загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, серый может она не от этого дивана
Понятно)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это да Моя вон, на подушке диванной рядом с моим диваном
Я люблю, когда кошка спит рядом или на мне. Умиротворяет).

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я люблю, когда кошка спит рядом или на мне. Умиротворяет).
Моя везде успевает)) но со мной это в ногах обычно, на одеяле. Не любит когда я вожусь, проходит когда сплю уже) у неё в каждой комнате по лежанке, пока везде перележишь, до меня очередь может и не дойти)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дама или Мужик с собачкой- это метафора!!..( предупреждаю сразу!!) ...может с кошками, любимым крокодильчиком , конём или канарейкой... А вопрос вот в чём- пообщались вы в инете... может встретились... может даже секс был на нейтральной территории...и вот, настал момент когда Вас приглашают домой, а там любимый хозяйкой бульиастиф который косо на вас смотрит и при этом привык спать у хозяйки под боком... Ну или сфинкс кот (которых вы по каким-то причинам терпеть не можете) а это чудо привыкло
Нету моего варианта...
"Жених" мой собачник. Но у него сейчас такой график, который не позволяет завести собаку. Я не кошатник, не собачник, не канареечник и прочее, прочее. Я дома,как правило, только ночую ввиду определенного ритма, графика. Мы все рано уходим, далее у каждого свои дела. Я приезжаю с работы зачастую очень поздно. И так по приезду домой не знаю, за что дома хвататься. Дел домашних полно. В общем, на сегодняшний день не вижу смысла заводить домашнего питомца - это немалые расходы, лишняя уборка, шерсть, вет врач, собаку некому выводить гулять несколько раз в день (или нужно составлять "самолетное расписание"), ответственность, контроль, уход. И потом не все собаки одни дома сидят - воют днями и ночами напролёт (как у некоторых наших соседей - кровь в жилах стынет).
Может, на пенсии)) но это не точно.

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нету моего варианта... "Жених" мой собачник. Но у него сейчас такой график, который не позволяет завести собаку. Я не кошатник, не собачник, не канареечник и прочее, прочее. Я дома,как правило, только ночую ввиду определенного ритма, графика. Мы все рано уходим, далее у каждого свои дела. Я приезжаю с работы зачастую очень поздно. И так по приезду домой не знаю, за что дома хвататься. Дел домашних полно. В общем, на сегодняшний день не вижу смысла заводить домашнего питомца - это нема
Тогда у меня вопрос по поводу соседей с воющей собакой. Все соседи терпят, ничего не предпринимали? У меня тоже воет с 7.30 и до вечера. Непрерывно, несколько лет. Ну кроме субботы и воскресенья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наша кошка максимум 4 часа подряд одна, не успевает соскучиться)
Если животное постоянно одно, в квартире, это жесть конечно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда у меня вопрос по поводу соседей с воющей собакой. Все соседи терпят, ничего не предпринимали? У меня тоже воет с 7.30 и до вечера. Непрерывно, несколько лет. Ну кроме субботы и воскресенья.
Не знаю)) я из домового чата вышла давно. Из пустого в порожнее блаблабла.
Как-то ночью подходили к квартире, позвонили, потоптались. Никто не открыл, ушли.
Я даже не знаю, куда люди обращаются в таких случаях.
Я лично за три года строительства нового дома под окнами (душевно так с 7 утра отбойники начинали грохотать и прочая техника, аж пол дома дрожал в старой квартире) научилась абстрагироваться))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда у меня вопрос по поводу соседей с воющей собакой. Все соседи терпят, ничего не предпринимали? У меня тоже воет с 7.30 и до вечера. Непрерывно, несколько лет. Ну кроме субботы и воскресенья.
Участковому пожаловаться? В управляшку? В спорт лото umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Участковому пожаловаться? В управляшку? В спорт лото
У нас нет участкового, он не отвечает на звонки, сказали, что кадров не хватает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У нас нет участкового, он не отвечает на звонки, сказали, что кадров не хватает.
Капец wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец
Да))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нету моего варианта... "Жених" мой собачник. Но у него сейчас такой график, который не позволяет завести собаку. Я не кошатник, не собачник, не канареечник и прочее, прочее. Я дома,как правило, только ночую ввиду определенного ритма, графика. Мы все рано уходим, далее у каждого свои дела. Я приезжаю с работы зачастую очень поздно. И так по приезду домой не знаю, за что дома хвататься. Дел домашних полно. В общем, на сегодняшний день не вижу смысла заводить домашнего питомца - это нема
...простите, но похоже на отмазку... secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...простите, но похоже на отмазку...
Если люди действительно целыми днями на работе, то зачем им собака? Собаке внимание надо)))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если люди действительно целыми днями на работе, то зачем им собака? Собаке внимание надо)))))
Если люди целыми днями на работе, и работа для них главное.... То зачем им женщина( мужчина)... собака, дети....А зачем таким людям размножаться вообще??????... зачем они нужны кроме самоудовлетворения??
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 00:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если люди целыми днями на работе, и работа для них главное.... То зачем им женщина( мужчина)... собака, дети....????
Ну, мы живём в мире, где надо откуда- то брать деньги, чтобы есть, пить, кормить детей, кормить собаку, иметь возможность лечить собаку.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
...простите, но похоже на отмазку...
От чего? Стесняюсь спросить. Я и не говорю, что прям горю желанием завести питомца. Для меня было, есть и в обозримом будущем это лишние, ненужные дополнительные нагрузки. У меня нет на это ни желания, ни времени, ни банально простых, человеческих ресурсов. Я никогда не претендовала на роль терминатора (хотя иногда себя чувствую таковой)) sarcastic_rt_50.gif
Частные случаи, сложившиеся ситуации и обстоятельства решаются по мере поступления. Я не очень люблю "а что если?". Вот когда будет "если", тогда и будем решать.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, мы живём в мире, где надо откуда- то брать деньги, чтобы есть, пить, кормить детей, кормить собаку, иметь возможность лечить собаку.
То есть получается - Вы живёте ради денег???...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если люди целыми днями на работе, и работа для них главное.... То зачем им женщина( мужчина)... собака, дети....А зачем таким людям размножаться вообще??????... зачем они нужны кроме самоудовлетворения??
Финиш... facepalmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Финиш...
Получается- Хрень....Но это не правильно!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 00:34
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр