загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем компактый компьютер или интернет приставка?
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Задача не ясна до конца.
Если что-то онлайн и смотреть/слушать, то зачем такие заморочки... Обычный комп и все. Все равно из онлайн толком ничего не вытянешь.
Если скачивать что-то в нормальном качестве, то приобрести безкулерный неттоп с приличной звуковухой в пределах конечно разумного + хранилище для всего скачанного.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задача не ясна до конца. Если что-то онлайн и смотреть/слушать, то зачем такие заморочки... Обычный комп и все. Все равно из онлайн толком ничего не вытянешь. Если скачивать что-то в нормальном качестве, то приобрести безкулерный неттоп с приличной звуковухой в пределах конечно разумного + хранилище для всего скачанного.
нужно качество , а самое главное - избежать "платных подписок"
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задача не ясна до конца. Если что-то онлайн и смотреть/слушать, то зачем такие заморочки... Обычный комп и все. Все равно из онлайн толком ничего не вытянешь. Если скачивать что-то в нормальном качестве, то приобрести безкулерный неттоп с приличной звуковухой в пределах конечно разумного + хранилище для всего скачанного.
была мысль скачивать на флеху источник телевизор , но думаю это гемор ещё тот
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Задача не ясна до конца. Если что-то онлайн и смотреть/слушать, то зачем такие заморочки... Обычный комп и все. Все равно из онлайн толком ничего не вытянешь. Если скачивать что-то в нормальном качестве, то приобрести безкулерный неттоп с приличной звуковухой в пределах конечно разумного + хранилище для всего скачанного.
есть у меня видеопроектор и этот музыкальный цент , маштаб изображения 2метра на 1,5 впечатляет , громкий звук , но как бутто что то в звуке "фонит", источником был компьютер
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 22:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Люблю слушать музыку из интернета , иногда с видео!, встроенный в телевизор андроид не позволяет заходить на стороннии сайты , с фильмами и музыкой , все встроенные приложение запрашивают "платную подписку" Назрела мысль , купить или отдельную приставку или собрать малогабаритный компьютер с хорошей звуковой картой Есть специалисты , которые в этом разбираются?
Хорошая звуковая карта это какая? cool_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошая звуковая карта это какая?
я не знаю , лижбы не фонила
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
раньше запускал видео/картинку на видиопроекторе , и звук на музыкальном центре , через обыкновенный ноут , но сильно устаревший , звук так же не очень "чистый"
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 23:05
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
повторяюсь , если это комп , то нужно звуковую карту с оптиковолокном или аналоговый звук на малошумных микросхемах
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я не знаю , лижбы не фонила
Ну чтоб не фонила думаю не менее тыщи баксов должна стоить.
Ведь всё хорошее всегда не меньше тыщи баксов umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтоб не фонила думаю не менее тыщи баксов должна стоить.
надо правильно землю разводить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
надо правильно землю разводить.
Нет уж! Щас начнем тут вытяжку из торфяника делать. Гумус.
Тока хорошая звуковая карта спасет нас! rtfm_rt_52.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
https://www.mltrade.ru/catalog/zvukovaya-karta-Asus-PCI-E-Xonar-DGX-s-Media-Oxygen-sMI8786-51-Ret_803505-077068.html


что то похожее на это
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
ТС смешал всё в кучу, размер изображения, громкость, фон и шумы . вопрос не решаемый бюджетно.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Люблю слушать музыку из интернета , иногда с видео!, встроенный в телевизор андроид не позволяет заходить на стороннии сайты , с фильмами и музыкой , все встроенные приложение запрашивают "платную подписку" Назрела мысль , купить или отдельную приставку или собрать малогабаритный компьютер с хорошей звуковой картой Есть специалисты , которые в этом разбираются?

И нечего мучаться.
Клавиатура и мышка беспроводные.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
изображение или ТВ или видеопроектор как "монитор" , звук через музыкальный центр
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И нечего мучаться. Клавиатура и мышка беспроводные.
не прокатит звуковая карта
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ТС смешал всё в кучу, размер изображения, громкость, фон и шумы . вопрос не решаемый бюджетно.
Да
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нужно качество , а самое главное - избежать "платных подписок"
Не улавливаю как связано оборудование с платностью подписок...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр