загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самое ценное качество в партнёре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты их еще и чертишь...
Пока печку не топлю, спи спокойно tongue_rt_40.png
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Веял)
Тогда уж "вонял". smile1_rt_40.png слово "вонь" первоначально означало просто "запах". Благо-воние.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дина, Россия, Москва писала:
Тогда уж "вонял". слово "вонь" первоначально означало просто "запах". Благо-воние.
А по-польски духи " вонявки"smile_rt_40.png)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Такой интересный вопрос и такой сложный.
Мужчину я уважаю за рациональность и интеллект.
Эмоциональный важен для моего внутреннего комфорта нахождения меня рядом с ним, он чувствует мое настроение и знает, когда лучше не стоит подходить или когда неуместен юмор, или наоборот поддерживает и хохмит вместе со мной. Мы должны быть на одной волне. Он не ворчун, не депрессивный и бесконфликтный.
Очень я ценю стремящихся людей, кому интересно узнавать что-то новое, что-то пробовать, к чему-то идти. Стремящийся человек горит идеей, энтузиазмом и пусть что-то может не получаться или получается не тот результат, который бы хотелось, но человек развивается. Для меня это важно.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по-польски духи " вонявки")
Вот-вот. smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Любовь ко мне. Взаимная. Которая способна на поступки и действия. По пунктам теперь. Куда же без чувства юмора? Совместный ржач сближает. Оптимизм ну нафиг. Всегда весело только в дурдоме, нужно реально оценивать происходящее. Доброта и верность. Доброта, если не альтруизм в ущерб чему-то, то да, конечно. Скажем так, не пойму, если снимают последнюю рубашку и отдают, но пойму, если делают так, что человек сам себе эти рубашки может сшить или купить в скором времени.Верность. Я не пса беру
Про последний абзац интересно..но не все так однозначно, имхо...
У меня муж в этом плане резкий..в этом году на даче ко мне и двум девушкам прицепились мужики пьяные, мы от них отвязались, ушли, девушки в одну сторону, а мне в другую. Звоню мужу, чтобы встретил меня. Он вышел по дороге выкопал чугунную балку из земли blink_rt_40.gif и говорит, пошли их искать, им пипец comando_rt_82.gif Искали, искали..не нашли. Может и хорошо. Ну нафиг эти разборки...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 13:19
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Тогда уж "вонял". слово "вонь" первоначально означало просто "запах". Благо-воние.
Да что уж там..!!!
Предстал пред очами весь начиколоненный)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Проголосовала за EQ, потому что это набор качеств и ограничение по "необходимо и достаточно". Не люблю расплескиваний.
Для меня в мужчине важен стержень. Он как основа и фундамент для моей женской энергии... необходим. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.12.2022 19:02
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по всему, здесь разговор не про любовь и не про любимого человека. Поэтому, хотелось бы уточнить. Партнёр по бизнесу или для постели? Рs И судя по ответам... Любовь здесь ни кому не нужна.
Партнёр по жизни, чем Вас не устраивает как определение?
На мой взгляд, это очень емкое слово, дополненное уважением и бережным отношением. Любовь она нежная, ранимая и местами глупая... для долгой совместной жизни её одной иногда недостаточно. girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Партнёр по жизни, чем Вас не устраивает как определение? На мой взгляд, это очень емкое слово, дополненное уважением и бережным отношением. Любовь она нежная, ранимая и местами глупая... для долгой совместной жизни её одной иногда недостаточно.
Жить вместе без любви - неинтересно biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Доброта и верность, стоят у меня на одном уровне, что-то одно невозможно выбрать.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Не хватает тдного варианта - уважение! Я голосую за него.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То, что стоит на первом месте...? От чего Вы не готовы отказаться, каким бы классным ни был человек по остальным своим качествам? Свои варианты пишите в комментариях)
Умение когда партнёр не вывозит что либо взять часть обязанностей на себя. А не тупо смотреть со стороны.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жить вместе без любви - неинтересно
Где отсутствие любви в СТ или моих словах?
Поверхностности достаточно только на первоначальном этапе, дальше или рост или крах.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мужчина должен быть мужественным, как ни странно smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина должен быть мужественным, как ни странно
А девочка девочкой good2_rt_68.gif а не дебарккдером в юбке girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А девочка девочкой а не дебарккдером в юбке
В юбке - это уже успех spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр