загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну не скажи. Кроме еды и секса им нужен полный комплекс бытового обслуживания и желательно бесплатно - это золотой среднестатистический стандарт. Дальше все зависит от того, о чем договорились) Предъявы по-хозяйски "погладь-ка, мне рубашки, зай" начинаются где-то в районе первых сексов
Насколько я помню, это золотой стандарт Вашей семьи ( обсуждали платежки и покупку туалетной бумаги, типа не мужское это дело ). А так в целом , среди моих знакомых, во всяком случае, готовят , гладят и убирают они ни чуть не лучше, чем женщины. А многие так и любят
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не уверена, что им так проще) колупание мозга тоже нужно уметь терпеть. Но для большинства это единственный вариант получать полноценный быт, уют и т.д.
Не знаю, с кем общалась , все мужчины прекрасно сами справляются с бытом. Одинокие. Иногда лучше меня, потому что ещё дети, уроки, кружки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почитаю тебя и что то замуж уже не хочется. Какой то рабовладельческий строй Одно ясно, ты будешь очень ответственной женой не то что я
Буду делать из обезьяны человека sarcastic_rt_50.gif
Сейчас можно упростить бытовуху) вспоминаю, как раньше в тазу белье стирали, потом отжимали в 4 руки, вот это был совместный объединяющий труд smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У тебя брыльянтовая что ли?
Со стразами girl-blum_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и для меня вполне логичное, типичное, я бы сказала, у подруг то же самое) Не понимаю, почему, это так удивляет? Редкий холостяк не умеет гладить рубашки, при этом редкий семьянин их гладит
Это зависит целиком и полностью от поведения жены smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, с кем общалась , все мужчины прекрасно сами справляются с бытом. Одинокие. Иногда лучше меня, потому что ещё дети, уроки, кружки.
Вот тут стоп на секундочку)
А домработница тогда зачем нужна?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну не юноша же
Ну да)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А почему сама стирала и гладила? Отдала бы стирать домработнице
Муж столько не зарабатывал
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Буду делать из обезьяны человека Сейчас можно упростить бытовуху) вспоминаю, как раньше в тазу белье стирали, потом отжимали в 4 руки, вот это был совместный объединяющий труд
Я в две. Потому что мужу хватало дел вне дома.
И да, работы было много, но и сил и здоровья тоже. Сейчас я упахиваться не планирую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, это золотой стандарт Вашей семьи ( обсуждали платежки и покупку туалетной бумаги, типа не мужское это дело ). А так в целом , среди моих знакомых, во всяком случае, готовят , гладят и убирают они ни чуть не лучше, чем женщины. А многие так и любят
Читая здесь мужчин, мне так не показалось girl-haha_rt_70.gif
Все в основном хотят хозяюшку, а не предмет для восхищения)
Я без белых польт, если что, но как-то более приземленно смотрю на эту тему)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одинокие
Ессно, кто за них справится?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это женская хитрость такая... Мамы учат. Скажи, что брюки со стрелкой типа не умею, рубашки не умею м пусть он гладит.
О! Это гранд мерси мамам. Мама отучила гладить, подружки научили "не давать". И нафиг оно мне нужно...и жалеть не о чем. tongue_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не все писать умеют
И не все писатели умеют читать biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это зависит целиком и полностью от поведения жены
Будет ли он гладить или что?

"7 лет супружеской жизни. Ведро выносит слабый" sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошлым летом с компанией с ГП впервые поехали отдыхать с палатками. Так вот наш организатор Александр сказал очень правильную вещь: ездите, присматривайтесь. Вот такие вылазки на природу очень хорошая первоначальная лакмусовая бумажка, кто на что способен. Сразу видны и мужчины, и женщины. Видна и хозяйственность, и общительность, и жадность, если хотите. Кто-то приезжает и в компании ждет пока его обслужат, приготовят, помоют за ним посуду и т.п. В таких условиях все на виду. Так что, все
Был у меня знакомый, который в компании - душа компании, всех веселил и бодрил. Костёр разводил, палатки ставил, Жарил на всех шашлыки , ухаживал за всеми дамами, даже посуду порывался мыть (дамы не давали). А дома … ничего не делал. Все жена . И что это было ?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
подружки научили "не давать"
Можно ввести в панику не взяв.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я в две. Потому что мужу хватало дел вне дома. И да, работы было много, но и сил и здоровья тоже. Сейчас я упахиваться не планирую
А у меня это одно из детских воспоминаний, как родители отжимали) у женщин столько и сил нет, чтоб досуха girl-angel_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Происходит перераспределение этих работ на женщину. Вы спорите с очевидным. Единицы мужчин берут на себя часть бытовухи. В основном классика это устранение засоров, прибить полочку или поклеить обои. Но не ежедневная варка-жарка парка, сортировка белья, глажка и т.д. Мужчина, порхающий по квартире с пипидастром это нонсенс Максимум пылесос после пинка.
Эти вопросы лучше обсуждать до начала совместной жизни smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Эти вопросы лучше обсуждать до начала совместной жизни
Давай обсудим smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Был у меня знакомый, который в компании - душа компании, всех веселил и бодрил. Костёр разводил, палатки ставил, Жарил на всех шашлыки , ухаживал за всеми дамами, даже посуду порывался мыть (дамы не давали). А дома … ничего не делал. Все жена . И что это было ?
Вы можете раскатить трактор МТЗ? Нет? Тогда идите мыть посуду)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр