загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в этом и смысл, что для вас сначала собака, потом дети, потом старики. Собак вы любите больше людей, потому что они у вас везде на первом месте. А вашу любовь к детям можно оценить по степени ответсвенности: работать вы не хотите, люди вас обидели. Скорее всего, вы просто не умеете строить коммуникации с людьми, поэтому приходится общаться с животными. Типичная болезнь 21 века.
Как сказал классик- чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у Вас у самого есть домашние животные? У того Кости была кошка, поэтому мне немного странно было читать Вашу тему.
.. сейчас нет.. только собственные тараканы.. .но на весну предзаказ на щенка хочу сделать ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как сказал классик- чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные...
Вот именно. С этого и начните. В окружении любого человека не может быть только плохих людей и при этом только вы хороший. Вы не умеете общаться с людьми. С людьми бывают конфликты, которые нужно решать. С домашними животными у вас их нет.

И стоило бы почитать биографию классиков, которых цитируете.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Собак вы любите
У меня сложилось другое впечатление
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У меня сложилось другое впечатление
Возможно, человек любит только себя biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
.. сейчас нет.. только собственные тараканы.. .но на весну предзаказ на щенка хочу сделать ))
Могу сидеть дома и воспитывать собачку)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Могу сидеть дома и воспитывать собачку)
Я хочу переселиться на дачу в наступающем году...так что хороший пес не помешает....А вот желающей барышни не находится)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я хочу переселиться на дачу в наступающем году...так что хороший пес не помешает....А вот желающей барышни не находится)))
А где дача то? Может и я дозрею к тому времени)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А где дача то? Может и я дозрею к тому времени)
Хмм..100 ВЕрст от столицы...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хмм..100 ВЕрст от столицы...
Ого! Серьёзно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хорошо быть пенсионером, можно жить где хочешь, на даче, не на даче, никуда не надо ездить) З - зависть umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо быть пенсионером, можно жить где хочешь, на даче, не на даче, никуда не надо ездить) З - зависть
Как говорили в известном фильме- пенсию надо давать в молодости!!!)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо быть пенсионером, можно жить где хочешь, на даче, не на даче, никуда не надо ездить) З - зависть
А он пенсионер уже? Может удаленная работа у него
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как говорили в известном фильме- пенсию надо давать в молодости!!!)))
Это точно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А он пенсионер уже? Может удаленная работа у него
Ну я не знаю, рассуждения как у пенсионера, или владельца нескольких квартир под аренду))) никаких забот о хлебе насущном)
Как тут не завидовать?))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну я не знаю, рассуждения как у пенсионера, или владельца нескольких квартир под аренду))) никаких забот о хлебе насущном) Как тут не завидовать?))
Зависть - грех!.. а работу можно в любом месте подогнать, было б желание ... Ну и умения конечно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зависть - грех!.. а работу можно в любом месте подогнать, было б желание ... Ну и умения конечно))
Работа работе рознь) вы ж не станете спорить что за абсолютно любую работу платят в разы больше в столице, чем на даче за 100 км от неё?))
Не, если работать программистом на яндекс, то можно откуда угодно, но много ли у нас таких?)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Работа работе рознь) вы ж не станете спорить что за абсолютно любую работу платят в разы больше в столице, чем на даче за 100 км от неё?)) Не, если работать программистом на яндекс, то можно откуда угодно, но много ли у нас таких?)
Поверьте, Москвичи и за 100 км есть...и платят они по Московским ценам, так что это не проблема, надо просто соориентироваться в правильном направлении..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поверьте, Москвичи и за 100 км есть...и платят они по Московским ценам, так что это не проблема, надо просто соориентироваться в правильном направлении..
Москвичи везде есть, это верно, сдают свои квартиры и живут на дачах, на природе, на юге, где угодно) могут себе позволить))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
на весну предзаказ на щенка хочу сделать ))
А в приютах сейчас предзаказы надо делать? Или Вам непременно породистого с родословной надо?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр