загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Во-первых, странно говорить, что «сотрёт». Наталья вроде в отказе от своих слов не была замечена. Во-вторых, вот скрин вашего диалога. Прочитай всё по очереди. Её «нет» - это про отношения с мужчиной с собакой, а не «потому и нет детей»
Простите...я конечно сильно б. у... Но с женщиной с такой логикой вообще опасно детей заводить... Не то что совместных...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Во-первых, странно говорить, что «сотрёт». Наталья вроде в отказе от своих слов не была замечена. Во-вторых, вот скрин вашего диалога. Прочитай всё по очереди. Её «нет» - это про отношения с мужчиной с собакой, а не «потому и нет детей»
У людей просто отсутствует представление, что такое уход и контроль за домашним животным, когда в доме аллергик.

Мой БМ до какой степени кошатник, и то 2 раза отдавал своих котов: сначала со мной, потом со второй женой.

Мало, кто знает, видимо, что аллергия может проявиться только со временем.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У людей просто отсутствует представление, что такое уход и контроль за домашним животным, когда в доме аллергик. Мой БМ до какой степени кошатник, и то 2 раза отдавал своих котов: сначала со мной, потом со второй женой. Мало, кто знает, видимо, что аллергия может проявиться только со временем.
Поэтому у меня неаллергенный кот, простых отдавали два раза, у ребёнка была жуткая аллергия. Но подростком перерос, сейчас ко всему нормально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поэтому у меня неаллергенный кот, простых отдавали два раза, у ребёнка была жуткая аллергия. Но подростком перерос, сейчас ко всему нормально.
Не существует неаллергенных кошек. И перерасти это нельзя. Триггер сработает в определенный момент, и снова будете лечиться. Зачем? Если можно просто исключить контакт.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жизнь такая непредсказуемая штука.. порой накрывает так и не заметишь как влип. ничего нельзя заранее угадать. и вот в таком случае очень интересны действия. когда всё афигенно, но он хочет. и что тогда?
У меня была такая ситуация. Не завели. Это не оказалось проблемой.

Давай встречный вопрос тогда. Вот допустим влюбился ты в меня до беспамятства. Хочешь дома собаку/ кошку. Я ни в какую. И что? Бросишь меня?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не существует неаллергенных кошек. И перерасти это нельзя. Триггер сработает в определенный момент, и снова будете лечиться. Зачем? Если можно просто исключить контакт.
Существуют, иначе я не писала и не завела бы котёнка. И перерасти может, всё это мы прошли.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не существует неаллергенных кошек. И перерасти это нельзя. Триггер сработает в определенный момент, и снова будете лечиться. Зачем? Если можно просто исключить контакт.
Но простите, Вы сказали не про проблемы о здоровье, а о отношении к животным , и К людям которые к ним хорошо относятся.... Возможно( Я надеюсь) мы не правильно Вас поняли...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочитал. и что? ключевые слова "для меня" и "поэтому нет". значит у меня нет.
В смысле и что?! Там вообще фраза «потому и нет» не про детей. Ни про твоих, ни про чьих-то ещё. Эта фраза про мужика с животным
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня была такая ситуация. Не завели. Это не оказалось проблемой. Давай встречный вопрос тогда. Вот допустим влюбился ты в меня до беспамятства. Хочешь дома собаку/ кошку. Я ни в какую. И что? Бросишь меня?
не брошу. любимый человек важней.
будешь со мной через день в зоопарк ходить sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не буду. успокойся. смотри в другую сторону.
Дим, я спокойна. С массажа недавно вернулась, пью молоко, планирую прогулку перед сном. Надеюсь на раннее засыпание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В смысле и что?! Там вообще фраза «потому и нет» не про детей. Ни про твоих, ни про чьих-то ещё. Эта фраза про мужика с животным
отмазывай. всё там понятно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Они очень добрые. У одного моего знакомого был такой.
..Ну это воспитание+ смотря какой человек!))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А Вот у меня есть мечта завести такого!!... Но вот сомневаюсь , подойдёт ли ко мне с таким какая-нибудь женщина!???
Тут была женщина, у которой две такие smiley-ast_rt_40.gif
Если правильно помню, на новый год к себе не против была пригласить смелого мужчину
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 19:20
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Простите...я конечно сильно б. у... Но с женщиной с такой логикой вообще опасно детей заводить... Не то что совместных...
С «такой» логикой - это с какой? Напишите. А то может Вы «ж» прочитали, как и Дима

Ваш плевок про заводить со мной детей - опущу. Сделаю вид, что не заметила
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 19:29
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ого! Неожиданно 😌 Но принимается 👌

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поэтому у меня неаллергенный кот, простых отдавали два раза, у ребёнка была жуткая аллергия. Но подростком перерос, сейчас ко всему нормально.
Я сама была жутким аллергиком, причем аллергия была почти на все, и на кошек, и на собак и на птиц.
Как-то везло, или не везло, встречалась с теми, у кого животных не было, не специальноsmile_rt_40.png
А в 39 лет подобрала выброшенного недельного пушистого котенка. Спасла, выходила, оставила у себя. Аллергия не проявляется. Первое время пила таблетки, год точно, все боялась, что приступ выдам и помру.
Но как видите не умерла. Кошь наглая пушистая любимая морда. Жива и здорова.
Я вроде тожеsmile_rt_40.png
Но! Как дочь детского аллерголога-пульмонолога прекрасно знаю и понимаю, какие приступы выдают дети с аллергией. Купировать порой сложно. И прекрасно понимаю тех, кто заботится о здоровье детей. Нашу барышню миновали аллергии и все прочее, хотя отец у нее тоже аллергик. Зато я помню свое вечно сопливое кашлющее детство и грозное мамино: " опять животных трогала?"
Поэтому считаю, что действительно лучше аллергикам и их родителям любить животных на расстоянии. От этого мое отношение к тому, кто отказался погладить кошку, не поменяется.
Вот если ее пнут, пну в ответ я. Но это уже другое.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дим, я спокойна. С массажа недавно вернулась, пью молоко, планирую прогулку перед сном. Надеюсь на раннее засыпание
...Очередная жертва общества потребления....( сорри...если что...мне просто вас искренне жаль...))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вашу плевок про заводить со мной детей - опущу. Сделаю вид, что не заметила
а ты при чём? логичная логика помогла догадаться?)))) там вроде про Наталью речь.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У людей просто отсутствует представление, что такое уход и контроль за домашним животным, когда в доме аллергик. Мой БМ до какой степени кошатник, и то 2 раза отдавал своих котов: сначала со мной, потом со второй женой. Мало, кто знает, видимо, что аллергия может проявиться только со временем.
Да ладно. Половина участвующих в дискуссии просто решили сегодня такую позицию занять. Ну просто потому что Венера в Меркурии, Коза в астрале. В другой теме и передумать могут. Форум - такой форум
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
..Ну это воспитание+ смотря какой человек!))
Конечно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр