загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой...
А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже с-с был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло спать только с хозяином...и когти у него будь здоров!!!...
Или при встрече с детём избранницы вам её ребенок решил посадить на плечо любимого удавчика!!))
Что будете делать??... mosking_rt_50.gif
Мы же в ответе за кого приручили!!)))...так что координальные ответы не приветствуются как минимум!!! gun2_rt_76.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смерюсь...пусть меня сЪедят!! ( не смотря на аллергию, и я жутко боюсь... пускай помру на руках дорого мне человека )))) 2 (8.69%)
 
Найду другого(-ю).. 10 (43.47%)
 
Попытаюсь понравиться всем ( потом зверю отомщу..) 1 (4.34%)
 
Пусть мои тараканы подружатся с её (его)).. зоопарк наш будущий бизнес!! 8 (34.78%)
 
Ну и прекрасно-у меня недопёс от бывшей , у неё кошка от бывшего- пусть они сЪев друг друга сделают нас счастливыми!! 2 (8.69%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 16:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
Если у женщины дома зоопарк,то пусть с ним и живёт.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если у женщины дома зоопарк,то пусть с ним и живёт.
...а как же если она- та о которой мечтали??...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...а как же если она- та о которой мечтали??...
О зоопарке я никогда не мечтал nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Есть у меня такой прикол что аллергия, но только на некоторые породы кошек, что самое интересное это то что на породу сфинкс самая большая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Продолжаем с-с на нейтральной территории. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну постель с собакой я точно делить не буду, а большая собака в квартире - это вообще большой минус... Остальное, включая удава, приемлемо.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня кот любит всех и когти у него стрижены, спит там, где скажут. Как мне голосовать? biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну постель с собакой я точно делить не буду, а большая собака в квартире - это вообще большой минус... Остальное, включая удава, приемлемо.
...Сложность в том, что они возможно живут там гораздо дольше Вас....
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
После с-са решили познакомится поближе, а там - Сюрприз! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня кот любит всех и когти у него стрижены, спит там, где скажут. Как мне голосовать?
...ну стриженные когти не мешают испортить ботинки стойким запахом... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ну стриженные когти не мешают испортить ботинки стойким запахом...
Не, он не портит ничего, меток не оставляет, шерсть по квартире не летает. Идеальный котик. biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
После секса решили познакомится поближе, а там - Сюрприз!
...ну да... килограмм на 80...с медалями...и личной хоризмой!! mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, он не портит ничего, меток не оставляет, шерсть по квартире не летает. Идеальный котик.
...ну тогда тяжёлая артиллерия- он не любит котофф!!... dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ну тогда тяжёлая артиллерия- он не любит котофф!!...
А это сразу не выясняется?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наверное, люди успели немного пообщаться перед тем как встречаться на нейтральной территории umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это сразу не выясняется?
...ну простие, мало кто в анкете указывает что у нее дома три московских сторожевых... blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ну тогда тяжёлая артиллерия- он не любит котофф!!...
Кто? Мой будущий мужчина? Полюбит, у него нет вариантов. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...ну тогда тяжёлая артиллерия- он не любит котофф!!...
Значит - не судьба )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кто? Мой будущий мужчина? Полюбит, у него нет вариантов.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит - не судьба )
то есть всё таки кот лучше мужика!? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр