загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть!
Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все?
Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. hmm_rt_40.png Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше.

В каком формате Вы готовы принимать АКТИВНОЕ участие в теме знакомств - себя показать, других посмотреть.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
"Пик-ап как много в этом звуке" - советы бывалых, отработка возражений, построение цепляющих фраз, разбор полетов в прямом эфире 1 (3.03%)
 
"Салат, скандал и шляпку" - каждый день странная свежая тема дня 2 (6.06%)
 
"Как стать звездой" - мини-интервью с участниками, коллективная коррекция анкет и реакций на ответы/провокации/критику. 1 (3.03%)
 
"Игры для взрослых " - задания, гадания и любой выпендреж парами. 14 (42.42%)
 
Другой вариант- помощь зала приветствуется. 0 (0%)
 
Не буду принимать участие, буду ждать свой грузовик с пряниками. 15 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В каком формате Вы готовы принимать АКТИВНОЕ участие в теме знакомств - себя показать, других посмотреть.
В этой теме можно флудить по теме. drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть! Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все? Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше. В каком формате Вы готовы принимать АКТ
Было прикольно когда выполняли задания, готовили например и фото выкладывали блюда. Или цветы когда присылали мужчины. Мне правда не присылали. Я в конкурсах так и не поучаствовала.
Уверенна, что если бы, то что нибудь интересное получилось)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Что-то в той теме было полезное... Полезное для себя я оттуда взяла.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то в той теме было полезное... Полезное для себя я оттуда взяла.
Что?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Тему МД жалко,вроде так подружились,этакий островок добра был.Я за переформатирование.
А Наталье МД-спасибо за женильную тему,прикольно было общаться узким кругом,некоторые стали как родные. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Тему МД жалко,вроде так подружились,этакий островок добра был.Я за переформатирование. А Наталье МД-спасибо за женильную тему,прикольно было общаться узким кругом,некоторые стали как родные.
Не выполнили условие главное nono_rt_50.gif
Ника, я честное слово не знаю как это сделать dntknw_rt_60.gif. Похоже, просто контингент уже другой.
У меня вообще ощущение, будто форум потихоньку изживает себя.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не выполнили условие главное Ника, я честное слово не знаю как это сделать . Похоже, просто контингент уже другой. У меня вообще ощущение, будто форум потихоньку изживает себя.
это да.
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
в теме знакомств - себя показать, других посмотреть.
уже все знакомы, и другие заходят мало, а если вновь зашедшему приглянулся чел. он к нему обращается(по незнанию правил) и получает ответ "я не танцую" от "не участников" и новичок с обломом покидает тему.
не надо делать насильно. пора осваивать чат. вот сейчас там 17 чел.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
уже все знакомы, и другие заходят мало, а если вновь зашедшему приглянулся чел. он к нему обращается(по незнанию правил) и получает ответ "я не танцую" от "не участников" и новичок с обломом покидает тему. не надо делать насильно. пора осваивать чат. вот сейчас там 17 чел.
не хочу в чат...
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
,прикольно было общаться узким кругом,
берите и общайтесь, темы ни куда не деваются. просто не в шапке, но узкому кругу и не надо. посмотрите "темы с новыми ответами" или "популярные" с 13го -20 года и живут
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что?
Можно не буду отвечать?))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не хочу в чат...
сиди одна lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не выполнили условие главное Ника, я честное слово не знаю как это сделать . Похоже, просто контингент уже другой. У меня вообще ощущение, будто форум потихоньку изживает себя.
Те же мысли
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть! Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все? Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше. В каком формате Вы готовы принимать АКТ
Нужен креативный ведущий, кому все это интересно не для себя)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
уже все знакомы, и другие заходят мало, а если вновь зашедшему приглянулся чел. он к нему обращается(по незнанию правил) и получает ответ "я не танцую" от "не участников" и новичок с обломом покидает тему. не надо делать насильно. пора осваивать чат. вот сейчас там 17 чел.
Там очень быстрый поток сознания)) я за ним не успеваю)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
викторина,угадайка чтоли?я там завсегдатай была,уже неинтересно.Женильную даже читать интересно было.Как вот переформатировать,самую первую тему 18 года почитать бы,как там было.
Весна-лето-осень может заменить огородная тема)
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
сиди одна
почему одна?есть личка-прекрасно можно поболтать.
Есть реал.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Я загадывал 313/13 чуть чуть до счастья не дотянул...
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весна-лето-осень может заменить огородная тема)
Да,кстати.Много вопросов накопилось к огородникам.
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Женильную даже читать интересно
только читать? вот и ответ. интереса к практике нет. и тему засоряют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр