загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тему ЗАГСа закрыли - по ощущениям формат флуда исчерпал себя... но спрос жеж на знакомства и привлечение новых участников есть! Если попробовать переформатировать, то куда и как? Ждущих грузовик с пряниками полно, а желающие жжж... пальцы к клавиатуре приложить где все? Лично моё мнение, скромность - это достоинство, конечно, но когда кроме неё совсем показать нечего ... стремно. Если не прятаться и не скрываться, то шанс найти своего человека выше. В каком формате Вы готовы принимать АКТ
Поддерживаю твои мысли. Мне тоже было жаль ту тему, но так уж решила Мама Дочи(
Как и что делать не знаю. Заходила туда посмотреть, что люди пишут. Писала мало, понимала что я не совсем там в тему.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется для форума неактуален сейчас такой формат знакомств. Основной процент либо замужем/женаты,либо в отношениях. И приходят сюда по привычке просто поболтать.

P.S: Наташа( МамаДочи) если задумаешь коммерческий проект знакомств, с удовольствием приму участие)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это единственная тема, где я была последние месяцев 5, пробегала глазами другие темы, и шла туда, где тепло.
Согласна, одолел негатив на ровном месте gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Викторины еще не хватает «Любовь с первого взгляда» Блин, совсем что-ли самостоятельно знакомиться разучились, флиртовать, что для этого требуются какие-то посторонние усилия посредников?
Да ладно тебе.
МамаДочи местный Купидон, создаются пары, ну а даже если и не верится самой во все это, всегда можно зайти почитать и искренне поржать и порадоваться.
Я не писала вообще в той теме. Но читала почти все время.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поддерживаю твои мысли. Мне тоже было жаль ту тему, но так уж решила Мама Дочи( Как и что делать не знаю. Заходила туда посмотреть, что люди пишут. Писала мало, понимала что я не совсем там в тему.
Я тоже когда там был,то понимал что меня никто там не хочет rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это единственная тема, где я была последние месяцев 5, пробегала глазами другие темы, и шла туда, где тепло.
Да, именно так. Я иногда только туда и заходила
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В бар-караоке наверно переродится
Лучше в рюмочную. Некоторые таак поют ....
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе. МамаДочи местный Купидон, создаются пары, ну а даже если и не верится самой во все это, всегда можно зайти почитать и искренне поржать и порадоваться. Я не писала вообще в той теме. Но читала почти все время.
Да я не про тему МД, я про нас… во мы уже как себя ведем, без посредников никак… я об этом)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я не про тему МД, я про нас… во мы уже как себя ведем, без посредников никак… я об этом)))
Да ладноsmile_rt_40.png
Вот не верю, что тебе посредники нужны)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Забыла совсем. Последняя запись, что читала от мужчины в теме побольше внимания к мужчинам и любовной интриги. И мужчины потянутся. Я могу ошибаться в правильности понимания его слов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тоже когда там был,то понимал что меня никто там не хочет
Я по другой причине. А то, что тебя никто не хочет, сам виноват. Пишешь какую то лабуду постоянно.
Поверь в твоём возрасте мне было из кого выбирать
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, именно так. Я иногда только туда и заходила
Потому что атмосфера там была другая, срач навести можно и в других темах всегда.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно Вот не верю, что тебе посредники нужны)))
Правильно мыслишь, ты как всегда в дырочку give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Сама взаимностью отвечу, кому надо gitara.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я по другой причине. А то, что тебя никто не хочет, сам виноват. Пишешь какую то лабуду постоянно. Поверь в твоём возрасте мне было из кого выбирать
Ну и как выбрала?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тоже когда там был,то понимал что меня никто там не хочет
Брат по несчастью sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Забыла совсем. Последняя запись, что читала от мужчины в теме побольше внимания к мужчинам и любовной интриги. И мужчины потянутся. Я могу ошибаться в правильности понимания его слов.
Внимание должно быть обоюдным, но и это ничего не значит wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну и как выбрала?
Да. С 2014 по 2021 была в браке. А ты?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. С 2014 по 2021 была в браке. А ты?
В шалаше водку пил, матерился и металл сдавал rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тоже когда там был,то понимал что меня никто там не хочет
С такими всплесками что шли, конечно, закрывали глаза просто все ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В шалаше водку пил, матерился и металл сдавал
Это мы так думаем, потому что так пишет. А может несчастная любовь? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр