загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Получается- Хрень....
То, что Вы написали... Да, именно это. Из обычного мнения, поста раздуть такой бред. Ну, в принципе, сколько людей, столько и мнений.
Фантазии отдельно взятых товарищей и реальная жизнь людей, "скрывающихся" за квадратиками - вообще-то никак не совместимы, не сопоставимы.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
То есть получается - Вы живёте ради денег???...
Научите жить без денег? Сегодня вот посчитала- 2 кошки и собака мне в месяц обходятся в 15- 18 тысяч) мне не стоит задавать такие вопросы. Я работаю дома, могу при этом лежать на кровати и во время работы целовать собаку в нос. Но другие люди встают в 6, возвращаются домой в 21-22.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Научите жить без денег? Сегодня вот посчитала- 2 кошки и собака мне в месяц обходятся в 15- 18 тысяч) мне не стоит задавать такие вопросы. Я работаю дома, могу при этом лежать на кровати и во время работы целовать собаку в нос. Но другие люди встают в 6, возвращаются домой в 21-22.
можно отпускать их (выгонять) на улицу и вечером запускать. там чего то поедят и вернутся спать))
шучу)))) не кидайте тапки sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Научите жить без денег? Сегодня вот посчитала- 2 кошки и собака мне в месяц обходятся в 15- 18 тысяч) мне не стоит задавать такие вопросы. Я работаю дома, могу при этом лежать на кровати и во время работы целовать собаку в нос. Но другие люди встают в 6, возвращаются домой в 21-22.
Да тут куда ни "плюнь", в орла попадешь!)) А птицам деньги не нужны sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно отпускать их (выгонять) на улицу и вечером запускать. там чего то поедят и вернутся спать)) шучу)))) не кидайте тапки
Не кидаю)))) тысяч 60 мне обошлась гулянка папиного кавказа Пушкина. И это 12 лет назад)))) Зверики- дорогое хобби)))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
зачем им женщина( мужчина)...
Как прям сразу "в печь" целую вереницу профессий, где люди могут неделями и месяцами работать: проводники, борт-проводники, капитаны дальнего плавания, врачи, военные, силовики, вахтовый метод, археологи, дальнобойщики, строители и т.д. и т.п.
Ясно-понятно. Всем им никто не нужен, и запретить размножаться... Только самоудовлетворяться sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif

Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 01:11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Научите жить без денег? Сегодня вот посчитала- 2 кошки и собака мне в месяц обходятся в 15- 18 тысяч) мне не стоит задавать такие вопросы. Я работаю дома, могу при этом лежать на кровати и во время работы целовать собаку в нос. Но другие люди встают в 6, возвращаются домой в 21-22.
А что так дорого? У меня кот обходится в 1500, иногда чуть больше или меньше. Это с холистиком. Без ветеринаров.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что так дорого? У меня кот обходится в 1500, иногда чуть больше или меньше. Это с холистиком. Без ветеринаров.
Собака ест натуралку- творог, мясо, ацидофилин. Кошки едят влажный корм. Старая кошка беззубая сухой есть не может, да и не ела никогда. Наполнитель для туалета кошачьего ещё.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Собака ест натуралку- творог, мясо, ацидофилин. Кошки едят влажный корм. Старая кошка беззубая сухой есть не может, да и не ела никогда. Наполнитель для туалета кошачьего ещё.
Тогда, да....
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Собака ест натуралку- творог, мясо, ацидофилин. Кошки едят влажный корм. Старая кошка беззубая сухой есть не может, да и не ела никогда. Наполнитель для туалета кошачьего ещё.
щаз на место собаки желающие повалят толпой)))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз на место собаки желающие повалят толпой)))
Ну, телячьим языком и творогом я все равно готова кормить только собаку) так что желающим придётся обратно возвращаться)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, телячьим языком и творогом я все равно готова кормить только собаку) так что желающим придётся обратно возвращаться)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
То есть получается - Вы живёте ради денег???...
Смешно. Деньги ради того, чтобы жить. Есть обязательства. Двое детей, знаете ли, хотят есть. И не макароны. Одежда, кружки, и т. д. Многие хотели бы быть музой, такой внезапной, воздушной и прочее... А кто обеспечит?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А зачем таким людям размножаться вообще??????... зачем они нужны кроме самоудовлетворения??
Не много на себя берёте? Что-то второй день тема чужого размножения Вас не отпускает. Не боженькой ли себя возомнили?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
То есть получается - Вы живёте ради денег???...
О, второй триггер - деньги. Первый - чужое размножение

А надо ради собак жить?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не кидаю)))) тысяч 60 мне обошлась гулянка папиного кавказа Пушкина. И это 12 лет назад)))) Зверики- дорогое хобби)))))
Какую-то суку в ресторан сводил? 😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
О, второй триггер - деньги. Первый - чужое размножение А надо ради собак жить?
Причем так пишут, как будто за ними очередь выстроилась, а они себе выбирают.

И все знают: кому нужно детей, кому не нужно; кто хорошая мать, кто плохая.

Работать не хотят. Чем оплачивают свою комуналку, еду, одежду эти люди с большим сердцем непонятно.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не много на себя берёте? Что-то второй день тема чужого размножения Вас не отпускает. Не боженькой ли себя возомнили?
...Да ни в коем случае!!... Чтоб все просили!?
..Вспомнил фильм Брюс Всемогущий...))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 09:48
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
такой внезапной,
sarcastic_rt_50.gif

Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
О, второй триггер - деньги. Первый - чужое размножение А надо ради собак жить?
..нет не ради ... Просто человека можно узнать по отношению к тому, кто от него зависит ,и не может ответить или дать сдачи.. животные, дети, старики... Им не только нужно денег приносить...
Да собственно и не об этом тема была....
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр