загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они просто не были в нашей шкуре, а мы в их ))
Все, что у меня есть я считаю исключительно везением) а то, как в меня бросали камни одноклассники и кричали- " ты- бомжиха и дочь бомжа"- просто неприятным эпизодом из детства)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если да кабы ) ну конечно же, все вокруг прикормленны, все вокруг виноваты, что вы не хотите даже попытаться расшевелить свои мозги ! А кто собственно вам виноват, что в 21 веке вы живете, как при царе Горохе и хотите работать исключительно физическим (рабским) трудом. Я начинаю своё утро с зубрежки и заканчиваю свой вечер тем же, потому что я выбираю другой путь, его суть ни в том чтобы ныть, а в том, чтобы быть экспертом в своей сфере во благо людям ! Вам платят три рубля, но если вы хотит
Ну,и,собственно,куда нам до Вас то...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они просто не были в нашей шкуре, а мы в их ))
Дело совсем не в этом...
Ни один робот не поймает коровку...
А,извиняюсь,титьки ей надо помыть...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дело совсем не в этом... Ни один робот не поймает коровку... А,извиняюсь,титьки ей надо помыть...
Может и не прав..
Так как,на мамином молоке только один из пяти вырос..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попытка "отобрать и поделить" была предпринята в 1917.....знаете, я часто сейчас вспоминаю совсем не смешной анекдот, про " А мой папенька хотел, чтобы в России не было бедных". Большинство людей, жалующихся на свою жизнь совсем не хотят, чтобы у них была хорошая дорога. Они предпочитают, чтобы дороги не было ни у кого. И им не нужен человек, который будет работать головой и придумает, наконец, как сделать так, чтоб корова в 4 утра сама себя доила. Они просто мечтают, чтобы в
Классовую ненависть ни кто не отменял) Маркс всё верно написал) все знакомые кто бы начинал заниматься любым бизнесом к этому приходят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А при чем тут Московская плитка и дороги в Алтайском крае? Нам плитку меняют за счёт средств бюджета Москвы, а ваши дороги за счёт федералов должны делать. Это разные источники денежки ))))
В Московский бюджет платят компании зарабатывающие бабло по всей России) не помню уже какой год меняли налогооблажение и Лукойл у нас налоги платить перестал. Хотя у него тут крупный завод и много подразделений.
По городу резко стало заметно.
Так что тут вы не совсем правы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Дело совсем не в этом... Ни один робот не поймает коровку... А,извиняюсь,титьки ей надо помыть...
У нас лет 10 назад преподаватель сельхоза взял в аренду землю и пошёл на практике теоритические знания применять) сейчас одно из крупнейших сельхоз предприятий в городе. Богатый мужик) и всё ещё преподаёт в сельхозе.
Начинал с небольшого поля и того что под будущий урожай у оптовиков брал деньги в долг под будующий урожай.
И в деревне нужна голова и знания это раз.
Зарабатывают даже в деревне те кто берёт ответственность и риск на себя. До него эти поля травой зарастали с советских времён нафиг никому не нужные.

Кстати как говорят он из студентов себе грамотных подбирает) к себе на работу после учёбы)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.01.2023 06:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Московский бюджет платят компании зарабатывающие бабло по всей России) не помню уже какой год меняли налогооблажение и Лукойл у нас налоги платить перестал. Хотя у него тут крупный завод и много подразделений. По городу резко стало заметно. Так что тут вы не совсем правы.
Молчу про наш ТЭК
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчу про наш ТЭК
Везде это кроме Татарстана) бабки вывозятся в центр. В Татарстане тоже но в меньших объёмах.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Это,конечно,не в обычном доступе..
Поинтересуйтесь кто владельцы "Бирюзовой Катуни"..
И кому принадлежит "Рублёвское заречье " в Элекмонаре..
Сколько их тут..
Наверное,алтайцы понастроили и владеют..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это,конечно,не в обычном доступе.. Поинтересуйтесь кто владельцы "Бирюзовой Катуни".. И кому принадлежит "Рублёвское заречье " в Элекмонаре.. Сколько их тут.. Наверное,алтайцы понастроили и владеют..
Алтайская крупа...
Про учредителей есть..
Про владельцев-нет..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр