загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем сегодня узнала, у моей знакомой пропала дочь. Помогите распространить информацию
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, против, если вы вводите людей в заблуждение. Ребенок пропал 4 декабря, а тут такое 9 и 11 декабря:
Боже ты мой, вы меня уличи, вам обещаю написать, если я заблуждаюсь. Думаю, что пусть разбираются .

За время сидения в интернете, мои друзья не раз получали " от меня" странные сообщения. Уж я то не профи в этом, тем более не программист, обычный пользователь компа и соцсетей, но пытаюсь смотреть в корень, а не распыляться.прилет время, и с этим разберутся.

Месяц назад была на суде по административному делу. Две стороны. Два оратора, подборка фпктов. Слушаю одного, второго. Оба правы, факты. Потом посмотрели видео с регистратора. Уже было понятно, что скажет судья. Мы выиграли, несмотря на несколько нервных месяцев и бессонных ночей.Несмотря на то, что на дворовой территории противоположные законы преимущества.

Все исходили из факта, что был наезд на пешехода. Слава Богу было видео, и все противоречия и доказательства, справки, оказались бесполезными. Не было наезда.

Так что ыакты и правда- вещь порой управляемая кем- то. Пусть разбираются и сначала ищут.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И оставить ребенка наедине с отцом, который описан как неадекват? Откуда столько доверия?
Я не имела ввиду что это нормально. Это просто мысли вслух на то сообщение на которое я ответила.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дорогая Светлана, от того, что вы минусите мои ответы другим участникам обсуждения, счастья вам не добавится. С праздниками!
От мести прибавляется?
Ни минусила, не понимаю зачем, а тут прям, рука поднялась сама. Как в тгм фильме, я просила, просила, не мешать, если не можете репостнуть, не услышали( предупреждал, что с лестницы спущу, так и не обижайся)

Так не с лестницы, просто минус.

Счастье не может убавиться и прибавиться ни плюсами, ни минусами. Странно, что не в курсе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как же, по-Вашему, это закончится? И по какому поводу будет суд?
Суд может быть по любому поводу, по которому заявит истец. Хотя бы по определению места жительства ребенка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То, что человек в розыске, ещё не значит, что он не может свободно пересекать границу. Розыск розыску рознь.
Один он может пересекать, а вот с ребенком нет, если запрет на вывоз.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От мести прибавляется? Ни минусила, не понимаю зачем, а тут прям, рука поднялась сама. Как в тгм фильме, я просила, просила, не мешать, если не можете репостнуть, не услышали( предупреждал, что с лестницы спущу, так и не обижайся) Так не с лестницы, просто минус. Счастье не может убавиться и прибавиться ни плюсами, ни минусами. Странно, что не в курсе.
Продолжайте дальше в том же темпе))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, против, если вы вводите людей в заблуждение. Ка вы это объясните? Вы хорошо знаете человека, которому пытаетесь помочь? Ребенок пропал 4 декабря, а тут такое 9 и 11 декабря:
Бинго. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой опекун, если у него только ребенок и ни одного документа? Вот тебе и дядьки 50+, яростно мечтающие размножиться
Вот-вот...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Боже ты мой, вы меня уличи, вам обещаю написать, если я заблуждаюсь. Думаю, что пусть разбираются . За время сидения в интернете, мои друзья не раз получали " от меня" странные сообщения. Уж я то не профи в этом, тем более не программист, обычный пользователь компа и соцсетей, но пытаюсь смотреть в корень, а не распыляться.прилет время, и с этим разберутся. Месяц назад была на суде по административному делу. Две стороны. Два оратора, подборка фпктов. Слушаю одного, второго. Оба
Так Вы не просто знакомая, а адвокат этой дамы, что ли? И, будучи адвокатом, разносите по интернету лживую информацию?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так Вы не просто знакомая, а адвокат этой дамы, что ли? И, будучи адвокатом, разносите по интернету лживую информацию?
И вы туда же. Просила внимания и помощи, а вместе с помощью( спасибо всем им огромное) хлынула грязь. Надо закрывать, чтобы не потонуть.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, против, если вы вводите людей в заблуждение. Ка вы это объясните? Вы хорошо знаете человека, которому пытаетесь помочь? Ребенок пропал 4 декабря, а тут такое 9 и 11 декабря:
Это, наверное, перепост какой-то (не знаю, как ВК работает). См скрин ниже. В 11.43 уже в каком-то чата обсуждали фото

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, против, если вы вводите людей в заблуждение. Ка вы это объясните? Вы хорошо знаете человека, которому пытаетесь помочь? Ребенок пропал 4 декабря, а тут такое 9 и 11 декабря:
А можешь подсказать как выдача вк работает?
Мне Марины страницу несколько раз вк подсовывало как возможного друга. Хотя я с ней только на форуме общался, даже фамилию не знал и не искал sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И вы туда же. Просила внимания и помощи, а вместе с помощью( спасибо всем им огромное) хлынула грязь. Надо закрывать, чтобы не потонуть.
Вы все еще претендуете на помощь? В распространении ложной информации об обстоятельствах, связанных с обвинениями человека в серьезном уголовном преступлении? Вот так хуцпа sarcastic_rt_50.gif
Все вопросы по существу отметаются как грязь. Ну разумеется.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди засомневались, и это нормально. Потому что больше выглядит, как будто 2 взрослых человека выясняют отношения, а разменная монета - ребенок.
Я не говорю, что ненормально. И скорее всего так и есть - выяснение отношений. Пишу только о том, что не могла она 11-го в 13.03 выложить
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы все еще претендуете на помощь? В распространении ложной информации об обстоятельствах, связанных с обвинениями человека в серьезном уголовном преступлении? Вот так хуцпа Все вопросы по существу отметаются как грязь. Ну разумеется.
Я вас услышала. Я не у всех помощь прошу и не у всех принимаю. Думала, вы модератор.
С закрытием темы тоде не к вам.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что ненормально. И скорее всего так и есть - выяснение отношений. Пишу только о том, что не могла она 11-го в 13.03 выложить
Почему не могла?
Кстати, выложила 9го, а 11го камент добавила.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как не могла, если скриншот с ее страницы?
А как в 11.43 могли обсуждать, если в 13.03 выложила?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я вас услышала. Я не у всех помощь прошу и не у всех принимаю. Думала, вы модератор. С закрытием темы тоде не к вам.
Если услышали, то почему бы не ответить? Кем Вы приходитесь этой даме? Вы вообще ее знаете лично?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему не могла? Кстати, выложила 9го, а 11го камент добавила.
Да, на 9-ое не обратила внимания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр