загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Юридически возможно на практике как повезёт. Из первого поста 28.11.2021 получил гражданство РФ, но все это время проживал на территории Казахстана. Имеет новый паспорт РК ДО 2031г.
Это повод сообщить о нем в органы Казахстана, чтобы лишить его гражданства.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не спрошу, а пишите им на сайт, итак время упущено. похищения детей, самые дорогие, это первые сутки. Потом спрячут(((
Уже обращались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я выше писал про грузчика и Таджикистан. Перечитай.
Я тебе выше отвечала, что между РФ и Таджикистаном есть соглашение о двойном гражданстве rtfm_rt_52.gif У человека легально может быть два паспорта и одновременно два гражданства. Между Казахстаном и РФ такого нет. И он, как гражданин Казахстана, не может иметь никакого другого гражданства, кроме казахского.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тебе выше отвечала, что между РФ и Таджикистаном есть соглашение о двойном гражданстве У человека легально может быть два паспорта и одновременно два гражданства. Между Казахстаном и РФ такого нет. И он, как гражданин Казахстана, не может иметь никакого другого гражданства, кроме казахского.
И как это влияет на то что ему было долго ехать до таможни он через поле проехал на машине и сёл в поезд. Потом ему пришлось что бы справку получить мотануться назад через поле, доехать до таможни и опять вернутся?) юридически его всё это время в России не было как выехал, так и выехал.
На сарае что написано? А там дрова лежат sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так он и не в России.
Этого мы не знаем наверняка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как это влияет на то что ему было долго ехать до таможни он через поле проехал на машине и сёл в поезд. Потом ему пришлось что бы справку получить мотануться назад через поле, доехать до таможни и опять вернутся?) юридически его всё это время в России не было как выехал, так и выехал. На сарае что написано? А там дрова лежат
Сейчас не катит справка о пересечении границы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас не катит справка о пересечении границы.
Ты опять не о том. Ну и ладно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты опять не о том. Ну и ладно.
По моему это ты не о том)) Я получала гражданство и знаю ньюансы лично.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему это ты не о том)) Я получала гражданство и знаю ньюансы лично.
Ты его честно получала или наколоть пыталась, получая при этом живя на Украине?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На дубликате есть штамп "Повторное". Мы по повторному везде ездим. Загранпаспорт ребенка оформлен по нему, во всех сервисах данные о нем, все авиа и железнодорожные билеты по нему покупаются. Это такой же по равнозначности документ как и оригинал.
Сейчас не ставят вроде.
У меня пот2 свидетельства на детей думал потерял заказал новые. Без всяких штампов дубликат. Оба имеют одинаковую юридическую силу. Я у Победителя уточнял.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На дубликате есть штамп "Повторное". Мы по повторному везде ездим. Загранпаспорт ребенка оформлен по нему, во всех сервисах данные о нем, все авиа и железнодорожные билеты по нему покупаются. Это такой же по равнозначности документ как и оригинал.
Мне выдавали, когда потеряла оригинал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты его честно получала или наколоть пыталась, получая при этом живя на Украине?
Как можно получить гражданство живя в другой стране?
Я как переехала в Татарстан в 2017 году, на Украине ни разу после не была.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ева в федеральном розыске (информация на сайте МВД) 
можно ссылку на сайт?
нет федерального розыска, иначе ЛизаАлерт приняли бы заявку, а ее нет
машины через "поток" ищутся на раз, тем более в Москве и Воронеже, тут максимум учстковый к соседям зашел
ситуация не приятная, но тут правильно сказали, состава преступления нет
надо матери связываться с отцом и договариваться, и не гажо говорить что невозможно, если даже бывшая жена и ее родственники ему помогают (что странно), то чернз кого то точно можно выход на него нпйти
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На дубликате есть штамп "Повторное". Мы по повторному везде ездим. Загранпаспорт ребенка оформлен по нему, во всех сервисах данные о нем, все авиа и железнодорожные билеты по нему покупаются. Это такой же по равнозначности документ как и оригинал.
Да, но вы не в базах розыска.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как можно получить гражданство живя в другой стране? Я как переехала в Татарстан в 2017 году, на Украине ни разу после не была.
Спокойно въехала официально подала документы, выехала через поле, без оформления выезда.
Потом приехала через поле получила гражданство. Официально то ты в России всё это время была. По документам rtfm_rt_52.gif
Не законно да. Но таки имеет место быть. Факт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе это и в самом ЗАГСе скажут.
В ЗАГС идти надо) А Виктор иногда тут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В объявлении о пропаже противоречие на противоречии. Поэтому я и спросила ТС, уверена ли она, что там написана правда?
Единственное, я зашла на страницу ВК матери, там есть несколько фото с отцом ребенка и с дочерью. То есть то, что он совсем не виделся с девочкой - не соответствует фактам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Позвонить-то не судьба?
Один хрен тут сидим) просто уточнил) мне не критично действуют оба или нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно въехала официально подала документы, выехала через поле, без оформления выезда. Потом приехала через поле получила гражданство. Официально то ты в России всё это время была. По документам Не законно да. Но таки имеет место быть. Факт.
У нас так не прокатило было))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Уверена, что мужик уже давно в другой стране, выехав отсюда с дубликатом свидетельства о рождении. У нас в дружественных странах достаточно только его показать. А там уже этим свидетельством о рождении можно не пользоваться.
Если он легально пересекал границу, как ему удалось выехать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр