загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что выбросить? Мне даже всезнающий гугл не помог
Некоторые люди это чудо техники ещё иногда телевизором называют. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Некоторые люди это чудо техники ещё иногда телевизором называют.
Ааа, у меня по нему камин показывают обычно или ночной пруд со сверчками
Во
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2023 21:54
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Могу и табличку забыть
Классная штука умные розетки и выключатели. Главное телефон не забыть. А так как в сказке, по щучьему велению, по моему хотению.... Но дорогие сволочи
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно,семья то большая стала тенденция сейчас такая,если женщина выходит замуж во второй раз или третий,то начинает много работать,даже не отказывается от второй работы
Ну в таком случае у меня стабильность в этом вопросе))) Как началась трудовая деятельность, так с тех пор и работаю, независимо от статуса в личной жизни biggrin_rt_40.png
Но.. меня бы очень напрягло, если бы мне поставили условие работу бросить и стать чисто домохозяйкой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр