загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нуу, не все, например Ольга и Константин делали видео, ребята обменивались пакетами, 3 цепочки аж прошли может даже кто то и созванивались)
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чат ещё менее форматный способ знакомства, на мой вкус. Новая кровь - всегда полезна. Как её заполучить - вот в чем вопрос.
Думаю нас сегодня многие почитали. Может вольются. Была мотивация загадывание страниц.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужен креативный ведущий, кому все это интересно не для себя)
Мне с конкурсами мутить интересно было не столько для личного знакомства, сколько для тестирования реакции аудитории... нулевой отклик не интересен никому и никогда.
Бывает что на энтузиазме и за интерес, но когда ещё и выхлопа нет.. это уже в ил закопаться. close-tema_rt_96.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
4
Тем более blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можете объяснить логику подобных поступков? Выкладывая фото блюд, я покажу, что готовить умею... а то ж не все умеют небось... Отправить и даже получить цветы? Мужчина этим что демонстрирует - щедрость в непонятных векторах, а женщина я даже не придумаю что... зачем ей цветы от чужого человека. Тема знакомств нужна для чего то же: * демонстрации заинтересованности, * аргументации личных убеждений, * показательности положительных качеств, * определения близких тематик, * чего ещё?
В смысле??)
Я описала как было в той теме , а про логику спросите у тех, кто в той теме был, учавствовал в этом и потом они даже создали семьи smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я могу обьяснить, почему я все-таки решила тему закрыть в итоге.

Потому что я от нее устала, вот честно. Своих сил я туда вложила много, мне действительно хотелось, чтобы она заработала на знакомства, ключевое тут на знакомства .
А по факту получилось, что чем больше придумывалось всяких конкурсов, заданий и прочих приблуд для облегчения знакомств, тем больше народ расслаблялся.

И конечно ситуация со встречей, где 6 человек, чьи имена повторялись из раза в раз, не смогли самостоятельно даже в личке друг у друга контакты взять, чтобы встретиться у метро без помощи ведущего... навели меня на мысли, что смысла дальше двигать эту телегу нет)

Не обижайтесь, что я закрыла тему. Но оставаться автором висящей в топе темы, при этом не заниматься ей( а мне реально сейчас некогда ей заниматься) как то тупо что ли... оставить ее для болталки... Была такая мысль, но ее в топ не для этого вытаскивали и Леонида напрягали.

Я сперва предлагала взять шефство над той темой, но поняла, что ребятам оно тоже не надо.
Поэтому лучшим решением было ее просто закрыть. Тем более, если кому то интересно апгрейдить это направление, рулить собственной темой в качестве ТС намного удобнее, с точки зрения функционала, чем пытаться это делать в чьей-то теме.

Если кому то нужно, можете прям полностью скопировать текст шапки из той темы и продолжать общаться как ни в чем не бывало, просто автор будет другой и все)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 23:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие темы надо постоянно кому-то драйвить и развивать, а это время. Но без этого не получится.
Наташ, драйвить можно когда кто-то (лучше основная часть) едет, а не все из-за угла цирк понаблюдать хотят. lollol_rt_46.png
Согласись, что любой тренинг/игра - это тест на взаимодействие и коммуникативность. И по результатам любого подобного мероприятия работодатель получает список рекомендаций, в том числе кого проще "на вылет" отправить.
У меня впечатление, что участники сплошь "с лыжами намылившись на выход" постояли. Типа желание на отношения задекларировано, но мне оно нафик не нать. А кому нать, автору темы что ли?
Может надо было и здесь спрашивать, не что/как хочется, а надо ли оно вообще. clapping_rt_80.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это одна из причин что тема иссякла, превратившись из женильной в чатик 5-7 человек.
А Вам конкретно чего не хватило в теме?
Новых лиц?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это одна из причин что тема иссякла, превратившись из женильной в чатик 5-7 человек.
В чатик 7 баб
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
чем жалко, вы же только читали в конце
Вы не только читали. Активно участвовали и флудили. Чего не хватало? give-rose_rt_60.gif
Для выполнения поставленных в СТ задач? Ни с кем не захотелось перейти на более личный формат общения, но и никого нового туда завлечь не предложили ж?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот началась эта тема, переименуйте в женильную №3, но не требуйте закреплять, и давайте общаться на здоровье. тема никуда не денется
Баба-Яга против. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Баба-Яга против.
Какая баба яга? swoon_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, драйвить можно когда кто-то (лучше основная часть) едет, а не все из-за угла цирк понаблюдать хотят. Согласись, что любой тренинг/игра - это тест на взаимодействие и коммуникативность. И по результатам любого подобного мероприятия работодатель получает список рекомендаций, в том числе кого проще "на вылет" отправить. У меня впечатление, что участники сплошь "с лыжами намылившись на выход" постояли. Типа желание на отношения задекларировано, но мне оно нафик не нат
Я не соглашусь, большинство из темы нацелены были на знакомство, но большой разброс возраста, городов, встречи были, ну не совпали, а новые не приходили, остаёшься в теме до следующего случая😀 Да, а что делать людям, у которых даже нет намеков на своих земляков, но все же держали тему и ждали своего случая. Согласна с тем, что когда не видишь результат, руки опускаются. В любом случае, это были классные месяцы, МД, благодарю girl-angel_rt_62.gif 🌺🌺🌺
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ника, я не голосую, просто мнение свое скажу. Тема та была хороша тем, что там все старались быть хоть немного милыми и вежливым, ну да срывы были, но откровенно и надолго не ругались. И общались на разные темы. Поэтому, мне она была дорога)
Юль, у меня немного подход другой наверно, задачи какие для тебя тема ЗНАКОМСТВ должна иметь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В реал надо идти.
Часто ходите? hmm_rt_40.png
Пароль - пойдём кофе попьём.
Отзыв - я очень люблю кофе, но не настолько, чтоб пить его с кем попало.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Юль, у меня немного подход другой наверно, задачи какие для тебя тема ЗНАКОМСТВ должна иметь?
Ника, у меня немного иная ситуация, свои нюансы, по которым я лично не знакомлюсь) для меня все только общение, где-то, по возможности я поддерживаю, где-то, просто промолчу)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
с приглашением смелых, авантюрных и тех, кто готов вообще к знакомствам, а не просто ждущих, которым на голову вдруг он или она свалится.
Вот спрашиваю всех, на что приглашать будем? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Викторины еще не хватает «Любовь с первого взгляда» Блин, совсем что-ли самостоятельно знакомиться разучились, флиртовать, что для этого требуются какие-то посторонние усилия посредников?
Вы умеете? ПоУчите нас в новой теме, если будет? drink_rt_118.gif
Реально же тему для общения с незнакомым человеком, которого первый раз видишь, всегда сложно найти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сам форум не способствует развитию таких тем.
Постоянный троллинг друг друга давно стал нормой здесь, а что вы хотите теперь от такого места, не будет оно делать то, что делало раньше.
Потому что все поменялось тут.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот спрашиваю всех, на что приглашать будем?
Просто на знакомство и общение для таких людей, в личку может и не напишут, а в общей теме, возможно, кому-то будет легче.
Вообще надо подумать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр