загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Изменить свое решение & передумать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой, эт точно Хороший специалист- это такой клад !!!!! Это просто непередаваемо В любой сфере - реально - клад
give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предположим на Вас человек «рассчитывал» в чем то (вы член команды для игры, сходить в театр за компанию, попросил узнать информацию у знакомого специалиста по к-л теме...) Вы это осознаете, или даже подтвердили ему вербально - что типа да, можешь на меня рассчитывать. А потом бац и отказались помочь (устал, заболел, занят) Потому что надоело. Потому что неудобно стало (по времени, по дислокации от места помощи , ну по причине преодолимой, но не охота вам напрягаться и все) причины которы
Заболевши, непредвиденный форс-мажор.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предположим на Вас человек «рассчитывал» в чем то (вы член команды для игры, сходить в театр за компанию, попросил узнать информацию у знакомого специалиста по к-л теме...) Вы это осознаете, или даже подтвердили ему вербально - что типа да, можешь на меня рассчитывать. А потом бац и отказались помочь (устал, заболел, занят) Потому что надоело. Потому что неудобно стало (по времени, по дислокации от места помощи , ну по причине преодолимой, но не охота вам напрягаться и все) причины которы
Даю обещания только в случае 100% уверенности.Форс-мажоров практически не бывает. Прошёл хорошую школу по поводу данного слова.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Даю обещания только в случае 100% уверенности.Форс-мажоров практически не бывает. Прошёл хорошую школу по поводу данного слова.)
Ну что все время говорите загадками и потом какие то практики всплывают сложные
Интересно же что за школу прошли ? Расскажите
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что все время говорите загадками и потом какие то практики всплывают сложные Интересно же что за школу прошли ? Расскажите
В студенческие годы. В те самые славные времена когда ещё мерялись пиписьками,учили друг друга "за базар отвечать" smile_rt_40.gif ну и так далее. Есть что вспомнить.)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предположим на Вас человек «рассчитывал» в чем то (вы член команды для игры, сходить в театр за компанию, попросил узнать информацию у знакомого специалиста по к-л теме...) Вы это осознаете, или даже подтвердили ему вербально - что типа да, можешь на меня рассчитывать. А потом бац и отказались помочь (устал, заболел, занят) Потому что надоело. Потому что неудобно стало (по времени, по дислокации от места помощи , ну по причине преодолимой, но не охота вам напрягаться и все) причины которы
Главное не взбеситься как я в молодости сделал)))) Хотя я и сейчас такой же...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Главное не взбеситься как я в молодости сделал)))) Хотя я и сейчас такой же...
Что было то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр