загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как можно не любить котиков?
мы с ними характерами не сходимся)))....- самая типичная фраза при разводах!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я всегда считала мелких собачек недоразумением, с сейчас думаю может на старости лет тоже такую заведу, чтоб она меня гулять водила когда бабка одна шорохается по улице, это странно, а с собачкой уже все нормально
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
деда себе заведи.. шоб шарахаться)))) не только по улицам)))
мелкие собаки на самом деле не все противные тявкалки.
от климата в доме много зависит.
когда дома постоянные скандалы и ругань, то и она вылетает на улицу с воплями, всех облает и попытается укусить за ногу)) истеричка такая..

когда в доме любовь и покой и собака прелесть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
мы с ними характерами не сходимся)))....- самая типичная фраза при разводах!))
Прямо со всеми? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деда себе заведи.. шоб шарахаться)))) не только по улицам))) мелкие собаки на самом деле не все противные тявкалки. от климата в доме много зависит. когда дома постоянные скандалы и ругань, то и она вылетает на улицу с воплями, всех облает и попытается укусить за ногу)) истеричка такая.. когда в доме любовь и покой и собака прелесть.
Дим, если я в 30 не смогла никого "завести" то в 60 точно шансов будет меньше)))) а пёсель оно без проблем, купил и есть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дим, если я в 30 не смогла никого "завести" то в 60 точно шансов будет меньше)))) а пёсель оно без проблем, купил и есть)
не загадывай))
вполне может случиться так, что уже к следующему новому году с дедом будешь)))) с будущим дедом естественно)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Больших дрессировать надо, хотя и мелких тоже хорошо бы. Большие это ответственность больше, неохота) мне ж для повода гулять)
nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif Больших дрессировать проще- они понимают лучше!!...им просто надо объяснить правильно!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не загадывай)) вполне может случиться так, что уже к следующему новому году с дедом будешь)))) с будущим дедом естественно)))
Это хорошо бы) я не загадываю, я план Б придумываю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Больших дрессировать проще- они понимают лучше!!...им просто надо объяснить правильно!)))
Много ты видел бабок-дрессировщиц? haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Прямо со всеми?
...Ну не возьмусь так сказать!!... Хорошо- исправлю на - это как договориться с женщиной!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Много ты видел бабок-дрессировщиц?
Ой !! не поверите- но много!!...И еще каких!!!...Честно, Честно!! secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если там умнейшая собака, которая приучена к порядку, не лезет на диваны, не залезает мордой на стол и вообще золотко в общении?
И все равно нет. Уход и контроль за ней никто не отменял.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И все равно нет. Уход и контроль за ней никто не отменял.
по логике и детей мужчины ты не примешь. там тоже уход и контроль?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по логике и детей мужчины ты не примешь. там тоже уход и контроль?
Теперь уловила. Для тебя люди и животные на одной ступени и равны. Именно поэтому и нет.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по логике и детей мужчины ты не примешь. там тоже уход и контроль?
Вот здесь точно вопрос на засыпку!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
А как вот познакомиться с дамой с собачкой? Как использовать собачку для знакомства. Чехова читал- не помогает(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот здесь точно вопрос на засыпку!!!
Это не вопрос на засыпку, а сову на глобус
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
А зачем это все?

У меня аллергия на животных. И себя я ценю больше кошек. Поэтому...
Но! Съезжаться после первого с-са?) Зачем?)) Прилично повстречаться пару лет, потом уже думать о совместной жизни.
И думаю, что хозяин животного сам должен выбирать, кто ему ближе, я или кот. wink_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
себя я ценю больше кошек
Миллион лайков
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 17:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тока тараканоф не люблю)) и то, потому что лезут на глаза)) жили бы где то на природе спокойно, я бы наверно и к ним ровно относился)) ну и мухи-комары по той же причине.
Меня тараканы не любят. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И думаю, что хозяин животного сам должен выбирать, кто ему ближе, я или кот.
Ты согласна чтоб он своего кота усыпил, ради тебя? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр