следующий новый год точно отмечали далеко, вдвоём, и всё загаданное исполнилось beach_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif потом перезагадала, теперь в Ногинске)
Думаю теперь над формулировками, как в Сочи пожить с годик хоть, но чтоб в этот раз без треша biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда и я расскажу) Встречали мы нг, сыну 2, с мужем уже принято решение о разводе, но живём вместе из удобства, благо комнат много) так вот загадала я много всего, и чтоб следующий год отмечать без него, где-то далеко и чтоб вообще ничего не связывало больше, как-то разъехаться по тихому без деледки и скандалов. Ещё загадала что хочу жить не в своём пыльном миллионнике а где-то на берегу, чтоб на работу на велике ездить, чтоб после работы на том же велике к воде, никуда не спешить, спокойно жи
Обалдеть, какая история ohmy_rt_40.png
Вот уж правда, поверишь в то, что кто-то сверху влияет на нашу жизнь. Как могут быть такие совпадения?
Причем обычно такие мечты как бы фоном, без жгучего желания. С нужным посылом видимо отправляются.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда и я расскажу) Встречали мы нг, сыну 2, с мужем уже принято решение о разводе, но живём вместе из удобства, благо комнат много) так вот загадала я много всего, и чтоб следующий год отмечать без него, где-то далеко и чтоб вообще ничего не связывало больше, как-то разъехаться по тихому без деледки и скандалов. Ещё загадала что хочу жить не в своём пыльном миллионнике а где-то на берегу, чтоб на работу на велике ездить, чтоб после работы на том же велике к воде, никуда не спешить, спокойно жи
С ума сойти, как всё сбылось. blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Про первую квартиру я уже рассказывала.
А со второй вот как было.
Я всегда хотела, чтобы мой дом выходил окнами на сосны, и чтобы квартира была на втором этаже, чтобы квартира была очень светлая,и в окно можно было любоваться закатом.
И вот распределяют квартиры в новом доме.
Мне достаётся на первом этаже, на северную сторону, вид на дорогу и заправку. Это в доме, стоящем у леса!
Так расстроилась. Все мечты коту под хвост. Через месяц мне звонят, очень извиняются, и просят согласиться на другую квартиру. Которая на втором этаже, с двумя окнами в комнате, окна выходят на сосновый лес, и все закаты мои!
Оказалось, что в эту квартиру изначально поселили безногого человека, а так нельзя, им должны быть квартиры на первом этаже, чтобы пандус, все дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр