загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самое ценное качество в партнёре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, здесь разговор не про любовь и не про любимого человека. Поэтому, хотелось бы уточнить. Партнёр по бизнесу или для постели? Рs И судя по ответам... Любовь здесь ни кому не нужна.
Здесь- не нужна… а в реальной жизни- всем…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мозги Почему из нет в выборе ((
Мозги это для еды, а мозг для жизни)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
EQ, он все пункты вкл., даже выключенные)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб был воспитанный и пахнул приятно. (Как правильно, пах или пахнул? )
Источал аромат 😀
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странное меню) кому- то нужен оптимистичный злодей? ( я вчера ударил ногой бездомную собаку и обматерил кассира в Дикси, надеюсь, что это им пойдет на пользу). Юморной гулёна? ( Прикинь, я такой с неё платье снимаю, а у неё трусы с ежиками. Ну, я свои тоже снял и говорю- ну- ка, напугаем ежа голой попой!). Ну, а способность конструктивно решать спорные моменты , после того, как я все перечислила- вообще необходимый навык. )))))
Вы в стендапе не выступаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странное меню) кому- то нужен оптимистичный злодей? ( я вчера ударил ногой бездомную собаку и обматерил кассира в Дикси, надеюсь, что это им пойдет на пользу). Юморной гулёна? ( Прикинь, я такой с неё платье снимаю, а у неё трусы с ежиками. Ну, я свои тоже снял и говорю- ну- ка, напугаем ежа голой попой!). Ну, а способность конструктивно решать спорные моменты , после того, как я все перечислила- вообще необходимый навык. )))))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Хочу, хочу хочу! Всё хочу! girl-cray2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Верность и надёжность. Это самое главное для меня.
Марина, Россия, Воронеж, 37 лет
Марина, Воронеж, 37 лет.
 
Для СЛО, В-):

Здравствуйте.
Взаимность.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Любовь ко мне.
Взаимная.
Которая способна на поступки и действия.
По пунктам теперь.
Куда же без чувства юмора? Совместный ржач сближает.
Оптимизм ну нафиг. Всегда весело только в дурдоме, нужно реально оценивать происходящее.
Доброта и верность. Доброта, если не альтруизм в ущерб чему-то, то да, конечно. Скажем так, не пойму, если снимают последнюю рубашку и отдают, но пойму, если делают так, что человек сам себе эти рубашки может сшить или купить в скором времени.Верность. Я не пса беру из приюта. Подразумевается, что любимый человек мой, а его. Если это не так, это не мой человек и идет лесом.
Решать спорные моменты? Разруливать проблемы? Ну нет, такое не во главе угла. Пытаться их не допускать, решать вместе, это вот да.
Если они не типично мужские, тогда он сам.
Интеллект и эмоции. Ну естественно? Нафиг нужен сухарь, который не поймет, почему я рыдаю над книгой или ржу в голос над фильмом, утирая слезы. А с кем обсудить Гоголя и Гегеля, Моне и Мане, и так далее?) Кто будет умиляться моим рифмам " ботинок-полуботинок"?))) Это само собой.

Отходчивость ну такое себе. Вот типа наорал за пригоревшее фондю, но потом отошел и извинился? Неа.
Сдержанность, умение признавать ошибки, вот да. Двумя руками за, мне не хватает у себя такого.

Ну и завершая, есть вещи, или черты характера, которые никогда не перечеркнуть.
К примеру человек умный, помогает приютам для животных , но жуткий женоненавистник, что проявляется в отношении к женщинам, или трус, который робко уползет, когда будут здоровые лбы кого-то бить, а он проходил мимо, то нафиг. Для меня это будет уже не мужчина, а некто в штанах.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
В мужчине важен сам мужчина, наличие осознанного мировоззрения, принципов, которые мне близки. Верность важна, но не в самостоятельном варианте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мозги Почему из нет в выборе ((
"Свой вариант"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
"Свой вариант»
Да, как всегда, не дочитала
В пути
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во сне что ли?
Не во сне) но видела rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Чувство юмора.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я наверное анонимно ее создам. А то опять все ржать будут, серьезно не воспримут.
Как будто ононимов кто-то серьёзно воспринимает)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Без чувства юмора никуда) а то я буду юморить, он будет обижаться, потом отходить, патамушта отходчивый, потом прощать, патамушта добрый и так каждый день? blink_rt_40.gif фу жара...я такую карусель не выдержу biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты мужей солишь чтоли?
Я про черту характера, балдаsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр