загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если совсем коротко: не везёт в личной жизни. Не тех выбираю наверное. Хотя, абсолютно все делают попытки камбеков, иногда не по одной. Вот думаю, это из-за того, что я такая хорошая или наоборот, плохая, приму всякого?
Невезение в личной жизни может быть с любой самооценкой. Но то, как принимать эту ситуацию, - здесь уже зависит от самооценки.
Хотя, если невезение постоянное, оно и может спровоцировать низкую самооценку, и наоборот.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Ваши результаты: Согласно результатам теста, ваша самооценка на среднем уровне. Проявления комплекса неполноценности могут изредка вас беспокоить, но в большинстве ситуаций вы действуете уверенно и четко, не стремясь угодить каждому присутствующему и отсутствующему. Вы привыкли здраво оценивать проблему и не действуете наобум." Может и правда так, я думала, что ниже среднего
Тоже прошла, результат не очень, но все же думаю, что лучше, чем мог бы быть)) grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
"Ваши результаты: Согласно результатам теста, ваша самооценка на среднем уровне. Проявления комплекса неполноценности могут изредка вас беспокоить, но в большинстве ситуаций вы действуете уверенно и четко, не стремясь угодить каждому присутствующему и отсутствующему. Вы привыкли здраво оценивать проблему и не действуете наобум." Может и правда так, я думала, что ниже среднего
Ха ха
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если совсем коротко: не везёт в личной жизни. Не тех выбираю наверное. Хотя, абсолютно все делают попытки камбеков, иногда не по одной. Вот думаю, это из-за того, что я такая хорошая или наоборот, плохая, приму всякого?
Может это как раз везёт? Если судьба оберегает от грязи, печали и разочарования…
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ха ха
drinks_rt_102.gif добро пожаловать в середнячки)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тоже прошла, результат не очень, но все же думаю, что лучше, чем мог бы быть))
Да это так, поиграться. Оценивать-то самой себя надо)
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А про совесть он ничего не говорил? Или тоже глупый пережиток?))
По-моему пережиток biggrin_rt_40.gif
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Человек со здоровой самооценкой находится там где ему хорошо.

Завышенной самооценки не бывает, это уже называется чсв
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 09.01.2023 18:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр