загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как только женщины не изощряются, чтоб проверить на,, вшивость,, мужчину.Платежеспособен ли, заботлив ли и тд. А как мужчины проверяют женщин? Может, у кого припасены специальные тесты для проверки, заготовлены ситуации? Поделитесь
Ну обычно нет нужды проверять специально. Если адекватная, уже большая удача.

Хотя, не так давно, в силу некоторых обстоятельств, я счел целесообразным сообщить новой знакомой о временных трудностях финансового характера. Судя по развитию дальнейших событий, подозрения мои, возможно, были небеспочвенны.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Пушкино писала:
Меня проверяли на умение готовить)) Задача была приготовить обед на его кухне из того, что найду в холодильнике
А женская гордость куда ушла? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть нужно сдерживать свои привычки, там... закапывать тушенку в укромном месте, отбирать у женщин теплые одеяла ...
С такими талантами Вы безнадежны для семейной жизни biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотя, не так давно, в силу некоторых обстоятельств, я счел целесообразным сообщить новой знакомой о временных трудностях финансового характера. Судя по развитию дальнейших событий, подозрения мои, возможно, были небеспочвенны.
А, возможно, её подозрения просто подтвердились lollol_rt_46.png
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Как в анекдоте:
Привел девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня" и ушел в магазин.
Она сожрала все, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На пенсии потом надо же для души дело найти
Прочитала, для "души тело"🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ой, да чего там они проверяют? Если твоя женщина, влюбился и всё нравится и устраивает, а если не твоя, то будет сотня причин. П. с. "Твоя" может включать сотню требований, которые они сами не осознают даже. Как-то внешность, запах, ум, голос и ещё черт знает что. А так мужику нужен хороший с-с, еда и моральная поддержка. Чувствовать, что тебе с ней спокойно и хорошо. Может, я не права, конечно, но так вижу, как говорит Константин biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С такими талантами Вы безнадежны для семейной жизни
Вы ожидаемо перепутали общественные отношения и семейные)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне только следопыты попадались))
Когда в сети была. Что на форуме написала. Какую аватарку прставила. Кого лайкнула. И т.д.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Филипп Литвиненко видать уже себе завёл вибратор,раз книгу выпустил
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В пейтболе тоже проявляются люди.Кто спину тебе прикроет, а кто... В общем да,пока все сидят по кабинетам не так раскрываются, как в естественной среде обитания)
Естественная среда как раз офис, а не пейнтбол раз в год. Тем более пейнтбол это игра.. Вы же не ждете что в карты, например, кто-то раскроется иначе чем ’сам за себя ’ )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы ожидаемо перепутали общественные отношения и семейные)
Ожидаемо? Даже так?) Рада, что не разочаровала biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть нужно сдерживать свои привычки, там... закапывать тушенку в укромном месте, отбирать у женщин теплые одеяла ...
haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, всем (и мужчинам, и женщинам) чтения форума хватает
Не то, чтобы хватает, а даже с избытком, мне кажется...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, да чего там они проверяют? Если твоя женщина, влюбился и всё нравится и устраивает, а если не твоя, то будет сотня причин. П. с. "Твоя" может включать сотню требований, которые они сами не осознают даже. Как-то внешность, запах, ум, голос и ещё черт знает что. А так мужику нужен хороший секс, еда и моральная поддержка. Чувствовать, что тебе с ней спокойно и хорошо. Может, я не права, конечно, но так вижу, как говорит Константин
Ну не скажи. Кроме еды и с-са им нужен полный комплекс бытового обслуживания и желательно бесплатно - это золотой среднестатистический стандарт. Дальше все зависит от того, о чем договорились)
Предъявы по-хозяйски "погладь-ка, мне рубашки, зай" начинаются где-то в районе первых с-сов lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не скажи. Кроме еды и секса им нужен полный комплекс бытового обслуживания и желательно бесплатно - это золотой среднестатистический стандарт. Дальше все зависит от того, о чем договорились) Предъявы по-хозяйски "погладь-ка, мне рубашки, зай" начинаются где-то в районе первых сексов
Нуу.... Мне муж, когда жить начали, сказал как-то, мол у меня нет чистых носков. Я ответила, я ж не жалуюсь, что у меня нет чистых колгот. Намёк был правильно понят. Я всегда покупала много пар. Потом он спокойно сам запускал их стирать отдельно от всей одежды. Остальное, да, стирала я и пять рубашек гладила ему на неделю. По поводу быта можно договориться, особенно если он влюблён. А после мужа я не проживала ни с кем, ничего не могу сказать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нуу.... Мне муж, когда жить начали, сказал как-то, мол у меня нет чистых носков. Я ответила, я ж не жалуюсь, что у меня нет чистых колгот. Намёк был правильно понят. Я всегда покупала много пар. Потом он спокойно сам запускал их стирать отдельно от всей одежды. Остальное, да, стирала я и пять рубашек гладила ему на неделю. По поводу быта можно договориться, особенно если он влюблён. А после мужа я не проживала ни с кем, ничего не могу сказать.
Но сам факт, Юль... Пришло же ему в голову сказать про носки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не скажи. Кроме еды и секса им нужен полный комплекс бытового обслуживания и желательно бесплатно
Ну вот опять женщины проговорились что их больше всего волнует sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
полный комплекс бытового обслуживания
тут сказали про стирку, так что каждому своё бельё собирать и отдельно стирать,
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
тут сказали про стирку, так что каждому своё бельё собирать и отдельно стирать,
Зачем отдельно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр