загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть, на улице вы не встречались, сразу к нему домой пошли? А там он, в драном трико вас ждал?
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я такого не видела. Ну, если уж мужик совсем завалялись, может...
Да нет же, все наоборот-если мужик завалялся, то это значит, что у него претензий к женщинам слишком много
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да нет же, все наоборот-если мужик завалялся, то это значит, что у него претензий к женщинам слишком много
Не могу сказать, нет такого богатого опыта.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Максимум пылесос после пинка.
я и говорю, сочувствую, у меня знакомые семьи не по вашим золотым стандартам живут, конечно есть быт чисто мужской или женский, но всё распределено нормально. а может просто много уже живут и не думают, что второй/ая их "нагибает" или эксплуатирует.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть, на улице вы не встречались, сразу к нему домой пошли? А там он, в драном трико вас ждал?
Вот так сплетни и рождаются)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла ваш вопрос
Не о сайтовский же только мужчинах и женщинах идёт речь
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я и говорю, сочувствую, у меня знакомые семьи не по вашим золотым стандартам живут, конечно есть быт чисто мужской или женский, но всё распределено нормально. а может просто много уже живут и не думают, что второй/ая их "нагибает" или эксплуатирует.
Тоже такого за всю жизнь не знаю, чтоб прям ничего не делал мужчина. И готовят прекрасно, и гладят, и убирают и тд. Не знаю, может везло мне
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот так сплетни и рождаются)))))
Ну, я же пыталась от вас добиться как дело было, вы не ответили😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот так сплетни и рождаются)))))
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как мужчины проверяют женщин?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Как в анекдоте: Привел девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня" и ушел в магазин. Она сожрала все, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное.
Тут что-то одно из двух.Либо холодильник был маленький либо девушко большое. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я и говорю, сочувствую, у меня знакомые семьи не по вашим золотым стандартам живут, конечно есть быт чисто мужской или женский, но всё распределено нормально. а может просто много уже живут и не думают, что второй/ая их "нагибает" или эксплуатирует.
Вы сами пишете, что есть чисто женский быт. Он как правило ежедневный и протяженный по времени, в отличии от мужского. Обычные семьи так и живут.
Другой вопрос, как к этим делам относиться? Кто-то с радостью впряжется обслуживать дополнительного члена семьи, а кому-то это напряжно. Вопрос привычки и убеждений.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как только женщины не изощряются, чтоб проверить на,, вшивость,, мужчину.Платежеспособен ли, заботлив ли и тд. А как мужчины проверяют женщин? Может, у кого припасены специальные тесты для проверки, заготовлены ситуации? Поделитесь
sarcastic_rt_50.gif Они еще те стратеги
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы сами пишете, что есть чисто женский быт. Он как правило ежедневный и протяженный по времени, в отличии от мужского. Обычные семьи так и живут. Другой вопрос, как к этим делам относиться? Кто-то с радостью впряжется обслуживать дополнительного члена семьи, а кому-то это напряжно. Вопрос привычки и убеждений.
Лучше с радостью...,мамзели редко кому нужны smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Лучше с радостью...,мамзели редко кому нужны
Дядь Коль, вы надолго к нам?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут что-то одно из двух.Либо холодильник был маленький либо девушко большое.
Либо в холодильнике не густо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Если жена не готовит, не убирает и не стирает, то нафик она вообще нужна biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если жена не готовит, не убирает и не стирает, то нафик она вообще нужна
Опять оскорбляете чувства верующих в альтернативную реальность biggrin_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, я гладила и сыновьям глажу. Мне кажется, это любому мужчине приятно. Не?
Не знаю приятно или нет, мои говорили что не умеют рубашки гладить. 😞
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если жена не готовит, не убирает и не стирает, то нафик она вообще нужна
Тогда встречный вопрос, если я сама делаю всё по хозяйству, зарабатываю себе и детям на жизнь, то нафиг мне муж?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр