загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О наболевшем) (про путешествия, вернее их нелюбовь)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Ну помимо дикой дороги и ужасных условий проживания (это все организовывал не я) сам по себе курорт не из лучших. Ужасное море (я так и не решился, т.к. оно было зеленое). Развлечения из 90-ых.
Вот поэтому туда в принципе не стоило ехать ))) зачем ехать туда , где ужас -ужас. Можно же посмотреть , что понравилось другим и решить для себя - а надо или нет тебе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Упс, а это флирт был, да? Во мужики пошли, а?! Комплимент просто так сделать не могут Я, кстати, хотела Вам сказать, что Ваша нелюбовь к путешествиям тесно связана с психологической травмой от той первой поездки с окончанием отношений. То есть любые упоминания о путешествиях для Вас являются триггером. Иными словами- это Вы замечаете людей , которые Вас "гнобят" насчёт путешествий, а не они Вас преследуют. Но это вполне исправимо, если 2 события (поездка и расставание) разъедини
Это 1 бутылочка коньячка, распитая в хорошей компании biggrin_rt_40.gif И психотерапевты не нужны smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Унижать и оскорблять
Серьезно ? Перечитала только сейчас сам пост. Кто-то унижает и оскорбляет ? Господи, с кем вы общаетесь ???? Что это за гуманоиды люди ????
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Серьезно ? Перечитала только сейчас сам пост. Кто-то унижает и оскорбляет ? Господи, с кем вы общаетесь ???? Что это за гуманоиды люди ????
Открытая злоба на женский пол)))) mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Анапа
Детские воспоминания girl-angel_rt_62.gif Анапа 90, мне 14 лет, сестре 13, санаторий. Мы с мамой и маленьким братиком. У нас с сестрой конечно своя жизнь. Первые влюбленности)
Вечером танцы, запахи с моря, гуляющие на набережной, наблюдения за влюбленными парочками rolleyes_rt_40.gif

Мама была в профсоюзе и мы часто ездили по горящим путёвкам. В тот год попали конец сентября -начало октября. Так удивительно было сесть в поезд в сарафане, а выйти в куртке smile_rt_40.gif

Надо бы повторить ещё в этой жизни wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, да!
Вот же ж, подначилка. girl-blum_rt_68.gif кто мне тут новую идею в голову посадил. Я ж теперь думаю об этом… денно и нощно иногда )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так не обязательно суетится и прям что-то планировать досконально. А сборы…. Простите, Вы ж мужчина, что Вам там надо собирать-то? У меня знакомые мужчины с одним рюкзачком ездят. Список составлен один раз и на всю жизнь. Достают и собирают по списку согласно сезону. И ждать праздника совершенно не обязательно. Я еду просто сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми, не напрягаться, а просто пожить другой жизнью. Отключаю мобильник, чтобы с работы не дозвонились и наслаждаюсь И полу
В Анапе только в 1992 году не было многолюдно smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как же лечение? Лучше, если доктор будет лечить
Этот доктор сам болеет, пишет о наболевшем...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
У вас жар) Отлежитесь)
Кого же вы мне напоминаете… есть тут девушка на сайте… один прям в один пишет…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну ни че так у тебя наболело!)...просто обозначь себя при знакомстве-домосед обыкновенный-делов то!))...
У него в анкете написано
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как же лечение? Лучше, если доктор будет лечить
Медсестрица rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот же ж, подначилка. кто мне тут новую идею в голову посадил. Я ж теперь думаю об этом… денно и нощно иногда )
Поможем думать smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У него в анкете написано
Не знал)...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Этот доктор сам болеет, пишет о наболевшем...
Может он уже нашел методы лечения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Медсестрица
Да, с противоположным полом лечиться намного приятнее smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может он уже нашел методы лечения
Ага ))) Форум.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Открытая злоба на женский пол))))
Даша friends_rt_104.gif
Я смотрю, Вы в этой теме тоже минус заработали ))) при общем-то ангельском образе и поведении swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага ))) Форум.
Да, здесь всех вылечат smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даша Я смотрю, Вы в этой теме тоже минус заработали ))) при общем-то ангельском образе и поведении
Я симпатична этим милым людям))) girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детские воспоминания Анапа 90, мне 14 лет, сестре 13, санаторий. Мы с мамой и маленьким братиком. У нас с сестрой конечно своя жизнь. Первые влюбленности) Вечером танцы, запахи с моря, гуляющие на набережной, наблюдения за влюбленными парочками Мама была в профсоюзе и мы часто ездили по горящим путёвкам. В тот год попали конец сентября -начало октября. Так удивительно было сесть в поезд в сарафане, а выйти в куртке Надо бы повторить ещё в этой жизни
Была. В 4, 5 и 10 лет. Не зашло, не тянет. И заработала стойкую неприязнь к русскому югу и забитым пляжам )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр