загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На новый год опять в одиночестве?
Ну мне не привыкать. А вам то что?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, мне как-то попался свинко-владелец. Вот где жесть. Это к вопросу знакомства вслепую. Свинка на свободном выгуле, а метят они все и вся, включая мягкую мебель. И визжит как сирена. Бежала не оглядываясь.
Ты или свинка? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты или свинка?
Бежала я. Давно это было, ещё люди в гости ходили друг к другу lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне не привыкать. А вам то что?
Статистику собираю
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот чего не было никогда, так это собак в доме не держали. Только в будке. Максимум в прихожке на коврике, когда сильные морозы.
И да, я не люблю собачьи слюни. После всех приветствий, всегда иду мыть руки. Простите меня собачники.
К уличным кошкам тоже отношусь с пристальным вниманием, так как грязные лапы, блохи, глисты...
Комнатные же чистюли.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бежала я. Давно это было, ещё люди в гости ходили друг к другу
О да, это такое забытое состояние,ходить в гости...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, мне как-то попался свинко-владелец. Вот где жесть. Это к вопросу знакомства вслепую. Свинка на свободном выгуле, а метят они все и вся, включая мягкую мебель. И визжит как сирена. Бежала не оглядываясь.
В смысле декоративная? Потому что те что в сарае, мебель метить не будут biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мне не привыкать. А вам то что?
Щастьем и душевной гармонией поделилась 😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
О да, это такое забытое состояние,ходить в гости...
Да, когда мама, ужин, разговоры smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле декоративная? Потому что те что в сарае, мебель метить не будут
Да, типа хомяка, только крупнее
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Согласна. А ещё - не очень большой срок жизни по сравнению с мелкими породами или "дворянами". Даже при очень хорошем уходе в условиях "малоподвижного" образа жизни и неважной экологии в Москве многие крупные породы живут не больше 13-15 лет.
ротвейлеры вообще 10.. очень редко дольше. сердце у них слабое((( и на "свежем воздухе" так же.. не от условий зависит.
у моего друга детства жил дог как собака Баскервилей, Рольф.. троих нас пацанов на санках таскал не напрягаясь.. как лошадь)))
не помню точно, но около 25 лет он прожил. в московской квартире.. и не самой большой двушке.
там реально лошадь была)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, типа хомяка, только крупнее
Морская? Была у дочки, передарили.
Всегда люблю когда с интелектом животное.
Хотя моя коллега так рассказывает о своем попугае, что я в шоке. Он и командует и обижется. И даже моется под душем, расставив лапы и балдея.
Не поверила бы, если бы видео не видела
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Морская? Была у дочки, передарили. Всегда люблю когда с интелектом животное. Хотя моя коллега так рассказывает о своем попугае, что я в шоке. Он и командует и обижется. И даже моется под душем, расставив лапы и балдея. Не поверила бы, если бы видео не видела
Попугаи особенно говоруны это кайф. Одна из несбывшихся мечт, как и обезьянка)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попугаи особенно говоруны это кайф. Одна из несбывшихся мечт, как и обезьянка)
Были у дочки волнистые попугаи. Но как то незаметно жили, орали только и шелуху раскидывали вокруг клетки
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ротвейлеры вообще 10.. очень редко дольше. сердце у них слабое((( и на "свежем воздухе" так же.. не от условий зависит. у моего друга детства жил дог как собака Баскервилей, Рольф.. троих нас пацанов на санках таскал не напрягаясь.. как лошадь))) не помню точно, но около 25 лет он прожил. в московской квартире.. и не самой большой двушке. там реально лошадь была)))
У нас первая собака - кобель восточноевропейской овчарки - прожила (или прожил) всего три года. Летом на даче свели его с "дамой" той же породы. Похоже, она его заразила какой-то кишечной инфекцией, на следующее утро успели только довезти его до ветеринара - и всё. Переживали сильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Были у дочки волнистые попугаи. Но как то незаметно жили, орали только и шелуху раскидывали вокруг клетки
Слышала, чтоб заговорил, надо заниматься и мужик должен быть одинокий, без самочки.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попугаи особенно говоруны это кайф. Одна из несбывшихся мечт, как и обезьянка)
Какаду, Ара..)) им надо отдельную комнату для клетки и жизни..
у одной подруги жил такой красавец.. в отдельной комнате. которая вся была в перьях и пуху от попугайца.. или убираться надо постоянно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Обезьяны конечно интересно, но думается, что им ещё нужно няню приставлять. Так как у них не лапки, а ручки smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какаду, Ара..)) им надо отдельную комнату для клетки и жизни.. у одной подруги жил такой красавец.. в отдельной комнате. которая вся была в перьях и пуху от попугайца.. или убираться надо постоянно.
Ой, не, такого счастья точно не надо) там наверное дышать нечем в этих перьях.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
У нас первая собака - кобель восточноевропейской овчарки - прожила (или прожил) всего три года. Летом на даче свели его с "дамой" той же породы. Похоже, она его заразила какой-то кишечной инфекцией, на следующее утро успели только довезти его до ветеринара - и всё. Переживали сильно.
сочувствую. жалко конечно.
но вряд ли там от подруги зараза. сама то она жива при этом?
"добрые" люди могли кинуть заряженную вкусняшку пока вы не видели. а пёсели часто жрут всё подряд с земли. девочки ещё как то держат себя в лапах, а мальчики только успевай следить. на прогулке.. только нос в траву сунул - всё, в клюве какая то кость, которую крысы не доели.. от голубя например.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр