загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В основном да, но и в размере тоже. Запах, знаете ли...
...А простите у собаки нюх в 40 раз лучше вашего... как Вы для неё пахнете , вы не задумывались, и по чему она может уйти подальше??
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое ущемление?
Ага, их ущемишь) Кошатница, привет! bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
По Вашим комментариям понятно, что собак у Вас никогда не было. При качественном уходе за питомцем и систематической уборке квартиры никакого запаха нет.
Это надо не работать а только за собакой ухаживать unsure_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего тестя был ротвель. Периодически жил у нас или мы у них. Знаю, о чем говорю. Против мелких собак в доме, кстати, ничего не имею. И больших во дворе.
Не в обиду любителям мелких собак. После того, как много лет прожила бок о бок с крупными (сначала овчарка, потом московская сторожевая), мелких не воспринимаю совсем. Что они живут дольше крупных и часто способны ничуть не хуже защитить хозяев - знаю, слышала много таких историй. Просто не лежит душа к ним. Но, конечно, если познакомлюсь с владельцем именно такого питомца, свои условия диктовать не буду.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего тестя был ротвель. Периодически жил у нас или мы у них. Знаю, о чем говорю. Против мелких собак в доме, кстати, ничего не имею. И больших во дворе.
Вась.. я почти 9 лет жил с ротвейлером в одной квартире. жаль что он больше не прожил.
запах от него только когда под дождём промокнет и то не долго, чувствуется псятина как только входит в квартиру с улицы и быстро пропадает.
я сам пипец какой чувствительный к неприятным запахам. даже бывало с женщинами не получалось, когда запах не нравился
не потому что немытая и т.д., всё там стерильно было, просто не мой запах.
но чтоб с псом были проблемы такие, не помню.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего тестя был ротвель. Периодически жил у нас или мы у них. Знаю, о чем говорю. Против мелких собак в доме, кстати, ничего не имею. И больших во дворе.
У моих свекрови со свекром тоже в квартире жил ротвейлер. Никакого запаха не было. nono_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это надо не работать а только за собакой ухаживать
с чего такие выводы?
по твоему собака это какое грязное чудовище, которое только гадит и воняет?
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это надо не работать а только за собакой ухаживать
Совсем не обязательно. Просто периодически вычесывать собаку (если это необходимо) и пылесосить или подметать либо мыть полы.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое ущемление?
Думаю, все понятно без обьяснений smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего такие выводы? по твоему собака это какое грязное чудовище, которое только гадит и воняет?
Ну не знаю, у меня собаки всегда жили на улице, в вольере или будке, большие. Не представляю эту тушу по квартире, на постели, я кошатница)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Совсем не обязательно. Просто периодически вычесывать собаку (если это необходимо) и пылесосить или подметать либо мыть полы.
единственное что может быть неудобно (если вообще так можно выразиться) в присутствии большого пёселя дома - необходимость с ним гулять в любую погоду и при любой усталости. вот это не всегда хочется.. если по честному)) и многих тормозит заводить снова, после потери..
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не знаю, у меня собаки всегда жили на улице, в вольере или будке, большие. Не представляю эту тушу по квартире, на постели, я кошатница)
никаких собак в постели! категорически.
я их очень люблю, но спать мы будем раздельно)))
оборудую им свои лежаки такие, что гости завидовать будут)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 21:26
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, все понятно без обьяснений
самая красивая порода котейкаф)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, их ущемишь) Кошатница, привет!
Привет) эти пушистые оглоеды своего не упустят. Психанул и в тайне от всех сожрал на салате тунца sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так вот собственно и говоря это тема и есть!!....Точнее вопрос!!
Вот я и возмущена до глубины души!!!
Приручу кошатника- акккуратиста lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) эти пушистые оглоеды своего не упустят. Психанул и в тайне от всех сожрал на салате тунца
Не, мои очень избирательны. Выпрашивать будут, но есть далеко не все. Что странно, так как из бездомышей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мои очень избирательны. Выпрашивать будут, но есть далеко не все. Что странно, так как из бездомышей.
Мой тоже обычно себе такого не позволяет. Но тут тунец оказался сильнее всех его кошачьих сил. Фото сделано после ограбления. Наелся и уснул счастливый lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну не у всех на столько широкое сердце!!
Кроме кошек и собак, все остальное вынужденная мера. Шикарные 90-е wink_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единственное что может быть неудобно (если вообще так можно выразиться) в присутствии большого пёселя дома - необходимость с ним гулять в любую погоду и при любой усталости. вот это не всегда хочется.. если по честному)) и многих тормозит заводить снова, после потери..
Согласна.
А ещё - не очень большой срок жизни по сравнению с мелкими породами или "дворянами". Даже при очень хорошем уходе в условиях "малоподвижного" образа жизни и неважной экологии в Москве многие крупные породы живут не больше 13-15 лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кроме кошек и собак, все остальное вынужденная мера. Шикарные 90-е
Ой, мне как-то попался свинко-владелец. Вот где жесть. Это к вопросу знакомства вслепую. Свинка на свободном выгуле, а метят они все и вся, включая мягкую мебель. И визжит как сирена. Бежала не оглядываясь. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр