загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сильный аргумент не подходить к тебе на пушечный выстрел.
Я тоже опасаюсь мужчин, у которых нет и никогда небыло животных, нам друг друга не понять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вопрос так стоит то да. Не убивать же животное. Жизнь бесценна, даже кошачья или собачья.
Вот, поэтому я и не выбираю мужчин с котами. Мне важнее здоровье моей дочери, а не вот это все.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот я например люблю индюков. Сейчас мы будем ругать всех, кто индюков заводить не хочет.
И кто партнера с индюком не готов принять - тоже отчитаем 😎
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, поэтому я и не выбираю мужчин с котами. Мне важнее здоровье моей дочери, а не вот это все.
У твоей дочери аллергия на котов? Ну так это не то же самое что не хочу потому что не хочу.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, началось поливание говном людей только потому, что они домашних животных не заводят
минуточку...
не ты ли в мусорку отправила тех, кто имеет и любит домашних животных? или бревно такое бревно (Великая Даша.(с.))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот я например люблю индюков. Сейчас мы будем ругать всех, кто индюков заводить не хочет.
Да уже понятно, что кошек жалко, а детей ни капельки. Ребенок с аллергией должен ходить и мучиться, а вот кошке мучиться ни в коем разе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто надо этажом ниже организовать какую ни будь точку по продаже хачапури например)))) узнаешь как они тебя любят на самом деле))))
У меня через этаж жил алкаш, тараканы были во всём подъезде, на лестничной площадке, но у меня в квартире не было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку... не ты ли в мусорку отправила тех, кто имеет и любит домашних животных? или бревно такое бревно (Великая Даша.(с.))
Если у моего ребенка аллергия на животных, я должна отправить в мусорку ее?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У твоей дочери аллергия на котов? Ну так это не то же самое что не хочу потому что не хочу.
А почему позиция «не хочу, потому что не хочу» не является достаточным аргументом? Обязательно надо аллергию иметь, чтобы не заводить животное?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у моего ребенка аллергия на животных, я должна отправить в мусорку ее?
Но это даёт тебе право отправлять в мусорку тех у кого нет аллергии и есть животные? umnik2_rt_46.gif странная логика.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А почему позиция «не хочу, потому что не хочу» не является достаточным аргументом? Обязательно надо аллергию иметь, чтобы не заводить животное?
для этого и опрос придуман...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку... не ты ли в мусорку отправила тех, кто имеет и любит домашних животных? или бревно такое бревно (Великая Даша.(с.))
Ну где отправила-то? Сказала - не хочу мужика с животным.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А почему позиция «не хочу, потому что не хочу» не является достаточным аргументом? Обязательно надо аллергию иметь, чтобы не заводить животное?
Достаточный конечно, среди людей обоего пола полно таких же, желаю вам найти друг друга и чтьб ни одно животное не пострадало girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже понятно, что кошек жалко, а детей ни капельки. Ребенок с аллергией должен ходить и мучиться, а вот кошке мучиться ни в коем разе.
на бред похоже. извини конечно, но крайности тут писать ни к чему.
очевидно что ребёнок на первом месте в любом случае. и если случается такая беда, то приручённое животное устраивают в другом, максимально хорошем месте. среди друзей и знакомых.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
для этого и опрос придуман...
В опросе ответила. Вопрос к конкретному комментарию задан
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну где отправила-то? Сказала - не хочу мужика с животным.
Нет она не про себя сказала что я не хочу. Она про всех сказала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня через этаж жил алкаш, тараканы были во всём подъезде, на лестничной площадке, но у меня в квартире не было.
У нас во всем подъезде тараканы. У меня в квартире ни одного. Может быть они не любят запаха котов? Если что, он их не ест. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но это даёт тебе право отправлять в мусорку тех у кого нет аллергии и есть животные? странная логика.
Так я и написала, что я не завожу знакомства с мужчинами, у которых есть домашние животные. Причем тут мусорки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на бред похоже. извини конечно, но крайности тут писать ни к чему. очевидно что ребёнок на первом месте в любом случае. и если случается такая беда, то приручённое животное устраивают в другом, максимально хорошем месте. среди друзей и знакомых.
Ты ж сам бред и сгенерил. Еще и меня обосрал.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну где отправила-то? Сказала - не хочу мужика с животным.
это и есть - отправила.
и обосновала это тяжестью ухода и заботы. не потому что боится например, такое случается.. травмы детства и т.д., можно понять. или той же аллергией на шерсть.
а тут просто нафиг не надо лишнего. нагрузки.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 18:45
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр