загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Но вы почему-то увидели в этом настоящесть мужчины. ) Кстати, я до сих пор на вас обижен за то, что вы меня не пустили в лифты в Сити. Пропуск требовали.
Не в этом. А в том, что работы не боится ))))

Зря на меня обижаетесь. Я ещё не владею ими, чтобы вас туда не пускали ))) меня саму там не давно задержали и пытались мой подарок отнять
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут вилка большая. Брат двоюродный в это время тусил заводил связи. Общался с родителями друзей. А там действительно умные люди и перенимал стиль мысли) если так можно выразится. потом много лет крутился на знакомствах и просто создавал несколько бизнесов и продавал готовыми. Я так не умею. То бишь если обобщить. Я в своей жизни привык упереться и тащить до упора, но мне не хватает его взгляда на извлечении прибыли из не очевидных ситуаций. У него наоборот, при возникновении любых сложност
Все понятно. У вас просто разный склад ума. Он скорее всего выше взлетал. А у вас результат стабильнее. Тяжелее , но стабильнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все понятно. У вас просто разный склад ума. Он скорее всего выше взлетал. А у вас результат стабильнее. Тяжелее , но стабильнее
Выше) сейчас правда у обоих так себе) но на пике выше)
Вот таки за него я бы точно не переживал haha_rt_56.gif молоток всегда найдёт на чем заработать) у него именно на счёт идей голова в разы лучше работает)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выше) сейчас правда у обоих так себе) но на пике выше) Вот таки за него я бы точно не переживал молоток всегда найдёт на чем заработать) у него именно на счёт идей голова в разы лучше работает)
Ну, к идеям нужны те, кто тащит. Вы в паре могли бы большего добиться. Если нет каких-то личностных тёрок
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Жениться надо было вчера, а завтра - оно всегда завтра!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр