загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно въехала официально подала документы, выехала через поле, без оформления выезда. Потом приехала через поле получила гражданство. Официально то ты в России всё это время была. По документам Не законно да. Но таки имеет место быть. Факт.
Как ты представляешь ехать через поле? Какой канал мигрантов, ага)) Если и есть такие, то это единицы отчаянные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас так не прокатило было))
Щаз у нас полевой из клана жену возил в 16 обратно sarcastic_rt_50.gif ему и родителям дали гражданство, а жене не так документы оформили sarcastic_rt_50.gif пришлось обратно ехать и провозить её назад оформляя по другим бумагам въезд sarcastic_rt_50.gif
Говорит опосался попасть не к тем. Для хохлов он дезертир.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты представляешь ехать через поле? Какой канал мигрантов, ага)) Если и есть такие, то это единицы отчаянные.
У нас половина таджиков так ездят rofl_rt_56.gif в центре временного содержания не была что ли? haha_rt_56.gif
Их иногда ловят обратно вывозят, дома отдохнут и опять сюда sarcastic_rt_50.gif
Один так хотел гражданство что за 1000 долларов лет 8 назад на тётке типо женился и с новой фамилией получил гражданство)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас половина таджиков так ездят в центре временного содержания не была что ли? Их иногда ловят обратно вывозят, дома отдохнут и опять сюда Один так хотел гражданство что за 1000 долларов лет 8 назад на тётке типо женился и с новой фамилией получил гражданство)
facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У тебя информация 10-летней давности. У меня коллега тоже так 10 лет назад пересекала границу с Украиной, а сейчас такое не прокатит.
Лана тут сколько уже?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз у нас полевой из клана жену возил в 16 обратно ему и родителям дали гражданство, а жене не так документы оформили пришлось обратно ехать и провозить её назад оформляя по другим бумагам въезд Говорит опосался попасть не к тем. Для хохлов он дезертир.
По русски можно?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Да ладно ушёл из темы это всё мои влажные фантазии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По русски можно?)
Один из членов клана который в эвентах командует боем в 14 был пограничником Украины. Как только всё началось схватил жену и родителей и уехал в Екатеринбург.
Ему и родителям гражданство дали жене нет.
Пришлось через пару лет ехать обратно и ввозить жену законно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она ж написала, что с 2017 года.
Тогда мне кажется ещё это было возможно.
Но может и не прав.
С украинцами я только через инет общаюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лана тут сколько уже?
Я 5 лет уже здесь живу)) И уже 5 лет назад такое не прокатывало. И гражданство получить по квоте не реально было. Только через брак. Вот так и женился Пашка на мне sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После 2014 много чего стало нельзя.
В 16 точно ездил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 16 точно ездил.
Мы чуть эвент на глобалке не пропустили. У нас полевой один sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Один из членов клана который в эвентах командует боем в 14 был пограничником Украины. Как только всё началось схватил жену и родителей и уехал в Екатеринбург. Ему и родителям гражданство дали жене нет. Пришлось через пару лет ехать обратно и ввозить жену законно)
Какие кланы и эвенты? blink_rt_40.gif
Если у него гражданство есть, то ей делают по гражданству супруга.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие кланы и эвенты? Если у него гражданство есть, то ей делают по гражданству супруга.
У неё каких то бумаг не было. Их как беженцев оформили. Её криво как-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие кланы и эвенты? Если у него гражданство есть, то ей делают по гражданству супруга.
Не парься Наташа поняла sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли в России это так просто закончится. Как минимум будет суд.
А как же, по-Вашему, это закончится? И по какому поводу будет суд?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но вы не в базах розыска.
То, что человек в розыске, ещё не значит, что он не может свободно пересекать границу. Розыск розыску рознь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В объявлении о пропаже противоречие на противоречии. Поэтому я и спросила ТС, уверена ли она, что там написана правда?
Правда- неправда в чем? В ьом ,что бросил,через месяц в том, что был на крестинах и дне рождении 25 и 26 декабря? В тгм что ребенок не знает отца? В чем именно.

Я, конеснл, плнимаю, что теперь виновен ты или нет должен сам доказывать, что не виновен. Но это подозреваемый, а в чем эти противоречия помешают мне желать плмочь репостом, не дожидаясь ответов на допрос, который я должна была сделать Светлане, зачем пустила, зачем не в того влюблялась, верила, зачем не лишала прав отца и тд.

Я не мисс Марпл, я обычный нераанодушный человек, не биоробот, и Светлана тоже. Сын уже даано вырос. Дочка от любимого когда- то человека, а терерь ее нет рядом. Этого достаточно, чтобы поддержать ее, как смогу. Вы против?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Светлана Краселюк Помогите найти мою двухлетнюю дочь!!! Внимание! Воронеж с. Ямное Астана Томск Екатеринбург Первоуральск Петропавловск  04.12.2022 в 20:15 в Балашихе, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, 25 у магазина Фикспайс была похищенна моя дочь Зырянова Ева Владимировна, 25.12.2020 гр. биологическим отцом ребёнка Зыряновым Владимиром Анатольевичем, 22.05.1967 гр. В браке мы не находились. Он оставил нас через месяц рождения дочери, с нам не проживал и в ее жизни участия не п
Дорогая Светлана, от того, что вы минусите мои ответы другим участникам обсуждения, счастья вам не добавится.
С праздниками!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр