загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там такая страсть может обуяла, что только после завершения процесса мужчина увидел три дружелюбные морды килограмм по 90, сидящих около кровати и переминающихся с лапы на лапу " Хозяйка, пойдём гулять, а? Писать очень хочется"
...и пошли они вчетвером с мужиком гулять...тем более всем срочно нужно было.....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
Мне знакомый рассказывал, что познакомился с женщиной с кошкой на СЗ, в процессе общения в течение нескольких дней выяснилось, что у нее 6 котов) вот это поворот...говорит, хотел на свидание с ней сходить, терь не знает, как слиться красиво biggrin_rt_40.png у меня только один вопрос-откуда в этом мире столько котов hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
-оттуда....
подробнее пожлста с этого места, я записываю mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мне знакомый рассказывал, что познакомился с женщиной с кошкой на СЗ, в процессе общения в течение нескольких дней выяснилось, что у нее 6 котов) вот это поворот...говорит, хотел на свидание с ней сходить, терь не знает, как слиться красиво у меня только один вопрос-откуда в этом мире столько котов
у некоторых это основной источник дохода - разведение.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...простите но все почти животные ( в том числе и люди) -оттуда....
я вас прощаю...только демагогии и бреда не поддерживаю smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у некоторых это основной источник дохода - разведение.
об этом мне ничего не известно, но во всем должна быть мера)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мне знакомый рассказывал, что познакомился с женщиной с кошкой на СЗ, в процессе общения в течение нескольких дней выяснилось, что у нее 6 котов) вот это поворот...говорит, хотел на свидание с ней сходить, терь не знает, как слиться красиво у меня только один вопрос-откуда в этом мире столько котов
...это еще ничего... вот мой один знакомый цирковой артист привёл девушку в тигрятник и сказал что это его кошечки о которых я тебе говорил.... -А она единственный вопрос задала- а они будут с нами жить??? swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
об этом мне ничего не известно, но во всем должна быть мера)
если кошка способна рожать раз в три месяца по 5-7 котят и один такой может стоить по 50-70 тысяч, то нафиг ещё куда ходить на работу?)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если кошка способна рожать раз в три месяца по 5-7 котят и один такой может стоить по 50-70 тысяч, то нафиг ещё куда ходить на работу?)
а ежели еще и у мужика тоже коты прибыльные!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если кошка способна рожать раз в три месяца по 5-7 котят и один такой может стоить по 50-70 тысяч, то нафиг ещё куда ходить на работу?)
Зачем я кастрировала кота? Сейчас бы продавала алиментных котят и не работала бы... dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если кошка способна рожать раз в три месяца по 5-7 котят и один такой может стоить по 50-70 тысяч, то нафиг ещё куда ходить на работу?)
это совсем другое...чаще это просто какой-то клинический случай
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
а ежели еще и у мужика тоже коты прибыльные!!!
отдельно мужиков, занятых подобным бизнесом, я не встречал..
или одинокая мадам или семейная пара..
мужикам отдельно видимо не дано содержать инкубатор)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем я кастрировала кота? Сейчас бы продавала алиментных котят и не работала бы...
...Вот!! Я всегда был против насилия перед животными!!....А тем более такого направления!!)))
Сейчвс бы были завидной невестой с большим приданым!...правда не знаю что сказал бы кот.... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 17:14
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отдельно мужиков, занятых подобным бизнесом, я не встречал.. или одинокая мадам или семейная пара.. мужикам отдельно видимо не дано содержать инкубатор)
У меня сосед по даче разводит мэйкунов и конекорсо....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем я кастрировала кота? Сейчас бы продавала алиментных котят и не работала бы...
смотря какая у него родословная и какие дети получаются. там пипец сколько нюансов..
может и даром никому не надо его услуги..
а так да.. на свидания возят даже за границу, если там САМЭЦ достойный))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 17:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче разводит мэйкунов и конекорсо....
ну я таких не встречал.
наверняка конечно есть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотря какая у него родословная и какие дети получаются. там пипец сколько нюансов.. может и даром никому не надо ещё услуги.. а так да.. на свидания возят даже за границу, если там САМЭЦ достойный))
У меня породистый дорогой кот.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 17:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня породтстый дорогой кот.
ну фсио.. выкинула щислвый билетик)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня сосед по даче разводит мэйкунов и конекорсо....
Мэйки классные, но от них столько шерсти, надо постоянно чесать...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня породистый дорогой кот.
ну правда сейчас сидит дома, в тепле...кайфует!!... а тоб пришлось работать не покладая....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр