загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошлым летом с компанией с ГП впервые поехали отдыхать с палатками. Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины. Видна и хозяйственность, и общительность, и жадность, если хотите. Кто-то приезжает и в компании и ждет пока его обслужат, приготовят, помоют за ним посуду и т.п. В таких условиях все на виду. Так что, в
Классно! Вот это правильная проверка. А вы молодцы
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины
То есть нужно сдерживать свои привычки, там... закапывать тушенку в укромном месте, отбирать у женщин теплые одеяла ... hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошлым летом с компанией с ГП впервые поехали отдыхать с палатками. Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины. Видна и хозяйственность, и общительность, и жадность, если хотите. Кто-то приезжает и в компании ждет пока его обслужат, приготовят, помоют за ним посуду и т.п.
Вся компания ждет, пока их кто-то обслужит smiley-ast_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть нужно сдерживать свои привычки, там... закапывать тушенку в укромном месте, отбирать у женщин теплые одеяла ...
Если такое есть, то долго не продержишься)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть нужно сдерживать свои привычки, там... закапывать тушенку в укромном месте, отбирать у женщин теплые одеяла ...
Лучше лечь рядом с женщиной под ее теплое одеяло smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если такое есть, то долго не продержишься)
Наоборот, такие и выживают sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше лечь рядом с женщиной под ее теплое одеяло
А если все места заняты? 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это они женщин на меркантильность проверяют или реально пристроиться хотят?
На чю
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наоборот, такие и выживают
Выживут, да. Но они останутся одиноки, т.к в таких мероприятиях тайное, всегда становится явным cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Выживут, да. Но они останутся одиноки, т.к в таких мероприятиях тайное, всегда становится явным
Нееет. Женщина оценит запасливость, когда к ее ногам бросят припасы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Выживут, да. Но они останутся одиноки, т.к в таких мероприятиях тайное, всегда становится явным
А если не мероприятие, а реально звездец. То он прав
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если не мероприятие, а реально звездец. То он прав
Чувствуется напару тушенку под елкой прикапывать будете rolleyes_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нееет. Женщина оценит запасливость, когда к ее ногам бросят припасы
Не буду спорить. Вам виднее, Вы же мужчина)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если не мероприятие, а реально звездец. То он прав
Я таких в своей жизни не встречала, по этому для меня это из области фантастики)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошлым летом с компанией с ГП впервые поехали отдыхать с палатками. Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины. Видна и хозяйственность, и общительность, и жадность, если хотите. Кто-то приезжает и в компании ждет пока его обслужат, приготовят, помоют за ним посуду и т.п. В таких условиях все на виду. Так что, все
Несколько лет подряд выезжали с коллегами на природу, всего около 300 человек, программа по ориентированию и разным видам туризма, командная игра, вот там насмотрелась на поведение)) Некоторые приятно удивили, были и те, что неприятно шокировали.
А вроде все приличные и обычные люди, в кабинетах сидят, работают lollol_rt_46.png
Поездка нужный и верный лакмус, чтобы узнать человека)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несколько лет подряд выезжали с коллегами на природу, всего около 300 человек, программа по ориентированию и разным видам туризма, командная игра, вот там насмотрелась на поведение)) Некоторые приятно удивили, были и те, что неприятно шокировали. А вроде все приличные и обычные люди, в кабинетах сидят, работают Поездка нужный и верный лакмус, чтобы узнать человека)
В пейтболе тоже проявляются люди.Кто спину тебе прикроет, а кто... В общем да,пока все сидят по кабинетам не так раскрываются, как в естественной среде обитания)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вся компания ждет, пока их кто-то обслужит
Вот у меня была один раз такая команда, пришлось строить их как в Джентльменах удачи)) Ни поесть, ни попить, ни костер разжечь dash1_rt_102.gif
Как же я рада была на следующий год просто заниматься командой, без бытовухи, там уже на подхвате была группа поддержки соревнующихся smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чувствуется напару тушенку под елкой прикапывать будете
Не, не, я недостойна biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не, не, я недостойна
Недостойна чего? hm_rt_40.png
Там тушенка что-ли в Москве какая-то особенная и провинцию до нее не допускают?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Недостойна чего? Там тушенка что-ли в Москве какая-то особенная и провинцию до нее не допускают?
На пару недостойна girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр