загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
я и говорю, и не только я, это тема-чат. разговоры обо всём
завалинка,зато много про людей узнаёшь,с которыми общаешься.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а не проще ли поискать по анкетам
Кого искать? Предпочитаю чтоб меня нашли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть! Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все? Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше. В каком формате Вы готовы принимать АКТ
Ника, я не голосую, просто мнение свое скажу. Тема та была хороша тем, что там все старались быть хоть немного милыми и вежливым, ну да срывы были, но откровенно и надолго не ругались. И общались на разные темы. Поэтому, мне она была дорога)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а не проще ли поискать по анкетам
Искала, а воз и ныне там)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Предпочитаю чтоб меня нашли
на Форуме? тут 0 целых Х-рен десятых из зарегистрированных мужчин. так что ваша надежда на форум равносильна отказу от знакомства.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Женильную тему очень жалко, было весело, обмен подарками прям радовал.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
на Форуме? тут 0 целых Х-рен десятых из зарегистрированных мужчин. так что ваша надежда на форум равносильна отказу от знакомства.
Я бы не была так уверена biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ЗАГС накрылсо
ireful3_rt_70.gif он возвраждается biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
он возвраждается
В бар-караоке наверно переродится
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я бы не была так уверена
ну раз вам пишут, что тут сидеть . или лучшего из будущих ждёте
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
он возвраждается
Практически из пепла)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В реал надо идти.
Все там будем)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В реал надо идти.
давайте адрес, и мы идём к вам lollol_rt_46.png
Метро "Охотный ряд" не предлагать lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 22:05
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Всем привет. Формат темы можно оставить тот же, но совсем нет людей в ней, почему-то люди не идут, зовёшь, но не приходят, или придя, жду, что вот он/она явится во всей красе. Так не бывает, чтоб вас заметили, надо быть заметным, общаться, встречаться, пробовать. Я за обновление, в том же формате с приглашением смелых, авантюрных и тех, кто готов вообще к знакомствам, а не просто ждущих, которым на голову вдруг он или она свалится.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я женильную тему любила именно для "поболтать". Мне ее будет не хватать. Постоянные участники правда стали почти родными. Сложилась какая-то компания. Всегда можно было придти и поговорить на любую тему или просто подурачиться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всем привет. Формат темы можно оставить тот же, но совсем нет людей в ней, почему-то люди не идут, зовёшь, но не приходят, или придя, жду, что вот он/она явится во всей красе. Так не бывает, чтоб вас заметили, надо быть заметным, общаться, встречаться, пробовать. Я за обновление, в том же формате с приглашением смелых, авантюрных и тех, кто готов вообще к знакомствам, а не просто ждущих, которым на голову вдруг он или она свалится.
good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я женильную тему любила именно для "поболтать". Мне ее будет не хватать. Постоянные участники правда стали почти родными. Сложилась какая-то компания. Всегда можно было придти и поговорить на любую тему или просто подурачиться.
Это единственная тема, где я была последние месяцев 5, пробегала глазами другие темы, и шла туда, где тепло.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 22:12
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Викторины еще не хватает «Любовь с первого взгляда» girl-haha_rt_70.gif
Блин, совсем что-ли самостоятельно знакомиться разучились, флиртовать, что для этого требуются какие-то посторонние усилия посредников? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр